Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M

Тыкал провода туда-сюда. Незнаю как но теперь дует назад!

Кто сегодня едет в бруслановку, возьмите меня с собой!!!

Zhenek
Gefi:

Ну давай пробуй, а я спать пошёл мне сегодня в ночь.

Ген,он стебется)))))не ведись)))))

Andry_M

Не!!! Я почесному!!! 😃
Лучше помогай советом как самалетку аблетать!!!

Andry_M

Жека всех распугал и никто больше не помогает… 😦

Ладно, сам облетаю и никому не покажу фоток и кина… 😝

Dimasik48

Неужели, я его завел!!!😃 Только вот проблемы все равно остались: завел двигатель, а он работает 4-7 секунд и глохнет, и так все 8 попыток, какую иглу нужно подкрутить чтобы он не глох? Сейчас такое расположение игл:лгавная игла на 3,5 оборота от полностью завернутого состояния, иглу малого газа вообще не трогал, холостой ход полностью завернут.

Zhenek

да не мучай ты мотор.подожди выходных.ктонить поможет настроить и обкатать.чтож ты такой бестолковый.

senatoreve

*Отбирает у Женька помидор и съедает*
Витамины - это полезно!)

У кого есть HSP монстр? Отзовитесь.

Игорь_Иванович

Классная погодка сегодня в поле была…
Ветер 0,0005 метров в секунду (штиль)
Хотел проветриться после вчерашнего - не получилось…
Даже планера летали над головой вокруг судей и приземлялись у места старта (ни разу бинокль не понадобился).

digul68

Съездили сегодня с Серегой в Бруслановку. Полетали классно. Погода просто супер. Жаль, что не на что было видео записать. Короче громадный орел пристроился к Серегиному Бикслеру буквально в паре метров от хвоста и летал за ним как привязанный, практически весь аккум (минут 20). Зрелище обалденное. Под конец он этот Бикслер чуть не отимел, но наверное понял что от пенопласта кайфу никакого, и улетел. А мы решив напоследок полетать на сверхмалых высотах, раздолбали оба самика. Поломки не страшные.Все к выходным починим. Вот такие полетушки.

senatoreve
BORLAND_48_rus:

У меня есть HSP монстр. (почти монстр)

Сильно он хрупкий? Или как карта ляжет?
До замены двигателя и регуля - совсем всё печально?

senatoreve
BORLAND_48_rus:

какой монстр имеешь ввиду, бронтозавра?

Да.

Vakum-69

😁

Andry_M:

Жека всех распугал и никто больше не помогает…

😁

senatoreve
Ramires:

Ты же вроде мелкую взял ???)

Взял, аппетит приходит во время еды)))
Сейчас кошусь на Тамию ТТ -01)

Ramires

Ну главное мелкую взял, если я решусь то нас уже четверо будет, хотя я еще и к пилотажевской багги присматриваюсь 1 к 8

N0_PrimA

а что на саваж уже взгляд не падает ?

BORLAND_48_rus

Своих денег на мой взгляд он стоит. Я имею ввиду ПРО версию, и двиг с регулем там хоббивинговские стоят. В общем если сравнивать с моей е-ревой маленькой, то бронтик оказался надёжнее. Ломались на нём хабы, чашки, кардан за пол года стёрся, пиньён стерся (правда всё это на 3s аккумуляторе ), но не до большого, всё ещё на ходу. Может со временем закажу себе новый для башинга.