Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Игорь_Иванович:

И как у тебя только язык повернулся такое сказать мне ??? ни совести, ни уважения ,…

Да обнаглела совсем молодежь((((

Игорь_Иванович

или ещё шутить не научились…

Сань ! Тебе “колумбия” в контакте понравилась ???

Буржуй

вы же с высшим образованием так какого не можете перевести вам школота переводит за бабло позор а ещё кричали за деньги типа учится не хорошо. трудитесь пацаны со словорём

Vakum-69
Буржуй:

вы же с высшим образованием так какого не можете перевести вам школота переводит за бабло позор а ещё кричали за деньги типа учится не хорошо. трудитесь пацаны со словорём

Ты сам понял че сказал???)))))))

Игорь_Иванович:

Сань ! Тебе “колумбия” в контакте понравилась ???

Игорь Иванович,надо в Колумбию ехать,в Колумбии вся сила))))))😃

Игорь_Иванович:

…да ещё бы с переводом на русский…

Игорь Иванович,я перевел))))))))))))

www.youtube.com/watch?v=S-QxA7R0c8c

Игорь_Иванович
Буржуй:

вы же с высшим образованием

Лично мне всё понятно и лично мне переводить ничего не нужно ! Пусть для себя переведут ! Для меня мультик - ностальгия по кордовым ( случайно увидел видео у Антона Засеки).

Post deleted.
senatoreve
iluha48rus:

Забрал аппаратик свой )

Привод задний?

aero-graf-orlov

Машин всё больше и больше, а собраться покататься все вместе, инициативу почему-то никто не проявляет.

Давайте соберёмся на выходных, я обрезанные покрышки возьму.

senatoreve
aero-graf-orlov:

Машин всё больше и больше, а собраться покататься все вместе, инициативу почему-то никто не проявляет.

Давайте соберёмся на выходных, я обрезанные покрышки возьму.

Где?
Я то приеду, только не уверен что моя телега заведётся - будет как в прошлый раз.

aero-graf-orlov

уже четвёртая, дорогая трагги восьмого масштаба в Липецке. Вам можно собраться и соревнования устроить.

Dim_ka
aero-graf-orlov:

Машин всё больше и больше, а собраться покататься все вместе, инициативу почему-то никто не проявляет.

Давайте соберёмся на выходных, я обрезанные покрышки возьму.

седня вал в коробку выточу, тоже катать на двске буду) надеюсь давить не будете:)

Dimasik48
aero-graf-orlov:

Давайте соберёмся на выходных,

давайте,хоть мелочевку пошугаю 😃

Владимир_48
Dimasik48:

давайте,хоть мелочевку пошугаю 😃

Мне одному стало смешно после этого сообщения??

iluha48rus
Dimasik48:

давайте,хоть мелочевку пошугаю 😃

Lоsi тихо стоят в стороне и смеются

Dimasik48
Владимир_48:

Мне одному стало смешно после этого сообщения??

А что Вам не понравилось? 1/8 это не 1/10 и уж тем более 1/16(как у Вострикова). Тем более башер по размерам самый большой среди доступных моделей 1/8.

iluha48rus:

Lоsi тихо стоят в стороне и смеются

Вы теперь лося в мелочевки записали???

Понял. С таким настроем я и forever alone покатаюсь. Одному тоже неплохо, уже целый год катаюсь и ничего!

Dim_ka
Dimasik48:

лося в мелочевки записали

мне кажется что наоборот. башеру не особо приятно будет встретиться с лосем.

Dimasik48
Dim_ka:

мне кажется что наоборот. башеру не особо приятно будет встретиться с лосем.

Неправда ли?! Я то думал что лось это 1/18 игрушка как в детском мире продается! (это сарказм, а то есть энтузиасты которые не так поймут)

Dim_ka
Dimasik48:

тем более 1/16(как у Вострикова

у меня был выбор купить большой циклон в москве 8 масштаба, содержать не где и обходится дороже(топливо жрет больше). у каждого масштаба свои особенности.
не надо на 16 масштаб ничего гнать…