Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Аппа разобрана, для фпв, из двух будет один полетный контроллер с матрицей от ноута.В середине июля закажу Тарантис.

Ramires

эх… через 5 дней уже месяц будет ((( как посылка идёт(

Ramires

пичалька((((

у меня в первый раз так долго обычно две три недельки было( хотя и посылок было всего штуки 4))) из Китая)

posya

Из Великобритании пришла за три дня!!!

posya

Нет, UPS Express Saver. Понедельник в обед отправили, сегодня в 12:00 уже вручили.

Dim_ka

Ребят у кого есть возможность оцените пожалуйста, хочется заказать колесики и 12-ые хексы пока они в наличии…
banned link

Vakum-69

Парни передатчика видео на 5.8 ни у кого не валяется ???Куплю,обменяю))))

romzess_48

ребят надо вот такую батарейку.
URL=http://radikal.ru/fp/787f04c40e5d4a1b9e23960841362fd8][/URL]

гидрид.для авто модели.
куплю.

posya

Есть похожая 3000 ма/ч, 6 вольт. 2 штуки от лося.

Dim_ok

Вопрос: как заставить обычную 5-ти граммовую серву вращаться вокруг своей на 360 градусов? Сейчас замуровываю ее на разворот камеры. Хотелось бы иметь возможность крутануть ее в сторону хвоста. знаю что если убрать потенциометр и срезать ограничители, то она будет без остановки крутиться в одну сторону. А мне по сути нужно пустить ее на канал управления крутилкой. Если делать по моему методу, то ненароком можно перекрутить провода(((

Vakum-69
Dim_ok:

Вопрос: как заставить обычную 5-ти граммовую серву вращаться вокруг своей на 360 градусов?

Ты какую то ерунду спрашиваешь))))Вот же все уже давно разжевали!!!

rcopen.com/forum/f90/topic146144/80

Timofey
Dim_ok:

знаю что если убрать потенциометр и срезать ограничители

Dim_ok:

Если делать по моему методу, то ненароком можно перекрутить провода(((

Вся проблема в том что нужно будет точно ловить 0 для ее остановки. чуть лево чуть право серва будет крутится без остановки. Можно попробовать срезать 1 ограничитель (или сделать новый к примеру забить промежуток между 2 зубьями на последней шестерне (будет упиратся и получится ограничитель) Но у всей этой конструкции есть минус - дойбя до ограничителя серва будет пытаться крутить дальше и довольно быстро сгорит.
Лучше всего для этого использовать специальные сервы на 360, 720 градусов (какие найдете) либо ставить 2 камеры и видео свитч.

Dim_ka

Ребят, очень нужно 2 таких banned link и 2 таких banned link я в начале июля уезжаю в деревню, хотелось бы щас побалдеть на коптере… рама почти готова, полкомплекта есть.

posya

К 18:00 собираемся в "“Песочнице”, на соколе, за мостом справа.

digul68

Классно сегодня с Ильёй полетали в Бруслановке. Каждый взлет превращался в неравный воздушный бой с армадой ласточек. Гоняли друг друга на всех высотах. Было очень прикольно наблюдать как целая стая гоняется за самолетом, а потом разлетались в рассыпную, когда самолет начинал гоняться за ними.

digul68
torex777:

А где видео???

Увы ! Не было на что снимать, да и чтобы побольше с ними (ласточками) повоевать, взлет посадка были непрерывными по мере зарядки аккумов. Да и Ильюхин планер нужно было подготовить к запуску, что к сожалению не удалось, как по техническим причинам, так и в связи с внезапно и моментально испорченной погодой.

Буржуй:

Саня а орол там не пристраивался?

Дааааа !!! Жаль ты уехал. Многое пропустил. Вы как только уехали все самое интересное началось, ну не считая, что нас с Ильёй слепни одолели. А вся мошкара наверное за вами следом полетела.