Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Во погодка стоит… Похоже придется собирать бензиныч, водонепроницаемый килограмм под 10 весом фпв носитель 😃

Dimasik48

Ситуация такая, загорелся за зиму построить полукопию цессны 150/182 из потолочки, токо вот чертежей не могу найти, если кто знает подскажите.

Dim_ka
Dimasik48:

Ситуация такая, загорелся за зиму построить полукопию цессны 150/182 из потолочки, токо вот чертежей не могу найти, если кто знает подскажите.

гугл в помощь! цесна она и в африке цесна. 177-ая тоже я думаю пойдет
lh3.ggpht.com/_XXAi5dNe8cU/…/cessna177.jpg

vanger

че, сегодня кто где летает, ездит или ползает?

Neobius

Похоже нет… Да и что то погодка какая то мерзопакостная.

пионЭр22
Neobius:

Хех жесть вообще
www.becker-fm.de
Герр Крэйзи хорст в ударе!

совсем не разумею немецковский) это для дальнобойщиков аппаратура?
выглядит конечно не хай-тек, но с качеством и надёжностью проблем скорее всего нет.

Dimasik48
Dim_ka:

от такого чертежа толку ноль!!! Там даже мелкие детали видны, не то что надписи, ладно буду сам искать или в клуб пойду, мож там кто что подскажет…

Dimasik48:

ладно буду сам искать или в клуб пойду, мож там кто что подскажет…

Во нашел вот такой чертеж, распечатал, он в отличном качестве, по нему получается размах будет 1,1 метра как раз то что надо, начну сборку, думаю к январю закончить)

BORLAND_48_rus

Ребят извините, немножко тему засорю. Нужно человеку ссылки передать, а других контактов нет, так что не обращайте на них внимание. Ещё раз извиняюсь

  1. hobbyking.com/…/__32025__HobbyKing_X_Car_45A_Brush… 3 шт.
  2. hobbyking.com/…/__25659__HXT_4mm_Gold_Connector_w_…
  3. hobbyking.com/…/__9441__Turnigy_620DMG_HS_High_Tor… 2 шт.
  4. hobbyking.com/…/__20574__Corona_DS558HV_Digital_Me…
  5. hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
  6. hobbyking.com/…/__8998__13T_5mm_M1_Steel_Pinion_Ge…

hobbyking.com/…/__25144__Turnigy_TrackStar_Waterpr… ??? всё не реклама

Буржуй

Отлетал сегодня 2 акка можно было и побольше но дождь зае…, прошло всё норм сажал практически возле себя правда ветерок на верху был болтал немного но так всё гуд. Спасибо Александру (digul68) за помощь.

digul68
Буржуй:

Спасибо Александру (digul68) за помощь.

Ещё раз как всегда Пожалуйста. Ветер как ветер, и нечего его боятся. А вот дождик , это даааа…

Dim_ka
digul68:

Ветер как ветер, и нечего его боятся.

смотря на какой модели))) если без запаса тяги модель или вообще зальник. в таком случае бояться его нужно))) а например на алуле - слоперном планере ветер 5-6м/с в самый раз.

romzess_48

Илья,спасибо огромное за топливо…
и дай ссылку на твою микрошу двс.
обязательно себе возьму,как наглядное пособие.

Dim_ka
romzess_48:

Илья,спасибо огромное за топливо…
и дай ссылку на твою микрошу двс.
обязательно себе возьму,как наглядное пособие.

вот машинка Ильи. себе тоже буду заказывать как в наличии появится 😃 после того как пару раз попробовал ДВС , электрические машинки уже не особо привлекают)))
hobbyking.com/…/__34229__Turnigy_1_16_4wd_Nitro_Ra…
только жаль что обкатывать в ноябре придется((( в хоббицентр попаду только на каникулах…

romzess_48
Dim_ka:

вот машинка Ильи

если кто желает расстаться с микрошей,буду рад купить-обменять.

Dim_ka
romzess_48:

если кто желает расстаться с микрошей,буду рад купить-обменять.

Роман, в воронеже такаяже полностью люминь в наличии щас есть.
pilotage-rc.ru/Автомодель-р-у-1-16-Mini-Nitro-Bugg…
Да и у нас в городе как я понял такие машинки есть только у Ильи и Димы Соловьева.

Neobius

Дим она похоже не такая. Судя по тому сколько живет моя и сколько Дмитрия - они несколько разные.

Буржуй

Господа кстате к слову с октября буду езьдить в Воронеж на ссесию так что кому что обращайтесь

Dim_ka

автомоделисты посоветуйте пожалуйста топливо не дорогое и чтобы движок не запороть 16% вроде нужно в неё.
хотелось бы обкатать ее до морозов к середине октября.