Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
Dimasik48:

прочитал все

молодец !
Сможешь ответить на пару вопросов :

  1. Сколько процентов масла в топливе нужно для обкатки ДВС ?
  2. Какое напряжение на накале свечи ?
Dimasik48

1.масло 18%-20%
2. не более 1.5вольта:)

Только вот в Европе в наличии такого нет, придется добавить чуток касторки!

Zhenek

12% масла достаточно,все свои обкатывал на таком и норм…

Vakum-69
Dimasik48:

Только вот в Европе в наличии такого нет

20% есть,как нет!

Парни у кого нить есть ip тв от netbynet???Нужен файл лист в формат M3U

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Только вот в Европе в наличии такого нет, придется добавить чуток касторки!

Число рядом с названием (например “16%”) определяет долю содержания нитрометана в технической жидкости. Для начинающих водителей моделей с ДВС подойдут смеси, содержащие до 16% нитрометана, если у вас уже есть опыт езды на моделях и настройки двигателя внутреннего сгорания, то вы можете брать топливо с большим содержанием нитрометана.

Автомодельное топливо с содержанием 16% нитрометана и 11% масла. Масло состоит из 50% синтетического и 50% касторового. Идеально подходит для моделей объемом двигателя от 0.12(2.11сс) до 0.30(5сс)
SpeedStorm - 16% Auto-
775.00 руб.

Производитель: SpeedStorm
Артикул: SSC-16
Наличие товара: в наличии
Speed Storm Car 16% - Топливо для автомоделей с калильными микро ДВС. Топливо смешано по Американской формуле из высококачественных компонентов. Содержит 16% нитрометана и 12% масла ( синтетика 8% + касторка 4% ). В металлической канистре 3,78 литра.

ww.hobbystart.ru/shop.php?cid=223

Dimasik48

Купил в Европе 20% нитро 12% масла, 1600 рублей, и попал на регистрацию на участие в розыгрыше вертолета!

Andry_M

Где в Липецке можно купить обычную строительную фанеру 3мм?

Dimasik48
Andry_M:

Где в Липецке можно купить обычную строительную фанеру 3мм?

На кольце трубного завода на лесоторговой базе, или в новоселе где поликарбонат!

Andry_M

Там точно есть? Или это “взгляд с дивана”?

Dimasik48:

На кольце трубного завода на лесоторговой базе

Знаю такое место…

Dimasik48:

в новоселе где поликарбонат!

Это кто? 😃

Dim_ka

кто-нибудь в городе ещё кроме меня летает на FP100? или на вертах такого размера? скучно одному летать:).
сегодня его весь в спирту искупал, разбирал полностью, устранил все вибрации до конца, теперь висит на одном месте. за неделю полетов привык к нему и к 2-ой моде))) завтра чай заваривать буду)))

Gefi

При разборке хвостового ротора сорвал грани гужона, пришлось высверливать. Повредил резьбу, Кто может помочь нарезать резьбу под М3. Не имею нужного инструмента.

vanger

Ген, для 450ки очень важен хороший 1.5мм хекс. Давай я тебе одну биту подарю. Ручка от турниги после доработки подойдет. А вообще при такой же ситуации менял эту штуку. Хвост это очень важно.

Буржуй
Gefi:

При разборке хвостового ротора сорвал грани гужона, пришлось высверливать. Повредил резьбу, Кто может помочь нарезать резьбу под М3. Не имею нужного инструмента.

имеется набор лерок и метчиков звони

senatoreve
Dim_ka:

кто-нибудь в городе ещё кроме меня летает на FP100? или на вертах такого размера? скучно одному летать:).
сегодня его весь в спирту искупал, разбирал полностью, устранил все вибрации до конца, теперь висит на одном месте. за неделю полетов привык к нему и к 2-ой моде))) завтра чай заваривать буду)))

Я летал, пока не грохнул - приедут запы - снова летать начну.

Zhenek

кто на выходных в бруслановку собирается?

Andry_M

Парни, так где у нас продают обычную строительную фанеру 3мм?
Замучался искать…

Буржуй

кому интересно завтра еду в Воронеж. В Бруслановку собираюсь в воскресенье где-то после обеда

romzess_48
Andry_M:

Замучался искать…

посмотри на кольце.рядом.
где цветочный рынок.
там есть магазинчики в доль проспекта.
среди них и с фанерой.был сам и видел.
не с дивана.)))

Andry_M
romzess_48:

где цветочный рынок.
там есть магазинчики в доль проспекта

Наднях заходил (первый магазин направо от цветочного рынка). Есть 4мм и выше. Спросил мужика о 3мм. Он сказал, что ее вообще никогда небыло… 😦

Звонил в лесоторговый.
Вопрос: У Вас есть фанера 3мм?
Ответ: Счаз посмотрю по базе… Да! Есть! Приезжайте!!! Фанера 4мм в наличии… 😁 😁 😁

Здается мне, что в Липецке на 3мм вообще нет… Только если у какого маленького магазинчика осталось от старых нераспроданных запасов…

Zhenek:

кто на выходных в бруслановку собирается?

Собираюсь. Тока день и час неизвестны… Сначала придется навести марафет в саду… 😃