Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
Dimasik48:

Вряд ли, клубная зарядка взялась их заряжать, да и летаю я только с индикатором заряда!

P.S. Куплю акб lipo 2500-3500 mah 3s для будущего коптера(посылка с платой двигами и регами уже в Оренбурге)

соответственно к новому акб и зарядка нужна аймакс 6-ая или акуцель. убьешь аккум.

romzess_48

многие зарядки из комплектов на большее не способны.

romzess_48

КАЖЕТСЯ Я ПОКУПАЮ ВТОРУЮ реву для сына.
пока думаю.
точнее уже не думаю.

vanger
Dim_ka:

соответственно к новому акб и зарядка нужна аймакс 6-ая или акуцель. убьешь аккум.

Есть акусель-6 с блоком питания, разъем XT-60. Если нужно, то в личку.

torex777

Народ, есть у кого ненужные модули и приемники Туринджи, Авионикса,Флайскай и им подобным??? Нужны для экспериментов!)))

Gefi

Ну что сегодня полетаем. Я готов.

vanger

я часа в 3 подтянуть с 550ым) щас пока играю с мотоблоком в игру сад-огород))

пионЭр22
romzess_48:

КАЖЕТСЯ Я ПОКУПАЮ ВТОРУЮ реву для сына.
пока думаю.
точнее уже не думаю.

то есть не покупаешь…)))

romzess_48
пионЭр22:

то есть не покупаешь…)))

думаю.
пока прикидываю свои финансовые возможности.

SergSV
romzess_48:

КАЖЕТСЯ Я ПОКУПАЮ ВТОРУЮ реву для сына

Можно ссылку? я то в этом новичок. Покажу племяннику. 😉

Dimasik48
Dimasik48:

что случилось?

Все разобрался! Просто получилось так, что я полностью посадил акки и оставил их на ночь не заряженные, они очень сильно сели и самая дешевая зарядка отказалась их заряжать, зато приехал в клуб и зарядка чуть подороже(за 500р) смогла привести их в жизнь:)

torex777

Ну так ты убьеш свои акки - очень быстро, ставь отсечку на регуляторах! И не будеш просаживать их так сильно!

Zhenek

ух…только приехал с бруслановки…

torex777

Как полетал??? Где фото-отчет!)))))))))))))))))))

Dimasik48
torex777:

Ну так ты убьеш свои акки - очень быстро, ставь отсечку на регуляторах! И не будеш просаживать их так сильно!

Да я сам понимаю что потихоньку убиваю их, а что делать денюшек на хорошую зарядку пока нет:(
А с отсечкой и правда надо разобраться! У меня вот этот ругуль ( hobbyking.com/…/__15202__Hobby_King_20A_ESC_3A_UBE… ), (по моему вы мне продавали:)), помогите настроить отсечку.
Завтра последний раз на fogey летаю и перехожу на вжик:)

Zhenek
torex777:

Как полетал??? Где фото-отчет!)))))))))))))))))))

ща покушаю и начну фото и видео смотреть ну и сюда тоже выкину