Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Dim_ka:

попробуй переставить шестерни с переднего дифа и если косточки одинаковые, то переставить назад. обычно задний привод лучше тянет.

задние кости - целы, вылетела передняя. Зачем переставлять? я думал передний привод попробовать, управляться вроде лучше должна чем с задним, и, да, Дим ты не поверишь но задний привод не тянет, он толкает =)

BORLAND_48_rus
senatoreve:

я думал передний привод попробовать

мне кажется на одном переднем приводе она по песку не поедет

Gefi:

завтра Воскресенье

да

Vakum-69
BORLAND_48_rus:

мне кажется на одном переднем приводе она по песку не поедет

100% сразу сядет(зароется)

Gefi

Сегодня полетали немного.

vanger

Как насчет завтра в песочнице полетать?

Dim_ka
senatoreve:

задние кости - целы, вылетела передняя. Зачем переставлять? я думал передний привод попробовать, управляться вроде лучше должна чем с задним, и, да, Дим ты не поверишь но задний привод не тянет, он толкает =)

помнится на открытии сезона когда рулил е-ревой , передние карданы были сломаны, тоесть машина ехала только на заднем приводе, а с передним приводом сказали что вообще не тянет.

romzess_48
Dim_ka:

а с передним приводом сказали что вообще не тянет

при старте,особенно прирезком,центр тяжести смещается назад,загружая заднюю ось,а перед практически молотит воздух.

Neobius
vanger:

Как насчет завтра в песочнице полетать?

Я за! Особливо ежели Андрей починяет аппараты мои… Да и свои тоже…

senatoreve
romzess_48:

при старте,особенно прирезком,центр тяжести смещается назад,загружая заднюю ось,а перед практически молотит воздух.

зато управляться будет лучше. а с места он и так и так не сдвинется, дерьмовый регуль (он не знает что такое софт старт) и резина (не для песка она) делают своё чёрное дело так что, пинка под зад модели и вперёд…

N0_PrimA

У меня щас на саваже передний привод, она даже разогнаться не может буксует и всё, и еле еле катиться может дело в резине, но мой совет пробовать не стоить унылое зрелище, так и хочется помочь, толкнуть.

senatoreve

Уговорили, сделал задний и заблокировал дифф. на сколько хватит - покажет практика.

Gefi
vanger:

Как насчет завтра в песочнице полетать?

Предложение хорошее. Осталось определится со временем, очень сильно надеюсь что у меня не возникнут непредвиденные обстоятельства.

Vakum-69

Парни в Москву ни кто не собирается???

posya
Gefi:

Предложение хорошее. Осталось определится со временем, очень сильно надеюсь что у меня не возникнут непредвиденные обстоятельства.

Планируем покатушки- полетушки, сегодня (04.08.2013г.) 18:00 в песочнице. Тел. для связи +79038661313 Юрий.
Щас смс, всем кто у меня в телефоне, разошлю.

senatoreve

Шорт восстановлен, последняя попытка, кто-нибудь будет проезжать мимо автопарка? захватите?

tomas80

Если кого подвезти сегодня до песочницы, звоните. (тел. 8-904-695-45-03)

senatoreve

Господа автомобилисты, ваше мнение.
amainhobbies.com/…/ECX-RC-Ruckus-1-10-Monster-Truc…

amainhobbies.com/…/Kyosho-Sand-Master-ReadySet-Typ…

amainhobbies.com/…/Kyosho-Sand-Master-ReadySet-Typ…

amainhobbies.com/…/MRP-Ripper-ST-1-10-Stadium-Truc…

amainhobbies.com/…/Kyosho-Ultima-SC-1-10-Scale-Rea…

amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale…

amainhobbies.com/…/ECX-RC-Torment-1-10-Short-Cours…

amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-Slash-4X4-RTR-Shor…

amainhobbies.com/…/Traxxas-Nitro-Sport-RTR-w-TQ-Ra…

Что не сдохнет, на первом повороте, ваши мнения, можно в личку. О том что я м***к, можно не писать, спасибо))))