Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
Ramires:

Она живая!!!ЖИВАЯ!!! собрал гексу, завел, все работает, пропы пока не ставил, направление движков проверил, теперь проводки все спрятать нужно, что-то мне моя кросплата доверия не внушает((((

а у меня коптер уже неделю готовый лежит, мультивиконф скачать не могу…

Ramires

rcopen.com/forum/f90/topic328436 Илья, по этой ссылке твой самолет обсуждают , загляни когда время будет, первая страничка в середине. Думаю в воскресенье можно полетать… Сейчас с проводами разберусь и кросплату переделаю и можно лететь.

Zhenek
Ramires:

Сейчас с проводами разберусь и кросплату переделаю и можно лететь.

ну твоими темпами лет ерез 5 полетишь)))))))у меня когда в жопе горело коптер был собран и облетан в течении 2х дней,что там паять и ваять несколько месяцев я понятия не имею.

Ramires
Zhenek:

что там паять и ваять несколько месяцев я понятия не имею.

ну несколько месяцев это спасибо почте России и отсутствию свободных денег, к тому же 10 августа у меня свадьба, а тут как понимаете сила огня в жопе по поводу хобби как понимаешь уже мало волнует.

torex777
Ramires:

уже мало волнует

Ну тут или хобби бросать, или не жениться!))))))))😈😃😜

Zhenek

да было бы желание,все остальное отговорки,я бензинку по ночам после работы собирал,и коптер так же,на кухне(потому что все спят))))))).сейчс только отутствие свободных финансов меня останавливает от чего то нового

Ramires

хааа)) злые вы все уйду я от вас…)))

torex777
Ramires:

уйду я от вас

Вас - с большой буквы-пжалуйста!😈
А по теме - у кого лавсан или пленка для обтяжки валяеться?? На мелколет 600мм размахом нужно.

digul68
torex777:

А по теме - у кого лавсан или пленка для обтяжки валяеться?? На мелколет 600мм размахом нужно

В магазине *2+2* есть, что на ул.Космонавтов. 3 метра - 19руб. , а 5 метров по моему 21 или 23 руб. Ширина рулона где-то 40см. Был в нем часа 2 назад.

Ramires
torex777:

Вас - с большой буквы-пжалуйста!

это множественное лицо)

Vakum-69
romzess_48:

2s 800 mah 20c

И у меня лежат без дела))))

3s на 1000ма,там у тя не лежат без дела???

romzess_48
Vakum-69:

3s на 1000ма,там у тя не лежат без дела???

нет.

digul68

Вот как то так… Илья, большое спасибо тебе !!!

Ramires

Эх, хорошо, что мы Илье спасибо по старинке не говорим, иначе на магарычах спился бы)))))

torex777
Ramires:

иначе на магарычах спился бы)))))

Мы не пьем!! из мелкой посуды))😛

digul68
torex777:

Мы не пьем!!

Во во во !!! Это правильно , а то потом самолеты криво летают.