Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve

Никто не в курсе сколько ещё тонн нашей почте перелопатить осталось, а то я запцацки заждался уже…

Neobius
senatoreve:

Никто не в курсе сколько ещё тонн нашей почте перелопатить осталось, а то я запцацки заждался уже…

Кстати обратите внимания сколько почтовых машин носится по городу! Такого раньше не было… Надеюсь что нибудь изменится…

senatoreve
Neobius:

Кстати обратите внимания сколько почтовых машин носится по городу! Такого раньше не было… Надеюсь что нибудь изменится…

Надеемся(!), мне кажется много нас)

romzess_48
Neobius:

Надеюсь что нибудь изменится…

ага 16 дней с Москвы идет,и вчера в Мичуринске объявилась.
😃😃😦

torex777

Позавчера был зделан заказ на ХК, вчера вечером уже отправили. Посмотрим как наш новый Печкин справится.

senatoreve
torex777:

Позавчера был зделан заказ на ХК, вчера вечером уже отправили. Посмотрим как наш новый Печкин справится.

Ну для начала она присоединится к тем 290 оставшимся тоннам, а уж потом…))))))))))))

torex777

Вобщем, с логотипчиком - пока задержка((( Качество после ПхотоЖопа низкое, попросили в Кореле наваять(((( За вечер только пчелку нарисовал. Так что не раньше следующей недели.

Dimasik48

Всем привет
Ни у кого нет ненужного бесколлекторного движка с максимальным током до 18ампер?

Dim_ka

седня с 8 вечера до 9 утра проходят в ДНСе скидки до 70% . как показала практика реально до 35%. тащят телевизоры очень быстро. я вот такую штучку со скидкой 35% купил. …dns-shop.ru/…/8-planshetnyj-pk-texet-tm-8041hd.ht… после моего ухода витрину даже разбили 😃

senatoreve
Dim_ka:

седня с 8 вечера до 9 утра проходят в ДНСе скидки до 70% . как показала практика реально до 35%. тащят телевизоры очень быстро. я вот такую штучку со скидкой 35% купил. …dns-shop.ru/…/8-planshetnyj-pk-texet-tm-8041hd.ht… после моего ухода витрину даже разбили 😃

Мда Дим… лучше б ты эти деньги на модельку оставил, насколько я помню техет - это блёклый экран с большой зернистостью и гаденький корпус с не менее гаденькими кнопками. Ну как говорится - хозяин барин…

Dim_ka
senatoreve:

Мда Дим… лучше б ты эти деньги на модельку оставил, насколько я помню техет - это блёклый экран с большой зернистостью и гаденький корпус с не менее гаденькими кнопками. Ну как говорится - хозяин барин…

мне нравится, ни одной царапинки, ровненький гладкий, экран кстати яркий. мне он нужен. я щас с понедельника ложусь в областную больницу на обследование, и весь июнь в москве буду.

senatoreve
Dim_ka:

мне нравится, ни одной царапинки, ровненький гладкий, экран кстати яркий. мне он нужен. я щас с понедельника ложусь в областную больницу на обследование, и весь июнь в москве буду.

Ещё б он был подраный 😉 Не яркий, а блёклый… возможно я не то значение этому слову придал, ну или ты немного не понял, цвета не сочные. Хотя как небольшой центр развлечений - пойдёт) Поздравляю!

Dimasik48
Dimasik48:

Всем привет
Ни у кого нет ненужного бесколлекторного движка с максимальным током до 18ампер?

А вот кстати сегодня доделал наконец то вжика:), если на выходных будет неплохая погода, то со всеми в бруслановку рвану на облет:), полетный вес 400грамм, а вот фото:

Neobius

ИЛЬЯ!! ГЕНА!! Где и что купить надо в воронеже? (я про сумку?) На выхах есть возможность прикупить!

Timofey

ТОЛЬКО до вторника цена на Багги с сервой 3500р.

romzess_48
Timofey:

ТОЛЬКО до вторника

да не шуми,
у меня сын думает.)))))))))))))))))

Vakum-69
Dim_ka:
senatoreve:

насколько я помню техет - это блёклый экран с большой зернистостью и гаденький корпус с не менее гаденькими кнопками. Ну как говорится - хозяин барин…

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять,разве что телевизор маленький))))А как бютжетный планшет,он своих денег стоит.Плохо только что ни на Windows.

Vakum-69:

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять

У меня вон валяется планшет такой devdb.ru/zenithink_epad_2_zt_180_2 сенсор раздавили ,от мышки с клавой работает все,но надо бы перепрошить. Кому на эксперименты надо,то махну на че нить модельное.

romzess_48
Vakum-69:

Плохо только что ни на Windows.

планшет на ентой системе стоит дороже ноутбука.проверено.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

senatoreve
Vakum-69:

За такие деньги,один хрен лучше ни чего не взять,разве что телевизор маленький))))А как бютжетный планшет,он своих денег стоит.Плохо только что ни на Windows.

На винде - нетбук стоит он ну тыщ 9. Как хороший планшет. А функционалу раз в 10 больше. Те же настройки подкинуть на аппу хк можно. То же самое на планшете- изврат со знанием программирования.

Dim_ka
senatoreve:

На винде - нетбук стоит он ну тыщ 9. Как хороший планшет. А функционалу раз в 10 больше. Те же настройки подкинуть на аппу хк можно. То же самое на планшете- изврат со знанием программирования.

здесь есть юсб вход, все програмируется запросто.
я романову аппу под машинку перестроил по быстрому.

Neobius

для планшета лучше андроида нету ничего - имхо! говорю по опыту пользования многих мобильных устройств и со стороны 8 лет программирования бюджетных проектов…