Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 265 из 355 ПерваяПервая ... 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,600 из 14180

Липецк! Отзовитесь!))

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от romzess.48 а маневренность на высоте...сто пудов. Про маневренность я согласен,а остальное все бред!!!!...

Цитата Сообщение от romzess.48 Посмотреть сообщение
    а маневренность на высоте...сто пудов.
    Про маневренность я согласен,а остальное все бред!!!!

2.  

[url]ht
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	42.7 Кб
ID:	869199  

Забанен
    Полетали с утра в Бруслановке. Холодновато немного было, а так все прошло нормально. Где то часа 4 пробыли. Жаль что так никто и не подъехал больше.

Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    Машинисты и летчики приезжайте на 19ый завтра
    во сколько? и куда точнее приезжать?))

6.  

Цитата Сообщение от digul68 Посмотреть сообщение
    Полетали с утра в Бруслановке. Холодновато немного было, а так все прошло нормально. Где то часа 4 пробыли. Жаль что так никто и не подъехал больше.
    ну если бы тут отписались что собираетесь, то может кто и подтянулся бы.

Цитата Сообщение от John_87 Посмотреть сообщение
    во сколько? и куда точнее приезжать?))
    Завтра отпишу точнее во сколько. ориентировочно 2-3 пополудни. Стадионы около политеха на 19ом. Мимо авторынка едешь до газовой заправки и сразу после нее направо.

Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    Стадионы около политеха на 19ом
    ну тогда я понял о чем речь. Учился в политехе, помирал на этих стадионах помнится)))

Сегодня Полёты на 19. Время сборов 14.30 присоединяйтесь.

10.  

извините конечно .я тут человек новенький. но .вы .Александр Деев. просто не адекватный человек .

Цитата Сообщение от iska Посмотреть сообщение
    не адекватный человек .
    Это чем же????Интересно узнать.С удовольствием выслушаю адекватного.......

Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    Это чем же????Интересно узнать.С удовольствием выслушаю адекватного.......
    да вы .на все изжоги .все знаете .все могете .кто не знает ,тот молчит .а вы .извините всех обосрете .

да вы .на все изжоги .все знаете
    Давай по делу.О чем базар то???
    Про Димкину машинку???У меня был жук "Битл",Димкина машинка сделана на базе этого жука!!!Машина говно говном!!!!
    Про катер f1 что у Романа,это был мой катер,и эксперименты я проводил с ним,так что и пишу из своего опыта.
    Так в чем вопрос то???Что еще я не так написал???

Давай по делу.О чем базар то???
    Про Димкину машинку???У меня был жук "Битл",Димкина машинка сделана на базе этого жука!!!Машина говно говном!!!!
    Про катер f1 что у Романа,это был мой катер,и эксперименты я проводил с ним,так что и пишу из своего опыта.
    Так в чем вопрос то???Что еще я не так написал???
    ПРО Димку .пусть говно .но он к чему то стремится .а вы его срете .не в первый раз.читаю давно уже .а про машину называемый ЖУК. какой у тебя был .может в руках твоих и говно .

Добро пожаловать в наш мир) мы уже привыкли

Для того,для чего он хочет использовать,она вообще не пойдет,не выдержит нагрузок и такого продолжительного крутящего момента.Так как дифы силумин голимый.Нахер изгаляться с дерьмом за 3000р когда можно двушку добавить взять того же спринта,и реально занять призовое место.
    Я просто не пойму что ты завелся то,я думал приведешь какие доводы,что я не прав,может специалист в какой то отросли хороший,ну там в авто разбираешься,сам катал данную модель!!!А ты так поп....ть не о чем решил написать))))))))))

Для того,для чего он хочет использовать,она вообще не пойдет,не выдержит нагрузок и такого продолжительного крутящего момента.Так как дифы силумин голимый.Нахер изгаляться с дерьмом за 3000р когда можно двушку добавить взять того же спринта,и реально занять призовое место.
    Я просто не пойму что ты завелся то,я думал приведешь какие доводы,что я не прав,может специалист в какой то отросли хороший,ну там в авто разбираешься,сам катал данную модель!!!А ты так поп....ть не о чем решил написать))))))))))
    не катал .не спец. но и ты не лезь .какая разница тебе .какие у него дифы и вся такая приблуда.(просто не знаю что это )просто не лезь .человек поделился своими достижениями . могу поспорить .у вас их нет.

