Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Игорь_Иванович:

Круто ! Не хватает тебя на фоне ж/д дороги… с супругой…

масштаб не тот…)))

romzess_48
Игорь_Иванович:

как раз и нужно - для сравнения…

вагон по высоте не больше каблука.женского…

Gefi:

Срочно необходимо восстановить популяцию. Так сказать переквалифицировать автомобилистов а авиаторы.

это временная проблема лично у меня.
авиацию не покину.

Игорь_Иванович

Нельзя на одном зацикливаться ! У нас в клубе есть р/у модельки разные. Полёты не состоялись по погоде (то слишком жарко, то ветер, А полёты должны быть в кайф, для души ! Нужно собираться по любому поводу !

например :На участие в турнире имени Василия Пескова под Липецком подали заявки уже более 40 команд из разных городов России.

Соревнования пройдут 26-27 октября на Матырском водохранилище близ базы отдыха «Бригантина». Они будут проходить два дня в два тура. Причем, в них могут принять участие все желающие независимо от возраста, пола и спортивных разрядов. Любители – рыболовы могут при этом составить, в том числе, команду из трех человек. Интересно также то, что участником данных стартов можно стать без предварительной заявки. Достаточно в день старта – 26 октября прямо на месте подать судьям свою заявку с 10.00 до 11.00. Сам же массовый старт намечен на 12.00. Ожидается, что всех прибывших на липецкую землю участников соревнований в этот день поздравит лично губернатор, чей главный приз они разыграют.

gorod48.ru/news/196520/ #Липецк

можно на квадрики поснимать и продать видео на теле… (две баклашки веса не прибавят)

romzess_48
Игорь_Иванович:

можно на квадрики поснимать и продать видео на теле…

а на катерке рыбку попугать можно…)))))???

romzess_48
Игорь_Иванович:

пугать рыбу судьи не допустя

так мы и их напугаем )))))

Игорь_Иванович

Тема другая:
заснять рыбалку с видом: от воды к берегу с воздуха. (любой коптёр две пустые баклашки унесёт)
И продать видео телекомпаниям… (теленовостям)…

posya
Gefi:

Ну как говорится скоро и поедем. Вернее она поедит.

Вам Лосика заказать?😁😮😁

Neobius

Ничего ничего! через пару дней я тоже буду в строю! И мой белый пенопласт ворвется в синее небо! Хм кстати взял минитемпо себе пилотажевский. Приеду надо будет дособрать и я смогу наконец то летать в городке и на маленьких площадках! Жалко очень что не успеваю перевооружить силовую на самолете до зимы… Хотелось бы полетать с нормальной тягой!

posya

Привет, давно пора вернуться, а то все сезон никак не закроют (не соберутся), уже предлагают автомоделистов в небо запускать:)

Gefi
posya:

Вам Лосика заказать?

Спасибо за предложение. Но я смотрю на баги от Кунзо 1/7 электро.

senatoreve

Роман Ситников, что с дифами? Телега жить будет?

Andry_M
posya:

давно пора вернуться, а то все сезон никак не закроют

В этом году сезон закрывали 2 раза. Мож я что пропустил и закрытий было больше?

Вспомнилось: Проверьте свои часы. Передаем сигналы точного времени. Пик-пик…пик…
Для тех, кто не успел проверить, повторяем: Пик-пик…пик…

😃

romzess_48
BORLAND_48_rus:

снега надеюсь много будет

красавчик…
будим звонить тебе для расчистки трассы.)))

Neobius

хех теперь мы знаем кто будет ВПП чистить 😃

pantilimon
senatoreve:

Роман Ситников, что с дифами? Телега жить будет?

Срезало малую шестерню. Заказывать надо.

BORLAND_48_rus:

К зиме готовлюсь потихоньку. снега надеюсь много будет

VID 20131024 144745

Кусок правила и фитинги от полепропелена наводят на мысль что вы ремонтом занимаетесь )))

Gefi:

Момент критический. Срочно необходимо восстановить популяцию. Так сказать переквалифицировать автомобилистов а авиаторы.

Подарите самолет или квадрик , я за )))

senatoreve
pantilimon:

Срезало малую шестерню. Заказывать надо.

Так откуда взялась, печаль. =(