Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48

Куплю акки в ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ 2s-3s от 400 до 2000mah. Последний акк сдох, летать не на чем, если у кого есть писать в лс.

senatoreve

Вишу в симуляторе, летаю в симуляторе, сажаю пульт в симуляторе - ненавижу симулятор… 😦

vanger

Выкладывай видео с симулятора)

senatoreve
vanger:

Выкладывай видео с симулятора)

С моими матюгами при впиливании винтокрылого в землю?) Я думаю это никого не обрадует, к тому же из Москвы выехали запы на миник, а заодно и пиньон на машинку, так что через недельку буду в строю, а через 3 наверно и кое-что побольше в воздух подниму.

Vakum-69

Нужна моторка с тягой не меньше 1кг и регуль.В личку.

vanger
senatoreve:

С моими матюгами при впиливании винтокрылого в землю?

ну не знаю. за то время что ты в хобби в симе уже можно вменяемо летать. в инверте даже.

senatoreve
vanger:

ну не знаю. за то время что ты в хобби в симе уже можно вменяемо летать. в инверте даже.

не, ну летать - то я летаю, проблем нет (настроена как мой хайробо), но столкновения с землёй оставляют неприятный осадок. Может всё дело в том что в симе стоит ветер в 3-4 м\с, с порывами.

Игорь_Иванович
senatoreve:

Вишу в симуляторе, летаю в симуляторе, сажаю пульт в симуляторе - ненавижу симулятор…

а какой симулятор ? Давай в ФЕНИКСЕ порубимся… !!!

Gefi
Ramires:

понравилось видео )

Отжигать можно на чём угодно, даже на табуретке. Главное что бы руки росли из правильного места!

Vakum-69

Ну че там,летать кто нить собирается???

Neobius
Gefi:

Отжигать можно на чём угодно, даже на табуретке. Главное что бы руки росли из правильного места!

Vakum-69:

Ну че там,летать кто нить собирается???

Да погода что то мерзопакостная… А мелколетов нету…

Vakum-69
Neobius:

Да погода что то мерзопакостная… А мелколетов нету…

К вечеру должно распогодится,айда в Бруслановку

Dimasik48

Приобрел на днях бор машину в аршине по акции, покупкой доволен! Очень удобный инструмент оказался! Как говорится доволен “как слон”!!!

romzess_48
Dimasik48:

Очень удобный инструмент оказался!

ДА ладно…
он давно должен быть…
мега вещь.

Vakum-69
Dimasik48:

Приобрел на днях бор машину в аршине по акции, покупкой доволен!

Жена подарила такой же набор.Тоже доволен))))

Блин походу на этих выходных отлетались((((((((Погода дрянь(((((((

romzess_48
Vakum-69:

Погода дрянь

на юге пока тоже…не айсс.

Ramires
Dimasik48:

Приобрел на днях бор машину в аршине по акции, покупкой доволен! Очень удобный инструмент оказался! Как говорится доволен “как слон”!!!

а какая цена вопроса???)

romzess_48
Ramires:

а какая цена вопроса?

разная…
есть магаз на против бывшего торнадо,примерно,под названием фреза…если память не изменяет.
там есть ВСЕ для подобного оборудования.

Ramires:

а какая цена вопроса???)

средняя 2000-3000.р.
это не профи набор.
так или иначе придется докупать,все пилки по душе.

Dimasik48
Ramires:

а какая цена вопроса???)

по акции 1390, а так за 2тыщи заходит цена. Кстати там токо 3 или 4 таких набора осталось, хотя когда я был там неделю назад было штук 15:)