Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Zhenek:

сильно ломучая падла,если катать ее не жалея

ооо…этому ты выделял особое внимание.
ты ей наваливал так,что и лось бы помер.

ну а так согласен. как первая модель не прокатит.
очень много внимания требует.
да и покатушек с продуманными действиями пилота.
а не без башенных поездок. типа надавил курок и попер.

Zhenek
romzess_48:

ты ей наваливал так,что и лось бы помер

ну я про это и говорю))))))

забрал запчасти для бензиныча,завтра на работе его соберу,заведу и настрою…и я снова в строю.

posya
Vakum-69:

Может кого заинтересует))))))
rcopen.com/forum/f121/topic320971
На коптер может поменяться с доплатой.

Лучше не надо, он ее уже с мая продает, а если и покупать то только видя ее в живую.

senatoreve
romzess_48:

ооо…этому ты выделял особое внимание.
ты ей наваливал так,что и лось бы помер.

ну а так согласен. как первая модель не прокатит.
очень много внимания требует.
да и покатушек с продуманными действиями пилота.
а не без башенных поездок. типа надавил курок и попер.

Вот ведь а… То что под боком - или не под мои кривые руки, или китайщина, пока склоняюсь к ассохе, или к багги, не конечно есть ещё вариант опять завязаться хоббями и купить трупер, особо в него не плюют вроде. Однако…

BORLAND_48_rus
Vakum-69:

У меня была,с б.к. Жарила супер.За периуд эксплуатации ничего не сломалось.Эксплуатировал 3 месяца.Желею что продал!!!

забирай мою и больше не жалей 😃
Андрей я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ, и все машинки такого масштаба, на мой взгляд слишком ковыряются, задолбаешься за ними ходить переворачивать, а чтобы на трамплин попасть ( не на асфальте) надо постараться. У меня даже племянник мелкий её игнорирует, не катает. Потому переходи хотя бы на 10 масштаб и полный привод. А лучше 8 масштаб. А ещё лучше …(привет Лосю и Бадже)😃. Но я на 8 остановился и тащусь от своей машинки на сегодняшний день. И разница между 16 и 8 масштабом по управляемости огромная, как между каким нибудь гиро 109 и 3-дешным вертолетом имхо. Да и объясни почему ты хсп не рассматриваешь, их до 200 долларов валом в 10 масштабе и с полным приводом.

BORLAND_48_rus

Я смотрю прицеп всем нравится , может взять на всех парочку, битых с покатушек увозить.

posya

А я в него помещусь? “Лосик”, а то будет как в сказке Теремок…
Еще вариант прицеп к люся цеплять и битых добивать😁

romzess_48
BORLAND_48_rus:

я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ,

есть чел знакомый,который грамотно делал все версии моделей на баги 1-16.
все модели двс. у него электро было…
постараюсь его найти.
ЖЕнек его знает, Илья.

BORLAND_48_rus

Роман , да зачем он нужен 16 масштаб, не то это совсем

😃

posya:

А я в него помещусь? “Лосик”

так я же говорю два взять

senatoreve
BORLAND_48_rus:

забирай мою и больше не жалей 😃
Андрей я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ, и все машинки такого масштаба, на мой взгляд слишком ковыряются, задолбаешься за ними ходить переворачивать, а чтобы на трамплин попасть ( не на асфальте) надо постараться. У меня даже племянник мелкий её игнорирует, не катает. Потому переходи хотя бы на 10 масштаб и полный привод. А лучше 8 масштаб. А ещё лучше …(привет Лосю и Бадже)😃. Но я на 8 остановился и тащусь от своей машинки на сегодняшний день. И разница между 16 и 8 масштабом по управляемости огромная, как между каким нибудь гиро 109 и 3-дешным вертолетом имхо. Да и объясни почему ты хсп не рассматриваешь, их до 200 долларов валом в 10 масштабе и с полным приводом.

Согласен, но опять на тот же китай, на те же грабли, да, как ездит багга мне понравилось (прошная), но что-то мне подсказывает что тут будет ситуация: “раз на раз не приходится у нас”. Т.е. будет великий рандом, угадай что тебе пришлют, куда тебя пошлют)))

В случае с ассохой (к примеру) я буду на 90% уверен, что приедет именно шорт корс, а не миксер на 4 колёсах. Названный по какому-то недоразумению трагги\багги\шорт\etc.

