Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Ага детский

Если что не нравиться - отвечай в личку, КАЖДОМУ ! Не обобщай и не засоряй ветку…

Буржуй
torex777:

вот какую стаб-систему нужно

где такие стаб системы продают))))))

Vinnilpk

Наконец-то доделал. Принимайте в ряды.)))
P.S. Спасибо за помощь Кириллу.

Post deleted.
romzess_48
Vinnilpk:

Наконец-то доделал

зачетно.
кузов не жалко?

Vinnilpk
romzess_48:

зачетно.
кузов не жалко?

Эм немного не понял вопрос?

romzess_48
Vinnilpk:

Эм немного не понял?

смотрится шикарно.
может для покатушек что нибуть по проще,а этот для полочки.
я про корку…( кузов )

Vinnilpk

Хм… Не думал если чесно)))) Но 2й брать хотел.

SergSV
Zhenek:

тут пишите как соберетесь…

Завтра (12го) вечером(18-00-19:00) поеду в Новую деревню.
Времени конечно мало… но пару тройку полетов успеть можно. А около себя и того больше!

digul68

Эх погодка с утречка какая !!! Только летать да летать !!!

Буржуй

сегодня полетали норм под вечер. погодка обалдеть, солнце практически штиль.супер чуть позже видео выложу

digul68
Буржуй:

сегодня полетали норм под вечер. погодка обалдеть, солнце практически штиль.супер

Денёк сегодня просто великолепный !!! Полёты тоже. Вот такая бы погодка до выходных простояла.

Zhenek
пионЭр22:

это Мой самолёт самолёт у Серёги!

это уже Серегин самолет ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

digul68

Товарищи, нельзя ли у кого нибудь разжиться парочкой фиксаторов на фишки удлинителей серв, если у кого валяются за не надобностью. Конечно можно и скотчем, но хотелось бы чтоб цивильно. Буду очень благодарен.

bvint

Народ!
Анадысь привезли мне Як54
упал в районе частного сектора на Соколе.
Состояние:
сломана качалка на серве элеронов
регуль сгоревший, мотор убит встречей с планетой, видимо упал из-за несоответствия регуля и мотора, аккум 1300 3S. заряд не принимает - мертв.
Вся авионика цела.

Всвязи с этим:
1.до 15 августа включительно жду отзвона хозяина (если с форума и активный, то перед выхами зайдет?) - в доказательство предоставить пульт забинденный на приемник или выбрать из предоставленных трех убитых моторов именно тот, который стоял на самоле.
2.с понедельника 16 августа, если хозяин не найдется, отдам в хорошие руки за самую дешевую бутылку пива, ибо резкий он для меня. сам разобью при первом полете.
3.если до 20 никто не заберет, то 21 поставлю мотор и полечу сам.
тел 8-903-643-пятнадцать-86
Михаил

bvint

И еще. Приму в дар или за пиво или за деньги (рассмотрю варианты) коллекторный мотор автомобильный под регуль до 100А. Можно сильно Б/У, главное чтобы рабочий. Контакт в моем сообщении выше

Ну или БК но с регулем авто в рабочем состоянии.