Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Хех в москву едет Сашка который приезжает с бикслером! Это с которым 30 минут летали! Обещался зайти в пилотаж!

Neobius

Так что кому нужно что в пилотаже в москве - звоните и кидайте в личку ссылки! Только не тяните - он сегодня уезжает!

пионЭр22

предлагаю найти площадку поближе- выкосить, утрамбовать катком. по стоимости будет дешевле чем бетон выплёскивать
\

torex777
пионЭр22:

предлагаю найти площадку поближе

И я о том-же, место знаеш??? Надо место найти, а потом уже смотреть, что там делать, косить или залить))))

aero-graf-orlov

Есть заброшенный аэродром, сразу после “Новой деревни” по Лебедянской трассе, там ещё в прошлом году драг-рейсинг соревнования проводили.

torex777
aero-graf-orlov:

Есть заброшенный аэродром, сразу после “Новой деревни” по Лебедянской трассе, там ещё в прошлом году драг-рейсинг соревнования проводили.

Были мы там, много помех по РУ. Аномальная зона(((((((

Zhenek

а я вчера пять полетов на бензиныче сделал…ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Vakum-69
romzess_48:

че так ?

Да ты инфракрасный термометр брать не стал,тока распинался!!!Вот и не еду

romzess_48
Vakum-69:

Да ты инфракрасный термометр брать не стал,тока распинался!

😂😂😂
как будто касарь тебе все окупит.

Zhenek

banned link
banned link
banned link (у меня такой)(все ссылки не реклама)
какой касарь?вы о чем?))))

romzess_48
Zhenek:

какой касарь?

денежка такая.
там диапазон температур побольше.

Zhenek
romzess_48:

там диапазон температур побольше.

ты им что мерить собрался?больше 150 градусов нахрен не нужен…

romzess_48
Zhenek:

больше 150 градусов нахрен не нужен…

согласен.
ждать с китая сейчас я думаю безнадежно.
а он нужен.

Zhenek
romzess_48:

согласен. ждать с китая сейчас я думаю безнадежно. а он нужен.

ну конечно))))))вас богатых хрен поймешь,у тебя уже хрен знает сколько лет автомодели и был нахрен он тебе не нужен,а сейчас прям срочно понадобился и ждать не вариант))))))мне как то похрену на самом деле))))хочешь мой за 2000р(даже сам тебе его привезу в течении часа)))) забирай,я себе еще один за 400р закажу и подожду…меня не напряжет))))))

torex777

Есть термо сопротивление на мультиметр))) 30р. Ромику по блату 2200))))))))))) пелемений!)))))))))

Zhenek
torex777:

Ромику по блату 2200)))))))))))

свой за 2500р отдам как земляку,ну за то что давно друг друга знаем цена по-свойски 3000р)))))

romzess_48

давааайййй еще,кто больше ?
а то я думаю скучно здесь…