А так, как полноприводная телега от серьёзного бренда влетит мне в копеечку, приходится смотреть в сторону заднеприводных моделей.

Такая вот логика. Возможно кривая. однако, как есть.

posya

Не хотел ничего писать, не сдержался: Какая то странная экономия получается, покупать постоянно говномобили и потом говорить что они не то о чем мечталось. По деньгам примерно равной, в общем, нормальной стоящей машинке что бы от нее получать удовольствие и наслаждаться владением данного аппарата, и да же если она ломается, то чинить ее то же с великой радостью потому что это то что хотелось и что от нее ожидалось сбылось!

BORLAND_48_rus
senatoreve:

полноприводная телега от серьёзного бренда влетит мне в копеечку

Зато будет смысл её ремонтировать, а так поездишь месяц, даже если не сломается, начнёшь о другой думать, у меня так было.

senatoreve
posya:

Не хотел ничего писать, не сдержался: Какая то странная экономия получается, покупать постоянно говномобили и потом говорить что они не то о чем мечталось. По деньгам примерно равной, в общем, нормальной стоящей машинке что бы от нее получать удовольствие и наслаждаться владением данного аппарата, и да же если она ломается, то чинить ее то же с великой радостью потому что это то что хотелось и что от нее ожидалось сбылось!

Ну, “постоянно” в данном случае одна модель, так что я бы не сказал что часто прыгаю на одни и те же грабли.
Второе предложение не понял, от меня требуется купить модель по цене машины 1к1?)))))
Мне и этот шорт нравится чинить, беда в том что я его могу ТОЛЬКО чинить))))

Почему траксас, ассо и остальные стали говномобилями? Т.е. для соревнований подходят, а для покататься в песке нет? Тогда я ничего не понимаю в этой жизни.

BORLAND_48_rus:

Зато будет смысл её ремонтировать, а так поездишь месяц, даже если не сломается, начнёшь о другой думать, у меня так было.

аргумент, но маловероятно, я ничего не жду от модели. Никаких новых совершений она мне не откроет. просто погонять хочется. Ладно, извините кого загрузил. Сам разгребаться буду.

romzess_48
BORLAND_48_rus:

Роман , да зачем он нужен 16 масштаб, не то это совсем

да чисто по дурачится.
я только про реву.
ищу ее даже в 16 масштабе. с системой б.к. привлекла.

senatoreve:

так что я бы не сказал что часто прыгаю на одни и те же грабли

постоянно…с регулярным постоянством.
извини конечно.

BORLAND_48_rus
senatoreve:

Второе предложение не понял

Он имеет ввиду что две китайские машины по цене примерно равны одной нормальной ( здесь надо понимать автора: есть китай ,а есть Китай. я вобще считаю что 80% делается в Китае, 15% в Малазии или в подобных ей что не лучше, а процентов 5 в той стране к которой принадлежит бренд, но ето чтобы ролики снимать для рекламы)

senatoreve:

Почему траксас, ассо и остальные стали говномобилями

они не стали, просто ты рассматриваешь 16 реву -мелкая, ассо -заднеприводная и легкая, на асфальте ничего, но в песочнице не поедет, другие мелкие либо заднеприводные.
Короче в следующую покатушку я тебе дам опять на реве покататься , а потом на траге 8, чтобы понятно было

senatoreve
BORLAND_48_rus:

Он имеет ввиду что две китайские машины по цене примерно равны одной нормальной ( здесь надо понимать автора: есть китай ,а есть Китай. я вобще считаю что 80% делается в Китае, 15% в Малазии или в подобных ей что не лучше, а процентов 5 в той стране к которой принадлежит бренд, но ето чтобы ролики снимать для рекламы)

они не стали, просто ты рассматриваешь 16 реву -мелкая, ассо -заднеприводная и легкая, на асфальте ничего, но в песочнице не поедет, другие мелкие либо заднеприводные.

Во, теперь понятно. Даже мне. Спасибо!

BORLAND_48_rus

:)Юр, я прям представляю как ты переживаешь.

romzess_48:

ищу ее даже в 16 масштабе. с системой б.к. привлекла.

???