Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
romzess_48:

а что помощи просишь?
дерзай…

Ром… гайку на колесо обычную накрутить можно? Если нет, то лишних гаек таких у тебя не будет? Посеял сегодня одну…

Vakum-69
senatoreve:

Ром… гайку на колесо обычную накрутить можно?

С ума что ли все посходили,вопросы задают,я по полу просто валяюсь)))))))))))))

senatoreve
Vakum-69:

С ума что ли все посходили,вопросы задают,я по полу просто валяюсь)))))))))))))

А если по делу? Там она как бы с вставкой (пластик или что-то подобное), насколько я понимаю пластик там не просто так, а накупить гаек и каждый круг колесо терять - увольте.

Да и по полу кататься вредно - сквозняк, застудитесь.

Ramires
senatoreve:

А если по делу?

по делу ??? про что ты говоришь)) ты большой а в сказки веришь ))) “по делу?? - не не слышал” ))))

torex777
senatoreve:

колесо терять - увольте.

Крти обычную на лактайме!!!

senatoreve
torex777:

Крти обычную на лактайме!!!

Приду - закручу, спасибо!

Dr_Baks:

Товарищи Автомоделисты, в ближайщее время нет желания устроить покатушки ???

Baja 5B катаеться по пляжу в Горицах

Желание есть, модель в пути…
А вы там меня не раздавите?))

Zhenek

у кого есть контакты воронежских магазинов(те которые не пилотаж)?нужен колпачок на свечу(бензиныч),и колеса 90мм(2 шт) и 40-50 мм(1 шт)

Dimasik48
Dr_Baks:

нет желания устроить покатушки ???

желания хоть отбавляй, а механика подводит:(, съездил к Игорю Ивановичу, разобрались в проблеме: кольцо которое я вытащил из колокола скорее всего было в виде застывшей смазки которая при работе двигателя напрочь стерла кулачки сцепления, поэтому когда я ее оттуда вынул модель не ехала! Кулачки сточились на 60%. теперь вот ума не приложу что делать… Игорь Иванович сказал что попробует их выточить(за что ему огромное спасибо), если не получится придется заказывать в магазине кулачки или весь колокол…

senatoreve

Товарищи моделисты, посылка выехала из Москвы 13 дней назад, у нас так и не объявилась, это сейчас нормально? Или пора идти в почтовое отделение?

А гайку воткнул с межлопастного вала вертолёта (старого, гнутого), встала как родная 😉

Dim_ka
senatoreve:

Товарищи моделисты, посылка выехала из Москвы 13 дней назад, у нас так и не объявилась, это сейчас нормально? Или пора идти в почтовое отделение?

А гайку воткнул с межлопастного вала вертолёта (старого, гнутого), встала как родная 😉

у меня с 5 числа импортнулась. седня в липецке уже. жаль забрать не могу…
RC253186320HK. вот она кстати.

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Игорь Иванович сказал что попробует их выточить

Нашел в интернете: с какого материала точить ???
…или словоблудием будем заниматься ???

Dimasik48:

Кулачки сточились на 60%

поправка …сточились на 0 % (пружины уже тёрлись…)

Vakum-69
Игорь_Иванович:

Нашел в интернете: с какого материала точить ???

Игорь Иванович бросай уже точить)))))))Пусть заказывают за бугром,вследующий раз прежде чем что то делать,сто раз подумают!!!НЕ ТОЧИ))))

Dimasik48
Игорь_Иванович:

сточились на 0 %

вот нашел, только не знаю пойдут ли она мне pilotage-rc.ru/Кулачки-сцепления-с-пружинами-2-шт-…

Vakum-69:

НЕ ТОЧИ))))

не точи, в таком случае мне по борту, покажу отцу он на работе мужикам отдаст и они сделают!!!

Vakum-69:

прежде чем что то делать

ДЕЛАТЬ ЧТО???

Никто в Воронеж в модельный магаз не едет?

Игорь_Иванович
Dimasik48:

не точи, в таком случае мне по борту, покажу отцу он на работе мужикам отдаст и они сделают!!!

Ладно! …не будем заниматься словоблудием ! (точить - не точить)…

  1. Из какого материала ? ??? ( на пять минут покататься или на месяц ??? )
  2. Позвони мне и скажи ! или мне завтра другими делами заниматься…
  3. позвони в любом случае…
romzess_48
Dimasik48:

Игорь Иванович сказал что попробует их выточить(за что ему огромное спасибо), если не получится придется заказывать в магазине кулачки или весь колокол

бедный,бедный Игорь Иванович.
Дим…я так понимаю,хочешь из Игоря Иваныча замостырить личного слесаря по обслуживанию твоей автомодели?
СКОК ТЕБЕ ГОВОРИТЬ…ЕСТЬ КУЧА ФОРУМОВ…ЧИТАЙ…

senatoreve:

А если по делу? Там она как бы с вставкой (пластик или что-то подобное), насколько я понимаю пластик там не просто так, а накупить гаек и каждый круг колесо терять - увольте.

вы то сир че потеряли?
внешняя гайка с резьбой на 4…и под ключик на 7…100 руб ведро в любом магазине…
внутренняя ( ХАБ )??? подумайте… обычная гайка на 12мм не прокатит???
надфиль принесет удачу.
вы моделисты или мажоры???

Dimasik48:

не точи, в таком случае мне по борту, покажу отцу он на работе мужикам отдаст и они сделают!!!

ТЕБЕ НЕ 5 ЛЕТ
че папа то?

Dimasik48
romzess_48:

личного слесаря по обслуживанию твоей автомодели?

Знал бы как(кто бы еще научил) и был бы инструмент, сам бы сделал… я не говорю точите мне, просто я думаю что каждый моделист должен помогать друг другу(я никого не заставляю), а помощь должна быть взаимна(меня так воспитали) поэтому если что я всегда помогу чем смогу!!! А вообще если на то дело пошло, я даже был бы рад если бы мне рассказали и показали как потом эту штучку самому сделать.

romzess_48
Dimasik48:

А вообще если на то дело пошло, я даже был бы рад если бы мне рассказали и показали как потом эту штучку самому сделать.

включи МОЗГ,хотя папа все решит на работе.

Dimasik48
romzess_48:

че папа то?

Dimasik48:

Знал бы как(кто бы еще научил) и был бы инструмент, сам бы сделал…

не думаю что “читая форумы” можно кулачки выточить!!! Полюбому необходимо надо смотреть как жто делают, потому что я даже малейшего представления не имею как это делается. А ну да забыл: “нужно читать форумы”!!!