Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
romzess_48:

куда,как и на каких условиях???

у 63 школы нашли помещение ( бывшая прачечная)… про остальное не скажу…
Если нормально говорить - то за лексикон меня забанят на 200 лет…

Andreichkv

Лось планомерно уничтожает автопарк, на е саваже сломал рулевой наконечник и аммортизатор, ворза уехала с помятым корпусом. Чувствую в живых останется только один и похоже я догадываюсь кто.😃

romzess_48
Andreichkv:

Лось планомерно уничтожает автопарк

может распродать целое…,???

Andreichkv
romzess_48:

может распродать целое…,???

не наш метод

BORLAND_48_rus

как же с тобой теперь кататься, раз лось агрессивным таким оказался?

Andreichkv
BORLAND_48_rus:

как же с тобой теперь кататься, раз лось агрессивным таким оказался?

Просто валит

Dim_ka

Ребят, у кого-нибудь есть такие диски?banned link машинку после встречи с бордюром на набережной на следующий день отремонтировал.сейчас катается на колесах от багги такогоже масштаба, но проходимость страдает… а родной диск склеить врятли получится… заказал… чувствую почта росси мне под новый год посылочку пришлет…😃

posya
Andreichkv:

не наш метод

Могу предложить мне отдать на краш- тесты, тогда 1000% продавать будет нечего- талант не пропьешь!

BORLAND_48_rus:

как же с тобой теперь кататься, раз лось агрессивным таким оказался?

Роман, я с ним покатаюсь, Лосику прыти поубавлю, а то начал тут мелких давить:)

Предлагаю завтра покататься!!! Судя по погоде: последние осенне- весенние деньки!!!
Покатушки в 16:00 на площадке слева от Мэтро (площадка автообучения). Утром смс рассылку скину, тел. для связи и уточнения места покатушек+79038661313 Юрий

digul68
Andry_M:

Мы втихушку летаем, незаметно! Сбт и вскр в сумме 15 батареек!

А ты щас где летаешь и примерно во сколько по времени приезжаешь? Просто крайние разы мы стобой чего то не стыковались на полетах. Наверное точно где то в тихушку летаешь.

Andry_M:

Чаще не получается…

Мы тоже теперь тока по выходным. Пока до дому доедешь, темнота полная. Даже не подлетнуть где нбиудь по близости.

Dim_ka
digul68:

А ты щас где летаешь и примерно во сколько по времени приезжаешь? Просто крайние разы мы стобой чего то не стыковались на полетах. Наверное точно где то в тихушку летаешь.

Мы тоже теперь тока по выходным. Пока до дому доедешь, темнота полная. Даже не подлетнуть где нбиудь по близости.

когда было желание летать в любое время суток ставил на модель подсветку. после установки подсветки уже не спешил летать днем. ставьте подсветку и летайте, на все про все 1 вечер, а пригодится не раз…

senatoreve
posya:

Предлагаю завтра покататься!!! Судя по погоде: последние осенне- весенние деньки!!!
Покатушки в 16:00 на площадке слева от Мэтро (площадка автообучения). Утром смс рассылку скину, тел. для связи и уточнения места покатушек+79038661313 Юрий

я-пас, пишу курсач((((((

Gefi

Женя привет. Ты такие петли в рули вставил? Длинна 40 мм.

Буржуй
senatoreve:

я-пас, пишу курсач((((((

где же ты учишься молодой человек какие то курсачи пишишь всё решается в рублёвом эквиваленте эх молодёжь вас учить надо ещё

Ramires

banned link для общего развития, может и за нами как-нибудь приедут((((

Dimasik48
Буржуй:

всё решается в рублёвом эквиваленте

С таким отношением скоро отупеем до нельзя! Только после этих слов не говорите что мы “школота” нихрена не знаем и знать не хотим. Все идет от такого отношения к учебе: заплатил и хорошо, сиди и дальше в ноздре ковыряйся.
А ище и некоторые спасибо ставят, типо так и надо…