Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
romzess_48:

не беси.

валерьянка в помощь…я то тут при чем))))

пионЭр22

а что же так мёртво сегодня тут? все квасят что-ли???

senatoreve

Не знаю как остальные - я

  1. жду запы к хайробо… второй месяц… (злой как собака), радует что посылка с ибея хоть трекнулась… ( там тяга без которой даже раму собирать нет смысла).
  2. жду когда приедет машинка.
  3. размышляю по поводу липо зарядника и возможности подключения к стартовой панели липольки ( для уменьшения веса).
  4. выбираю стартовую панель.
  5. 10-й раз перекраиваю начинку на рыжик. (опять мысли что купить)
  6. начинает доходить во что я вляпался с этими вертолётами, а заодно посещает мысля, а не прикупить ли себе катерок + самолётку (импеллер - харрикейн на хобях), потому как после сборки хеликов - они начнут уничтожать деньги, и возможности прикупить остальное уже не будет…)))
  7. смотрю на лося, 100-й раз говорю себе что мне его некуда ставить… продолжаю смотреть на лося…
Dim_ka
senatoreve:

жду когда приедет машинка.

уже заказал?

N0_PrimA

Всем привет. Приехал ко мне мой savage xs flux 26 дней в пути. Нужно обкатать т.к аков нет кто может дать на 1 покатушку 3000-5000mA 2S

romzess_48
Dimasik48:

Автомоделисты

там полный комплект.
правда аппа на27 . надежная.
а так норм.

vanger

Сегодня летать никто не собирается?

Dimasik48
Владимир_48:

запы скорее всего будет сложно найти

брался с ибея за 13000(так сказал продавец)! А насколько сложно будет найти запасные части?

romzess_48
Dimasik48:

А насколько сложно будет найти запасные части?

я думаю есть.
надо уточнить конкретно что за модель…?
а так зависит на прямую от стиля вождения. может и вообще не понадобятся. редко,но бывает.

Zhenek
Dimasik48:

Автомоделисты, подскажите стоит ли брать вот этот аппарат Off-Road 1/10 rtr 6500р.

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

Dimasik48
Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

аргументируйте

Dim_ka
Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

а где у вас дача ? В каком направлении улетел кллоптер? 😃 мы с вовой можем поискать 😃

Zhenek
Dim_ka:

а где у вас дача ? В каком направлении улетел кллоптер? мы с вовой можем поискать

это останется тайной))))))))пусть спит спокойно в болоте…

Dimasik48:

аргументируйте

китайская рвань…какие могут быть еще аргументы

senatoreve
Zhenek:

китайская рвань…какие могут быть еще аргументы

Ты меня возненавидишь… я с хоббей колесницу взял)))

Что-то мне кажется что по сравнению с ней этот монстрик чудом окажется

Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

Жесть… прими мои глубочайшие соболезнования…

vanger

Женька, как с телефоном то так? Выпал из рук или в порыве ярости сам киданул?) Мой уже и на асфальт падал всяко, только панелька отлетала. А если экран то это херня меняется недорого. Закажем через ебей и в регарде поменяют, племяшу так делал на desire s. Вон щас глянул тыща рублей экран.

Zhenek
vanger:

Женька, как с телефоном то так? Выпал из рук или в порыве ярости сам киданул?)

просто выпал…экран в тряпки,корпус коцаный,я печальный((((( ща ищу корпус и экран,если можешь помоги в личку ссылками на запчасти…

vanger

Епте, щас кину. Тачскрин живой? ну в смысле тыкается? Стекло тока нужно или сетка тож? У тебя белый? Слушай ваще слабенький он)