Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Dim_ka:

Андрей, на машинах по ночам снимают только передние номера

по словам соседей на против - время было около 12 дня.

Gefi
Zhenek:

Погода нелетная какая то(((((

Погода нормализовалось. Сегодня в песочнице кто кататься, летать собирается?

JustasLIp

Доброго времени суток.
Принимайте в ряды. Правдя я пока так сказать начинающий, если не считать полетов в детстве на стадионе в военном городке с другом на кордовой модели.
На данный момент собрал квадрик. Есть несколько попыток полетать, пока настраиваю его. вот видео одного из удачных так сказать полетов… 😃

(прошу прощение снято на телефон)

Признаюсь… топик пока весь не перечитал… осилил гдето 1/7, но обещаю дочитать… из самого начала я понял что летают в основном в Бруслановке ну или когда лень кудато ехать на 19м. Посему вопрос… так досих пор и осталось или есть еще места? а то я нашел одно поле под Сселками, но через неделю там уже участки разметили, распахали… вообщем врятли там удастся полетать.

Буржуй

привет добро пожаловать

бруслановка на сегодня закрыта пока мы надеемся не надолго

Буржуй

скорее там самолет прилетел для колхозных целей но это не факт

Буржуй

в новой деревне я ещё не был поэтому не знаю что да как просматривай сообщения обычно ребята пишут кто куда и во сколько отписывайся и присоединяйся помогут и подскажут

JustasLIp
Буржуй:

в новой деревне я ещё не был поэтому не знаю что да как просматривай сообщения обычно ребята пишут кто куда и во сколько отписывайся и присоединяйся помогут и подскажут

Ок. Буду смотреть:-)

posya
Буржуй:

Юрий ты летаешь?😁

Я сам нет, а вот “Лось” пытается по немного.😁

Vakum-69
Буржуй:

скорее там самолет прилетел для колхозных целей но это не факт

Закрыли из-за поля с кукурузой,что бы не воровали,так как она поздняя и скоро подходит ее уборочная

JustasLIp:

А в Новой деревне?

Отличное место,тихо,нет коровьего говна,как в Бруслановке.Дорога,до… и взлетка на… намного лучше.
Я за Новую деревню!!!

Сегодня подвела погода,так не полетал,а самолеты просятся в небо)))Завтра Гизметео передае"Ясно" так что завтра вечерком меня можно будет найти в Новой деревне))))

JustasLIp

если жена на сад не утянет завтрева попробую тоже попасть в Новую Деревню.

JustasLIp
Vakum-69:

так что завтра вечерком меня можно будет найти в Новой деревне))))

А это примерно восколько будет?

Dim_ok
JustasLIp:

Доброго времени суток.
Принимайте в ряды. Правдя я пока так сказать начинающий, если не считать полетов в детстве на стадионе в военном городке с другом на кордовой модели.
На данный момент собрал квадрик. Есть несколько попыток полетать, пока настраиваю его. вот видео одного из удачных так сказать полетов… 😃

Квадрик, третья попытка 2

(прошу прощение снято на телефон)

Признаюсь… топик пока весь не перечитал… осилил гдето 1/7, но обещаю дочитать… из самого начала я понял что летают в основном в Бруслановке ну или когда лень кудато ехать на 19м. Посему вопрос… так досих пор и осталось или есть еще места? а то я нашел одно поле под Сселками, но через неделю там уже участки разметили, распахали… вообщем врятли там удастся полетать.

руководитель ваш не Костриков Николай Аркадьевич был? Если так, то зазодите к нему в досааф за лагуной))

JustasLIp
Dim_ok:

руководитель ваш не Костриков Николай Аркадьевич был? Если так, то зазодите к нему в досааф за лагуной))

Не… у меня руководителя небыло:-)… точнее был, но по другой дисциплине… я в то время “Охотой на лис” занммался:-)