Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Сообщите время полетушек.

Zhenek

В 13:00 выдвигаемся в бруслановку

posya

Всем привет! У кого есть хорошая скидка или купон тут: www.amainhobbies.com. Просьба поделиться, можно в личку. Спасибо!

Gefi

Сегодня немножко жопу проморозили… Было хорошо!

romzess_48

я рад за вас…ток хотел отписать,где фото-виде отчет
Вовка Антипенко ,с возвратом на большую землю…

завтра на 13-00 в парке победы нас уже 3 человечика.
я про покатушки на авто.
авиа тоже приветствуется.
мелколеты…бензиновый если и взлетит,то посадка обречена,хотя как знать???

iluha48rus

возможно завтра тоже подойду в парк , покатать с вами )

Буржуй
Gefi:

Сегодня немножко жопу проморозили… Было хорошо!

Молодцы парни тоже приехал бы но состояние было празднично-нетрезвое ещё раз всех с праздником

iluha48rus
romzess_48:

завтра на 13-00 в парке победы нас уже 3 человечика.

а где именно там будете ?

romzess_48
iluha48rus:

а где именно там будете ?

я думаю со стороны линии.
а там посмотрим.

Ramires

Всем доброго времени суток) и всех с праздниками, как с прошедшими так и с наступающими) у меня горе, зарядка b6 умерла(((( без шансов на дальнейшее безопасное использование, может кто подскажет выход кроме очевидного (купить за бугром), может у кого вторая, волей судьбы завалялась или ещё какая альтернатива?)))

п. с.
и ещё одна нужда, аккум для передатчика Turnigy 9X

romzess_48

по поводу зарядки обратись в магазин на советцкой чет там было.

Dimasik48

Всем привет, подскажите где можно купить стеклоткань? собираюсь новый корпус делать!

romzess_48
Dimasik48:

подскажите где можно купить стеклоткань? собираюсь новый корпус делать!

выброс денег на ветер.

Dimasik48
romzess_48:

выброс денег на ветер.

во всяком случае это получше папье маше…

Игорь_Иванович
Dimasik48:

где можно купить стеклоткань

в любом шинторге или (мир красок), авторемонт… …но дешевле гипс и баклашка…

PRIMUS

Ребята доброй ночи! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в Новом Году! Писать просто боюсь. Цензура. Пишу шифром. Сделал вакуумный ящичек.Просто интересно освоить энту технологию на будующие время. подскажите пожалуйста В КАКОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК МАТЕРИАЛ ВИВАК ИЛИ ЕГО БЛИЗКОГО СОБРАТА? В Грязях продавцы на меня как на дурака смотрят и утверждают что я ничего не понимаю в жизни и такого материала в природе не существует.

torex777
PRIMUS:

Ребята доброй ночи! Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом! Всего Вам наилучшего в Новом Году! Писать просто боюсь. Цензура. Пишу шифром. Сделал вакуумный ящичек.Просто интересно освоить энту технологию на будующие время. подскажите пожалуйста В КАКОМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК МАТЕРИАЛ ВИВАК ИЛИ ЕГО БЛИЗКОГО СОБРАТА? В Грязях продавцы на меня как на дурака смотрят и утверждают что я ничего не понимаю в жизни и такого материала в природе не существует.

Вам нужна пленка для ламинирования, она разной толщины бывает, и размеров. Под свои нужды подбирать придеться.