Липецк! Отзовитесь!))

BEST

привет. скоро мой (ераплан) приедет ! во тогда ждите прибавку в компании! а что такое -Слеш ?

прикольная штучка)

vanger

подскажите, где в нашем городе винты m2 достать можно. обзвонил все строительные и радио магазины - по нулям. ждать с ХК облезешь, а верт то собирать надо(((

torex777
vanger:

где в нашем городе винты m2 достать можно

На рынке 9, там старичек есть ( в самом канце ряда дальнего) у него вся мелочевка есть!

vanger

Во, думал про рынок 9го, завтра сгоняю. Дальний это который ближе к “колесу” или который ближе к “ноябрьскому”?

torex777

Ближе к Ноябрьскому! Там где небольшая лестница к 9-ти этажке))

alexey_i48

А такой вопрос, в эти выходные ктонибудь гдето собирается? Кстати я запчасть на свою получил, теперь опять полный привод.

Andry_M

Алексей, на эти выходные сначала были мысли на Динамо, но затем отложили. Мало моделей, да и погода стала более ветрянная. Решил, раз летать не буду, позанимаюсь самолетками. Есть недоделки в новой самолетке. К тому же замутил постройку новой. Вот тема на форуме.

пионЭр22

8-го мая к 11 утра в бруслановке
полетушки. как-бы открытие сезона(хотя некоторые и не закрывали))
извиняйте что поздноватенько…

а где динамо-то?

torex777

Динамо, это стадион, рядом с Новолипецким мостом! Но там только на небольших электричках!! Место маловато!))

torex777

Ни-кто не в курсе, магазин модельный на 15 м-оне открылся?? Насчет большой тусовки, только за!!! Но транспорт который 1к1 пока в ремонте!(( Поэтому на Бруслановку, только если кто подберет на 19 м-оне!

torex777

Мужики, а у кого автомодели для триала и трофи есть??

Andry_M
torex777:

Ни-кто не в курсе, магазин модельный на 15 м-оне открылся??

Магазин собирался открываться в 28 микрорайоне. Конечная 306 и 351. Было дело в конце зимы. Висела вывеска с подсветкой, стояли пустые прилавки. Сегодня жена была там неподалеку. Я попросил зайти. Магазина нет. Вместо него пиво и купальники… Куда переехал - неизвестно…

Тезка! Ты готов полетать? Пора устроить массовую полетушку! (в составе 2 самолетки… 😆) Дело за тобой!!!

torex777

Андрюх!! Акки так и не получил пока((( Самоль готов давно, ну может сегодня лаком покрою, что-б не пачкался!)) Вот еще думаю, как его назвать - Рыжик или Ржавчик!??

Andry_M

Непонял, как так нет акков? По всем срокам давно пора!!! Что говорит трекинг? Кинь мне на почту его движение в москве.

Всем: У нас в городе появилась незастывающая эпоксидка!!! Здесь запостил инфу с фото:
rcopen.com/forum/f91/topic232788/32
Будьте бдительны!!! Я уже попал!

C0vax

А вертолетчиков много? 😉 собираю свой первый 450… хорошо бы было с кем посоветоваться

vanger

Вертолетчиков немного видимо, я один из них, но тоже пока собираю. Точнее жду регуль взамен сгоревшего. А так верт почти собран. Вот по настройке было бы здорово с кем пообщаться из опытных.

C0vax

а я почти собрал, пока ждал угломер для лопастей решил поднастроить аппу… не выключил верт, в результате погнул межлопастной, балку, сервоось, размолотил лопасти ОР (хорошо запастные есть) … теперь жду межлопастной вал… остальное пока сам поправил…
vanger, у тебя какой вертолет? у меня HK 450 GT

vanger

у меня AZLRC 450Pro. Что же ты сразу краш кит то не взял?

alexey_i48

Андрей torex777 и Андрей Andry_M, могу вас взять на своей машине в Бруслановку, (или поехать с вами, т.к мне летать всёравно не начем) если там что-то будет, только не с утра, один не поеду. Кстати свой трагги на клёса поставил.