Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M

Алексей! Заметано! Но давай сначала субботние полеты переживем, а там на воскресенье на вечерок подумаем. Хорошо?
Смотрю тезка без полетов самолетку ломает…😁 Такими темпами до самих полетов у нас только труха останется… 😆 Что бы самолетку не вырывало из рук, нужно ее привязывать тросом за бетонный столб! Самое главное: трос должен быть не слишком тонкий. Иначе оборвет… 😲

По серьезному: всякое может случиться. Даже в автобусе прижмут и… поломка…

torex777
Andry_M:

Даже в автобусе прижмут и… поломка…

Вооо-во! А если серьезно, народ, есть мотористы по машинам 1к1??
alexey_i48
Алексей Аббакумов - Приходи сегодня на Динамо в 17-00! Там и договоримся! Если нормально самолетку запакую, попробую и свою бешенную табуретку прихватить!))

Vezdehod684

Вечер добрый всем! Недавно приобрёл себе машинку 1/18 с паркфлаера, решил модельками заняться…Прошла “испытания”:жена наступила не неё, трамплины, лёгкие удары в стену…но ничего, всё отлично держится! Скоро переберусь в Липецк (сейчас в Волово), надеюсь встретимся, погоняем, надо ещё и самолётик со временем заиметь…

alexey_i48
Vezdehod684:

Вечер добрый всем! Недавно приобрёл себе машинку 1/18 с паркфлаера, решил модельками заняться…Прошла “испытания”:жена наступила не неё, трамплины, лёгкие удары в стену…но ничего, всё отлично держится! Скоро переберусь в Липецк (сейчас в Волово), надеюсь встретимся, погоняем, надо ещё и самолётик со временем заиметь…

Переберёшся, пиши, погоняем!

torex777
alexey_i48:

погоняем!

Алексей, че не приехал на Динамо??

Andry_M:

воздушный бой без ленточек (насмерть ). И ХИТ сезона - краш самолета с высоты 70-100 метров на полном газу об асфальт…

Он был прав насчет 70-100 метров и асфальта!))) Бой без ленточек очень жесток!))

alexey_i48

torex777? Андрей, сегодня купил телевизор на кухню, повесил на кронштейн, решил обмыть, (чтоб не упал) ну и чегото нахреначился и пока продолжаю. Очень хотется посмотреть бой без ленточек…

Vezdehod684

Никто заказ на HK не будет делать? А то подшипники нужны 8*4*3

Andry_M

У меня были заряжены аккумуляторы. Пришлось их разряжать в одиночку… Динамо. Полет в основном был блинчиком. Колбасок немного. В прошлый раз (в субботу) тезка не давал забить гол. Останавливал и урезонивал. 😃 Теперь некому было меня усмирять. Вобщем забил 2 раза гол. 😍 Один раз на себя и 1 от себя. От себя забивать оказалось намного сложней… Один раз чуть трубу не снес… 😲 На одном из заходов для следующего гола пошел на вынужденную… Проблема с мотором… Блин! На ровном месте!
После на земле погазовал - вижу мотор иногда стопорится, а жужжание продолжается… Не вращается винт и ротор мотора… Наверное вскрытие покажет что там случилось…

torex777

Всего одна фотка с полетух!)) Акки не зарядил в фотике!))

saaas
torex777:

фотка с полетух

Это вроде биплан? После воздушного боя? Второй самолет цел?

torex777

Второй цел!))) Андрей на следующий день один летал! Я отремонтировать не успел!))

Andry_M

29.05.2011 Краткий фото-отчет из Бруслановки.

1 month later
Vezdehod684

А сейчас нет магазина ру моделей в Липецке? На сайте хоббицентра написан дилер на Горького 10. (Здание РОСТО, во дворе). Только вот зайти глянуть некогда, есть там что нет…

vanger

о, интересная информация, надо заскочить. Может там есть и на вертолеты что.

HunterDen

Всем здравствуйте! Я купил себе T-rex 450 собрал, но никак не могу толком настроить. Есть люди кто может помочь? ОТЗОВИТЕСЬ)

Vezdehod684

Кто-нибудь должен…Я вообще ток начинаю…машинка первая

vanger

А в чем конкретно проблема? Я свой настаивал в принципе могу с твоим помочь

Vezdehod684
vanger:

о, интересная информация, надо заскочить. Может там есть и на вертолеты что.

Я чтот не нашёл его…Другие отделы есть, а этого нет. Может плохо искал

HunterDen

Сейчас проблема такая: на определенных оборотах при взлете появляется бабочка (лопасти проверял), и есть небольшой крен (хотя может просто ветер)

Vezdehod684

Привет всем! Кто завтра поедит на финиш Липецкого Шёлкового пути (в Кузьминские Отвержки)? А то охото, а уехать наверное не скем! Камазы наши увидеть, пофотать!