человек поделился своими достижениями . могу поспорить .у вас их нет.
    У меня много чего есть!!!!!!

какая разница тебе .какие у него дифы и вся такая приблуда.
    Разница в том,что я хочу сэкономить ему время и деньги потраченные в пустую.

просто не лезь
    Вот именно сиди и не лезь,ЕСЛИ НЕТ НИ ЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ!!!!

на базе этого жука!!!Машина говно говном!!!!
    смотря чего вы от нее хотите. понятное дело это не саваж который после прыжка с 5 метров остается живым. в хсити всю неделю на трамплинах летала. после потери пина переднего хекса, ралли стала заднеприводная. делали парные забеги саваж-ралли (на тот момент у обоих был только задний привод и лысая резина) в итоге ралли ездила и прыгала как саважик. много раз падала жестко и ничего. а то что из-за отказа связи, пролетя на максимальном газу с трамплина на высоте 2,5 метра и в длинну около 7 метров (представьте какая скорость была). вы извините ничего другого ожидать от 16-го масштаба и не надо. данный масштаб не рассчитан на такие прыжки. я не считаю что бабочки и спур это такие выжные факторы моделей. бабочки на раз циакрином клеятся. спур копейки стоит. через неделю прийдет новый.

у меня 2 модели. двсный жук и электрическая раллийка.
    подвеска одинаковая. от мини инферно.
    на протяжении месяца и непрерывных покатушек на ралли только сломан спур (бабочки склеенные не хуже новых)

А на двске после входа в бордюр сломана только коробка диффа и один рычаг задний. колесо усилил и залил смесью эпоксидки и стекловаты. им теперь бордюры разбивать можно. не спешите делать выводы! если даже машинка и ломается, то запчасти копеечные.

не выдержит нагрузок и такого продолжительного крутящего момента.Так как дифы силумин голимый
    и чо что силумин? не пластик же! шестерни дорогие чтоли? после блокировки диффа там только 2 шестерни могут стерется. не думаю что 100 рублей раз в месяц откладывать на нее это большая сумма. диффы одинаковые и в той и другой машинке. ралли по стоянке у ТРЦ Европа катала на 3s целый месяц и ничего. диффы как новые.

обе машинки очень нравятся и я не считаю что это говно говном. просто требуют уход за ними. в двску после 2-3 покатушечных дней в двигатель лью микстуру, вд-40 называется, и перебираю все узлы и подшипники чтобы не ржавели. раллийку просто просматриваю. она переборки не требует, так как по лужам не ездиет и за ржавчину можно не беспокоится. через неделю еще одна прийдет машинка, только Багги теперь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BNsJObwy6G8.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	58.1 Кб
ID:	869714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010498.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	37.4 Кб
ID:	869736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GN8E4SXl50U.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	60.0 Кб
ID:	869713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010494.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	65.2 Кб
ID:	869735  
    Последний раз редактировалось Dim_ka; 24.11.2013 в 23:05.

У меня много чего есть!!!!!!

Разница в том,что я хочу сэкономить ему время и деньги потраченные в пустую.

Вот именно сиди и не лезь,ЕСЛИ НЕТ НИ ЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ!!!!
    это ты сиди и не лезь .по существу от тебя не че и не услышал я .просто научись читать . и не цитировать .иногда полезно

Машина говно говном!!!!
    +1

это ты сиди и не лезь
    Ты мне не тыкай я с тобой не выпивал)))))))))),и не советуй,что мне делать,без твоих никчемных советов разберусь!!!!

