Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
romzess_48:

я завтра на 19 в гордом одиночестве попрусь.

Поперли к “Реалу” погоняем.

BORLAND_48_rus

Всем добрый вечер. Принимайте в свои ряды, правда я на машинках тока катаюсь, но и очень интересно посмотреть как вы летаете, постараюсь как нибудь подъехать посмотреть. Если вы не против.
Если завтра к реалу поедите, то отпишитесь здесь во сколько, я тоже приеду кататься. Уже аки заряжаю.

Vakum-69
BORLAND_48_rus:

Если завтра к реалу поедите, то отпишитесь здесь во сколько, я тоже приеду кататься. Уже аки заряжаю.

Номер мобилы в личку,если поеду то после 18.00

romzess_48
Zhenek:

халява:

покупай.

Vakum-69:

Поперли к “Реалу” погоняем.

ооооо…тема.
давай.

BORLAND_48_rus:

правда я на машинках тока катаюсь

всегда рады.
вот завтра и погоняем.

Vakum-69:

если поеду то после 18.00

а вот и время.18-00 реал.
ну до этого помучаю верт на 19.

Zhenek
romzess_48:

покупай.

да у меня уже есть…просто такой набор за 4500р больше нигде не видел

Vakum-69
romzess_48:

а вот и время.18-00 реал.
ну до этого помучаю верт на 19.

К 18.30 ПОДТЯНУСЬ

Zhenek

нашел наверное причину затрудненного запуска бензиныча своего:один лепесток из четырех на клапане не до конца прижимался(отрегулировал,теперь закрывает наглухо) и говнища в карбе было море(промыл карбклинером и продул все каналы),теперь должен работать как часы…на выходных проверим)))

torex777

Если кому интересно, могу написать тут о наших с Ильей тестах разных антен, как на РУ, так и на 5,8 видео. Да, сегодня оттарахтел 3 бака на машинке, кто поможет отстроить???

Zhenek
torex777:

кто поможет отстроить???

привози на полетухи настроим…будет летать как в попу ужаленная(дерьмометр возьму)

Vakum-69
torex777:

Если кому интересно, могу написать тут о наших с Ильей тестах разных антен, как на РУ, так и на 5,8 видео

Давай.Мы послушаем!

Буржуй

парни приезжайте к реалу завтра на смене тоже подойду посмотрю.

torex777

Вопщем писать про антены много, так что, самые лучшие результаты - На РУ, турнига аля авионикс - на приемнике самодельный диполь, на передатчике самодельный патч. (почти в три раза лучше стандартных сосисек. На ФриСкай - (диполи на приемник не успел сделать) на приемнике родные антены, на передатчике самодельный патч.( в два раза лучше родных сосисек). Теперь про видео - лучший результат - передатчик с 4х лепестковым клевером, приемник с хелексом ( тот-же результат с патчем ), в 4 раза лучше стандартных сосисек. Как будет погода, проверим непосредственно и РУ и видео на Илюхеном дальнолете!))

vanger
torex777:

Если кому интересно, могу написать тут о наших с Ильей тестах разных антен, как на РУ, так и на 5,8 видео

конечно интересно. И к слову, Андрей, а у тебя есть всякие там лампочкотестеры и т.п? Начитался что дескать антенны в комплекте обычно гавно и не согласованы с передатчиками видео. Надо походу учиться клевера гнуть))

torex777
vanger:

клевера гнуть))

Можно и не гнуть, если 30-40$ не жалко))) Только вот патч или хеликс - переплеввывает клевер ( на приемнике ). И лампочек у меня нет, есть КСВ метр и датчики сос старых бабиновых магнитофонов!))))😈

vanger

ну патч не хочется еси честно. не хочется мутить всю эту поворотную наземку. Все же вертолет дальше километра летать не будет. Что там 10 минут полетного времени всего. Как пишут даже на штырях с теми же лавмейтами до 2ух км летает видеотракт без проблем. Но тут видимо как повезет. У клеверов круговая диаграмма направленности?

torex777
vanger:

У клеверов круговая диаграмма направленности?

да, но над собой летать не сможеш, а до километра и на стандартных сосиськах 200мват хватит.

vanger

ну 200мвт как мне кажется все же маловато. я на 800 смотрел. Все таки на верте нельзя как на планере по полминуты смотреть на “снег” )

Dim_ka
vanger:

ну 200мвт как мне кажется все же маловато. я на 800 смотрел. Все таки на верте нельзя как на планере по полминуты смотреть на “снег” )

это вы наверное смотрели на 900мГц , а андрей про этот комплект говорит. кстати мне за 1900 с доставкой все вышло rcsearch.ru/hobbyking/i15295/#catalog