Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Dimasik48:

так он тоже не захотел лететь в такую погоду

А вот мы с *Буржуем*летаем в любую погоду, кроме дождя и ну оооочень сильного ветра. Даже как то и не интересно уже в штиль летать.Ну добавлю, что теперь кроме термоса с кипяточком нужно ещё и одеться потеплее. А так полеты как всегда продолжаются. Проблема только состыковаться по времени, и, было бы желание.

Zhenek

Когда твоя модель будет стоить хотя бы тыщ 20-25 и сажать ее надо будет только на шасси я посмотрю как будешь плевать на ветер и т.д. мне на говнолете тоже пофиг в какую погоду летать…

Dim_ka
digul68:

А вот мы с *Буржуем*летаем в любую погоду, кроме дождя и ну оооочень сильного ветра. Даже как то и не интересно уже в штиль летать.Ну добавлю, что теперь кроме термоса с кипяточком нужно ещё и одеться потеплее. А так полеты как всегда продолжаются. Проблема только состыковаться по времени, и, было бы желание.

у него с двигателем проблемы были…
я на мелком и на большом кесле летал. оч повезло мне тогда. передатчик сел и файлсейв на большем кесле в нужном направлении сработал. приземлился сам. нужно орэнч перешить и ставить в него.

digul68
Zhenek:

Когда твоя модель будет стоить хотя бы тыщ 20-25

Жень, да это все конечно же понятно, и это естественно обсуждению не подлежит. Я просто акцентирую внимание на полеты (по возможности и желанию) в любое время года, что мы не сидим дома и не ждем супер идеальной погоды. Ведь не всегда она будет такая говяная . А как сегодняшний денек выдался с утра и до обеда, так будь у меня такой самолет хоть за 30 тыщ.,то полетел бы не задумываясь. Мы с ним почему и летаем так, это чтоб побольше натренироваться и стать к весне КРУПНОЛЕТАМИ, Т.К к этому есть определённые планы, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Дай бог если все срастется, то предоставим к весне, на всеобщий суд, наше творение. А дальше, только мудрые и дельные советы всех вас.

Zhenek

Саш.так вот когда будет у твоей власти такая модель…тогда поговорим…просто убивать модель чтоб кому то что то доказать я не хочу…я не считаю себя ПРОмоделистрм ни разу…но понтить пуская пенопластовую дрочь в ветер это неправильно…я на своем пенопласте могу летать всегда…дождь мороз ветер…насрать…только я летаю когда мне по кайфу,а не когда надо…

Dim_ka

ура!!! разобрался я со стабилизацией орэнч своей. просто нужно было понять взаимосвязь между положением стабилизации, реверсами и чувствительностью! на улице летать погодка не дает, вот и на маленьком кесле опыты провожу))) кидаю как металку в любых положениях выравнивается!!! 😃 следующей стабилизацией на очереди криус 😃

digul68
Zhenek:

но понтить пуская пенопластовую дрочь в ветер это неправильно…

Блин, да как же попроще написать то. К сожалению у меня нет в данный момент возможности стать владельцем крупнолета, вот и летаю на том что есть, абсолютно ничего и никому не доказывая.И довольствуюсь тем что есть. По поводу слова понтить, это ты кнечно же зря. Во! нашел как сформулировать: Просто я хотел сказать что летаю всегда и не ищу причины чтобы не летать. Прости если мною выше написанное тебя как то обидело.

romzess_48
Dim_ka:

вот и на маленьком кесле опыты провожу)))

Дим,за…б своими кеслами…
пора на нормальное переходить…

Dimasik48

Стал счастливым обладателем вот этого аппарата, очень доволен, все таки электрические тачки это вещь:)

Dim_ka
romzess_48:

Дим,за…б своими кеслами…
пора на нормальное переходить…

время будет - будет все. щас его нет.
для отработки видеополетов в самый раз.

Andry_M
digul68:

будь у меня такой самолет хоть за 30 тыщ.,то полетел бы не задумываясь

Вау, диджа!!! 😁 😁 😁 Это слишком весело, чтоб быть правдой!

digul68:

стать к весне КРУПНОЛЕТАМИ

Что есть крупнолет? 1000-1200 ?
Для меня крупнолет - от 2500 😃

digul68:

если все срастется, то предоставим к весне, на всеобщий суд, наше творение

Это типа самолет на двоих? 😃 Один делал покупал, второй подсказывал какой купить…??? 😃
Просто непонятно нифига… 😃 одни загадки…

Gefi

Всем привет. Вот и я стал обладателем бензиныча. Долгий месяц ожидания переживаний, переписка с продавцом. И вот он у же дома. Очень переживал как доедит будет ли всё цело. Нужно отдать должное китайцам хорошо упаковали всё пришло в целости. Теперь долгими зимними вечерами будет чем занятся. Процесс уже пошёл…

Zhenek

Класс…Серег в нашем полку прибыло!!!Поздравляю Ген,будут какие вопросы пиши все расскажу.Скорее бы весна!!!

Буржуй

Гена поздравляю. Успехов тебе.

Да парни забыл сказать сейчас на сессии в Воронеж езжу если что кому в магазине модельном нужно обращайтесь

Gefi

Спасибо всем что оценили моё новое приобретение.

Zhenek

Расскажи что ставить на него будешь?с мотором понятно.

posya

Лосяш, почти на ходу😒, до выходных точно все до соберу… и можно заново раскладывать:P.
P.S. ОГРОМНОЕ спасибо Кирьянову Андрею (Andreichkv) за предоставленное отапливаемое место для ремонта и переборки Лосика.

Andreichkv
posya:

Лосяш, почти на ходу😒, до выходных точно все до соберу… и можно заново раскладывать.

Давай диф центральный еще переберем? А то страшновато за него.

posya

Ага, но давай сначало покатаемся, а то потом заниматься будет нечем, заодно и его живучесть проверим!

BORLAND_48_rus

Вот блин, наснимал видео по грязищи, а выложить немогу, даже фото не получается выкинуть. Видать придется в город возвращаться, ради токого дела.