Санек Деев - прав ! Ко мне в клуб многие приносят всякое г.вно, и говорят: можно-ли изготовить конфетку..?
    и Формула 1 может дрифтовать... НО если ребятам не объяснять ( на разных языках) - то они так и будут в своем соку вариться, а не дальше расти...

Ты мне не тыкай я с тобой не выпивал)))))))))),и не советуй,что мне делать,без твоих никчемных советов разберусь!!!!
    не советуй тогда и ты

Игорь Иванович .люди учатся на своих ошибках.как и я .и все остальные

вот прийдут колесики новые, посмотрите что она может а что нет. Напишите хотя бы стоящий аргумент почему она не может дрифтить. дифференциалы на 3 банках в заблоченном виде не срываются на трассе. а на 2-х банках в дрифте и темболее не будут. дрифтовые колеса 10-масштаба по размерам идентичны родным. 12мм хексы сделать запросто можно. выворот на ней нормальный, развал регулируется.

Дим ! Согласись, что лучше учиться на чужих ошибках... ...и когда фотки пришлешь..?

Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    что лучше учиться на чужих ошибках...
    100% верное утверждение!!!!! Самое главное,что реальная экономия денег получается.

.люди учатся на своих ошибках.как и я .и все остальные
    Вот как раз умные люди учатся на чужих ошибках,и прислушиваются к старшему поколению и авторитетным людям здесь!!!!

100% верное утверждение!!!!! Самое главное,что реальная экономия денег получается.
    на что экономия? купить спринт за 5 тысяч или сделать из этой конверсию за 500р? чем вам не нравится что она сделана в китае? представьте что она сделана в тайване. ведь к примеру ТТ переделывают в дрифт из шоссеек и ничего. бочком валят и побеждают!

Кто нибудь имел дело с Полиморфусом? Для каких целей Вы его использовали и вообще как он?

зато на своих ошибках откладывается лучше

Цитата Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
    Напишите хотя бы стоящий аргумент почему она не может дрифтить.
    Дим ты х..й с пальцем просто путаешь.Есть много веток,про дрифт!!!Про то,что такое "обгонка" и с чем её едят,про угол "Акермана" и еще кучи всего.Ты почитай,по гугли,а потом сам себе и ответишь,кто тут прав,а кто нет!!!

Дим ты х..й с пальцем просто путаешь.Есть много веток,про дрифт!!!Про то,что такое "обгонка" и с чем её едят,про угол "Акермана" и еще кучи всего.Ты почитай,по гугли,а потом сам себе и ответишь,кто тут прав,а кто нет!!!

материала прочитал кучу!
    она и без КС проходит нашу трассу!

Цитата Сообщение от BORLAND 48 rus Посмотреть сообщение
    зато на своих ошибках откладывается лучше
    Не согласен полностью,так же как и с поговоркой "что бог не делает все к лучшему"!!!!

Не согласен полностью,так же как и с поговоркой "что бог не делает все к лучшему"!!!!
    а я согласен. у меня не получилось купить мини циклон в воронеже. зато купил траггу в москве. и знаете, я не жалею покупке данной модели. она намного лучше чем циклон. в плане двигателя, колес и подвески.

материала прочитал кучу!
    Да по моему,ты вообще ни когда ни чего не читаешь!!!!Я все удивлялся как ты плату коптера настраивал и спрашивал тут,что да как,глупые вопросы задавал.когда все давно уже разжевано и про драйвера и про прошивки.Я тогда лесть не стал,хотя оху...л немного,от лени почитать ветку.И вот сейчас опять "хоть кол тебе на голове теши" )))))))))

ведь к примеру ТТ переделывают в дрифт из шоссеек и ничего. бочком валят и побеждают!
    Дим у меня слов просто нет,так и хочется тебя М..... назвать)))))))))))))))))
    Ты у людей спроси даже на ветке про ТТ,кто в неё деньги вложил,он остался ли доволен????
    Там если почитать процентов 70 наверное ответили,что пустая трата денег была,что лучше бы они сразу взяли "спринта" "сакуру" и начали прокачивать,чем втюхали денег в х...ню.
    Еще раз убедился,что ты не читаешь ни хрена!!!

