Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

всем привет. пацаны нужна серва типа нтх 900 или 500 б\у можно не рабочую в смысле если сломаны шестерни лишь бы была цела электроника . у кого есть и не нужна позвоните тел. в лич. кабинете заранее благодарен.

Zhenek

Завтра поищу Штуки три били со сломаными шестеренками

Vakum-69
Игорь_Иванович:

Vakum-69 : СРОЧНО УДАЛИ ЭТО ФОТО, дабы ветку не поганить…

Не удаляется!!!

romzess_48
torex777:

Ром, с тебя фотки по лодочке!)))

как только так сразу.

Gefi

Подскажите кто делал заказы с Башни? У меня товар не добавляется в корзину. И вообще где там регистрация.

romzess_48
BORLAND_48_rus:

Не много покатух морозн

мы сегодня тоже морозились и катались.
рева заднюю на морозе включает крайне неохотно.
но в целом шикарно.

digul68

Вчера в гордом одиночестве подлетнул у набережной. Погодка была неплохая, 5 минут ходу и парочка аккумов была с удовольствием разряжена. Получилось выбраться спонтанно, да и уже под вечер. По этому не стал звать полетать за компанию.

Andry_M
Dimasik48:

нужен авиамодельный бк движок с тягой около 1,5кг

Ээээ… Дим, не ходи моим путем! Засмеют! 😃 Оно тебе нада? 😃

Dimasik48:

размах планируется примерно 1600мм

Я 1,5кг ставлю на мелкие. Сюда побольше бы поставил… 😃 Это не совет!!! 😁 😜

delamonpansie:

Для тех у кого чешутся руки

Калькуляторов в сети полно! Любых! Кому нада, скачают и посщчитайут!
Но штобы пощщитать, нужно соображать какие цыфири в него вводить…
Замкнутый круг… 😦

Gefi

Андрей привет. Ты с Башни заказы делал? Как там регистрироваться?

Andry_M
Буржуй:

нужна серва типа нтх 900

Есть новая. Сломанных нет.

digul68:

Погодка была неплохая…парочка аккумов была с удовольствием разряжена.

😃 Не то, что неплохая, ОФИГЕННАЯ!!! 😃
Покатал шассь. Разрядил 12 штучеГ…

Gefi:

Андрей привет.

Да, заказывал. Сервы брал на башне.
Регистрироваться…

Заходим в Your Account. Там они пишут:
Если у вас нет учетной записи на башне, учетная запись будет создана для вас во время процесса проверки вашего первого порядка. Делайте свой первый заказ и приступайте к оформлению заказа - вам будет предложено для соответствующей информации, необходимой для создания учетной записи.

Сие означает, что нужно накидать корзинку, затем будет регистрация. Вроде так. Я регистрировался неск лет назад. Как там точно было - не вспомню…

Зап…: пионЭр22 Привет!!! 😃 Как оно там, без надоедливых липецких авиаторов? 😁

Andry_M
Gefi:

У меня товар не добавляется в корзину.

Забыл добавить: товар добавляется в корзину даже без регистрации! Находишь свой мотор. Жмешь указанную мной кнопку. Товар в корзине.

Gefi

С этим я разобрался спасибо. Там потом при оформлении заказа сразу переходит к оплате, а адреса доставки нету. Денег просят. А вот куда они товар доставлять будут неизвестно. (( Бабушке в деревню? ) Вот у меня и засада получается, я оплачу через палку, а это значит деньгу снимут моментально, А адрес доставки я никуда не вбил. В процессе оформления заказа таких пунктов не было. Вот сижу репу чешу. Ищу куда адрес забить.

Andry_M

Бес паники! Башня она немного с хитринкой…
Переадресация на палку - ничинается и заканчивается… Идет опять возврат в башенный заказ. Там чего то еще нужно почитать и понажимать. У всех так. Даже если зарегистрирован…
Вот там и начнется ввод адресоф. Башня может сказать, что адрес не софпадает с палкофским… Там есть галка - использовать такой то адрес как основной.
И после всех нажатий наконец оплата палкой…

Gefi

У меня ещё проблем ка. Переводчик не хочет переводить всю страницу, а только отдельные слова. Вот я и шныряю туда сюда перевожу по кускам. Вчера всё было нормально всё страницу переводил , а сегодня какая то хрень.

Да ещё я про доставку не совсем понял. Расчёт доставки открывается в другом окне и там указывается сумма доставки. Но она почему то не привязана к общей сумме заказа. Получается что доставку нужно будет оплатить отдельно? Когда заказ придёт на почту? Это так?

Andry_M
Gefi:

Переводчик не хочет

На стадии перед оплатой и в момент оплаты не пользуйся переводчиком. Там ведь и так все понятно, что хотят - дэнег! 😁
Дойди до первой адресации на палку, затем возврат на башню. Введи все поля адреса, страны и себя, снова палка - пароли. Возврат в башню. Здесь можно снова их переводчиком! 😎

Gefi:

Расчёт доставки открывается в другом окне и там указывается сумма доставки. Но она почему то не привязана к общей сумме заказа. Получается что доставку нужно будет оплатить отдельно?

Доставку ты можешь прикинуть, введя страну и индекс. Но это ещьчё может оказаться не совсем так! Когда в заказе есть дорогие вещьчи, то в конечном инвойсе доставка может измениться. Даже может оказаться без выбора, а всего один пункт. Может оказаться на выбор пара пунктов…
Вобщем ты ещьчё не дошел до составления инвойса.
В нем будет отдельно товар, отдельно пересылка. Будет и графа “купон” - скидки по башне. Если есть такие - введешь туда код 1 раз. Перед самой оплатой сумма убавится.

Gefi:

Это так?

Нихт шиссен! Никуда платить больше не придется! Токма в киоск за баклажку пиваса на обмыфку ништякофф! 😁