Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Gefi:

было бы где

Места валом, живу в своем доме!))) Скоро еще растраиваться буду!))) С деньгами как всегда и у всех…))) А желания хоть отбавляй!))) Пока попробуем пенорезку, а там посмотрим, как пойдет! Электроннику сразу мощную делаем ( думаю за пару тройку недель - будет готова ), что-б потом на фрезер переставить! Комп, отдельный под это дело, почти собрал! Жена в шоке))) 5 комп в доме!))))😃

Gefi

Вам богатым хорошо ( 5 комп в доме ).😃

kanto
Gefi:

Вам богатым

Да нет тут богатых! Богатым некогда этим заниматься.

Gefi

Это у меня афоризм такой. Когда я восхищаюсь умением и трудолюбием человека.

torex777

Пятый комп из хлама, коего у меня есть немного))) Проц Пень - 800 частота, ну и т.д… Для станочка самое то, дома его точно ставить не буду, а с компом туда сюда бегать неохото!! Так что, чертежике на своем - дома, приготовил, скинул на флешочку, и к станочку!)))) А богатый я, не то слово!))) Зарплата у меня 7000р!)) Вот работу шукаю, может ченить найду, и стану богатым!)))😜

Gefi

Во-во и я о том же. Главное чтоб руки росли из тог места. ( Из правильного места) А остальное всё само прибудет. Я так ДУМАЮ!😒

Zhenek

проснулся…ух…всех с наступившим!!!)))

torex777
Zhenek:

проснулся…ух…всех с наступившим!!!)))

И тебя так-же!))) Рановато ты проснулся!))) Надо после СтарогоНового Года просыпаться!))))

romzess_48
Zhenek:

проснулся…ух…всех с наступившим!!!)))

вот эт ты дал храпу.

Andry_M

Вчера в 10 вечера первый раз летал с лампочками. Немного, всего 2 батарейки 😉, но получил бАльшущую порцию адреналина!!! 😲
Сегодня в утреннем тумане тоже включал огоньки. Здорово помогают на дальности больше 100 метров. Вспоминаю гирлянду ЖенькА. 😃 В тот день тоже была небольшая видимость.
Короче не зря мы с дружбаном 😃 купили на двоих лампочки! Вышло дешево и не обременительно. Сейчас только на моделе маленько изменю цвета и опять полетаю! 😜

Vakum-69
torex777:

Жена в шоке))) 5 комп в доме!))))

Да ладно,у меня тоже 5 было,вот наконец то один продал)))))))

Andry_M:

Короче не зря мы с дружбаном купили на двоих лампочки!

Да я вот ни как их не прилеплю((((((Ремонт штука тонкая))))

torex777:

8 числа постораюсь с Икаром приехать, с камерой и очками, так что, кто хочет - приезжайте, будем катать ( виртуально конешно)!!

В какой тысечный раз???))))))))

Andry_M:

Вчера в 10 вечера первый раз летал с лампочками. Немного, всего 2 батарейки , но получил бАльшущую порцию адреналина!!!

Где лампочки поставил???

torex777
Vakum-69:

В какой тысечный раз???))))))))

Во второй только!))))

romzess_48
Vakum-69:

Да ладно,у меня тоже 5 было,вот наконец то один продал)))))))

я ток купил моноблок дочери как раз пятый комп.
завтра пойду полетаю на 19 с сыном в 15 00.

Zhenek
romzess_48:

завтра пойду полетаю на 19 с сыном в 15 00.

ветер обещают сильный завтра…

Andry_M
Vakum-69:

Где лампочки поставил???

Только вернулся с лампочкополетов. 😁 На этот раз расположение лампочек получилось удачное! 😃 Фоты выкладывать не вижу смысла. Мне что, со всех сторон фотать? Как увидимся, все покажу и расскажу! 😋

Zhenek:

ветер обещают

Погода за 2 дня сильно изменилась. Сначала обещали постепенное похолодание. За неделю до -10. Сейчас беспросветно +3…😦 С каждым днем будет все хуже и хуже, в смысле слякать и вода…😢 Получается, что ветер - меньшее зло.

Gefi

Я тоже подойду к 15.00 посмотреть. За Романа порадоваться.

romzess_48

опаньки,летать не приду.делишки появились.

Dim_ok

товарищи, где в городе можно приобрести циакрин с активатором в виде спрея, купил маленький наборчик контакта, так его не надолго хватит и не удобно им пользоваться (активатор находится во флаконе с кисточкой). Года 2 назад папа привозил забугорский набор: активатор спрыскивался как краска аэрозольная, и мгновенно происходила реакция, а местный клей что-то и клеить не хочет…

romzess_48
Dim_ok:

приобрести циакрин с активатором в виде спрея

ну у нас не попадался.в пилотаже точно есть.михан брал.я им кошелек клеил.супер,но вонючий до безобразия.

Gefi

Да действительно в пилотаже есть. Осталось только до Воронежа доехать и активатор в кармане.

Очень жаль что в нашем городе нет подобных магазинов. Пилотаж был года 4 назад, но посуществовал не долго , месяца два в Цуме. В прошлом году ещё RCmag.ru был. Но я сколько не ходил в работе его так и не увидел, наверное не повезло. Очень сожалею что бывает острая необходимость в мелочёвке, но её порой невозможно достать. Приходится прибегать к помощи интернет магазинов или ехать в тот-же Воронеж, что порой я и делаю. А как было бы здорово вышел из дома доехал до магазина, купил батарейку, активатор, колесо, мотораму и тд. и нет проблем.

Но мне нравится ездить в Воронеж. Потому что там есть Макдональс. Дети его обожают. Так-что у меня есть убедительный аргумент чтоб приобрести мне необходимые запчасти----------это посещение Макдональса!😛