Да по моему,ты вообще ни когда ни чего не читаешь!!!!Я все удивлялся как ты плату коптера настраивал и спрашивал тут,что да как,глупые вопросы задавал.когда все давно уже разжевано и про драйвера и про прошивки.Я тогда лесть не стал,хотя оху...л немного,от лени почитать ветку.И вот сейчас опять "хоть кол тебе на голове теши" )))))))))
    даа не читаю... однако сам обкатал двску настроил ее и уже откатав 1,5 литра не жалуюсь на работу двигателя. и про настройку подвески для прыжков я тоже не читал. и про развал не читал наверное. мне удалось запустить мультивий конф для платы лишь только на другом компьютере. на моем не работает. и не читая форумов я тоже наверное выяснил что у меня регуляторы хода не подходят для правильной работы коптера...
    и вот вы сами сказали что когда мне помощь нужна была вы промолчали. почему когда дельный совет нужен вы молчите? ведь это мой выбор что мне покупать а что нет. просто же был вопрос задан : "есть ли у кого-нибудь спур для моей машинки?..."
    смысл начинать обсирать всё и вся?

Согласен с тем что ТТ пустая трата денег, в стоке (если дрифт) это жалкая пародия и как не пытайся она не поедет боком, но если вложить хотя бы половину то хоть что-то можно выжать из неё, но за эти деньги лучше купить уже заточенную шась под дрифт, даже пусть это будет китай (сакура например) и то она поедет достойнее !!!

мне помощь нужна была вы промолчали
    Я промолчал по тому,что такого контроллера у меня не было и я в нем не спец,но ветку читал,когда выбирал себе контроллер под коптер,и что бы не еб....ся выбрал "кролика".А ты понаберешь х....ни и давай мозг выносить всем и вся,и еще некоторые дилетанты не шарящие за тебя впрягаются.Это и бесит больше всего!!!

я не из тех кто живет на всем готовеньком. мне нравится ручками работать, ручками!

Я промолчал по тому,что такого контроллера у меня не было и я в нем не спец,но ветку читал,когда выбирал себе контроллер под коптер,и что бы не еб....ся выбрал "кролика".А ты понаберешь х....ни и давай мозг выносить всем и вся,и еще некоторые дилетанты не шарящие за тебя впрягаются.сит больше всего!!!
    повторюсь, я всеголишь спросил про спур. а не начал доказывать что все что сделано в китае говно.

а ты дим чо хочешь доказать своими помидорами? ты у нас один в ветке срешся ими.

а не начал доказывать что все что сделано в Китае говно.
    Я что тебе говорил что весь китай говно??????Где это найди!!!!
    Я говорю,что твоя телега под дрифт не пойдет!!!!А Китай Китаю рознь!!!!

мне нравится ручками работать, ручками!
    Ну понятно возраст еще молодой,пока только ручки и выручают)))))))))))

был вопрос задан : "есть ли у кого-нибудь спур для моей машинки?..."
    ...а ты хотел услышать 150 ответов:
    -У меня нет.
    -Уменя нет.
    -У меня нет.
    ... ???

Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    ...а ты хотел услышать 150 ответов:
    -У меня нет.
    -Уменя нет.
    -У меня нет.
    ... ???
    если у кого-нибудь нашлась бы, то в личку написали бы.

что тебе говорил что весь китай говно??????Где это найди!!!!
    Я говорю,что твоя телега под дрифт не пойдет!!!!А Китай Китаю рознь!!!!
    а нафиг вообще об этом начинать говорить было? если был задан конкретный вопрос.

+ Ответить в теме