Липецк! Отзовитесь!))

kanto

Я по состоянию здоровья. Но весь на связи тут!

Zhenek

пока никто ничего конкретного про 30 число не сказал…

Gefi

Я тоже очень рад нашему знакомству Роман и Анатолий. Спасибо что ответили мне.😃

Zhenek
Gefi:

Доброго времени суток ребята.

Вливайтесь в общение,очень рад знакомству.Нас все больше и больше…

kanto

Генадий, а на электричках не летаешь?

romzess_48
Gefi:

Спасибо что ответили мне.

так и мы рады.нас больше будет.

Gefi

Был у меня Электролёт Ultimate но пришлось продать. Сейчас желею.

Обзор моих моделей можно посмотреть в моём альбоме. Я по сути 3D пилотажник. К будущиму сезону хочу подготовить свою Катану основательно. Установить более мощный двигатель Saito 91.

torex777

Привет Генадий! Питса видели в Бруслановке, тебя к сожалению нет! Взавтра, если погода будет, я наверно к 13-00 на 19 подкачу!

Zhenek
torex777:

Взавтра, если погода будет, я наверно к 13-00 на 19 подкачу!

меня подхватить сможешь?я до 12 работаю,как раз дома буду в 12:45,соберу все барахло и попрем…просто надо точно знать,акки заряжать или нет.

Gefi

Андрей добрый вечер. В Бруслановке летал с утра пораньше. Когда ветра проктический нет. Выезжал из дома 6.30 и до 10.00-10.30. А что будет завтра в 13.00 на 19том?

torex777
Zhenek:

просто надо точно знать

Блин, я точно только взавтра узнаю!!! Позвони часиков в 11-00 (8904219808шесть)! Тогда и договоримся!!

Zhenek
torex777:

Позвони часиков в 11-00 (8904219808шесть)! Тогда и договоримся!!

ок. мой тел 8980252077девять

torex777
Gefi:

А что будет завтра в 13.00 на 19том?

Да так, мелколеты и электрички там запускаем, ну и разговоры разГовариваем!)))0

Gefi

А где на 19-том? Может удастся подойти пообщаться.

Zhenek
Gefi:

А где на 19-том? Может удастся подойти пообщаться.

стадион за ПОЛИТЕХОМ
телефоны для связи выше написаны.сначала лучше Андрею позвонить и уточнить

Zhenek

Парни,а у кого kyosho calmato sport ДВСный?40 или 60 только не помню…

пионЭр22
Gefi:

Андрей добрый вечер. В Бруслановке летал с утра пораньше. Когда ветра проктический нет. Выезжал из дома 6.30 и до 10.00-10.30. А что будет завтра в 13.00 на 19том?

целое лето провели в бруслановке, но ездили туда после трёх дня. и по выходным, как правило тоже. потому не пересекались.
но периодически находил неопознанные поломанные пропеллеры)

если что, то мой сот. 89205189180. как потеплеет, можно кучковаться в бруслановке после работы.

Gefi

Владимир здравствуйте. Очень рад знакомству с Вами. Видел Ваши полёты на Авиа шоу даже снимал видео. Мне очень интересно полетать в месте с Вами. Имеются очень много вопросов по поводу бензиныча. В планах на будущее приобрести бензиновый самолёт.

Мой телефон: 8-904-280-4310 буду рад Вас услышать.

kanto

Геннадий нормальный очерк! Мне нравится! Такой вопрос Ген, всё что летало от пультов это самоделки или заказные модели?

Если самоделки то как вы это всё делаете.? В Липецке найти бальзу -проблема, ехать в Воронеж за ней то же. Построить такой самик , ну блин я не знаю… , круто по моему!!!

Zhenek

Только с работы прикаптил,полетать сегодня не получилось,день бешенный…