Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Здорово. А у меня страховка на авто закончилась.

digul68

Завтра примерно в 10.30-11.00 выезжаем на полетушки. Либо Новая деревня- 99%, либо Бруслановка, что тоже вероятно-1%. Погода…, да в прочем какая разница.

torex777

Если самоли не очень большие, можно полетать на соревнованиях Ховеров))))) Позвоните в завтра, как поедите!

Neobius

Да. Там поле большое. Летать есть где но взлетки только нету

PRIMUS

Ребята доброй ночи. Сегодня летал на речке.Лед скрипит по до мной,но держит.Рыбаки ходят. Есть не большой каток,мы с отцом расчистили племяннику . Можно на коньках,можно взлетать на модели. Не так давно парню,Цесну облетывал,Хватило места и взлететь и сесть. Если вдруг будите в Грязях,заезжайте,полетаем. Такие модели как Скай совсем хорошо пускать. С пузика взлетают спокойно. По сути ,и ни какой полосы не надо.г.Грязи .ул Заречная д. 20. в любое время. Я всё равно на пенсии и сижу дома. Буду рад Вас видеть.

Zhenek

Выдвигаюсь к политеху,говнолет свой выгулять

torex777

Мужики!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто принимал участие в благотворительной акции!! Я в долгу не останусь!!!

Zhenek
torex777:

Мужики!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто принимал участие в благотворительной акции!! Я в долгу не останусь!!!

Ты учти что теперь отмазки что летать не на чем от тебя не принимаются!))))))

digul68
torex777:

Мужики!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ещё Огромнее пожалуйста !!! Летай на здоровье .

Zhenek:

Ты учти что теперь отмазки что летать не на чем от тебя не принимаются!))))))

И не дай Бог услышим. Привяжем к Жениному самолёту и …

torex777
digul68:

Привяжем к Жениному самолёту и …

Неее, ну я подозревал, что и в наших редах есть извращенцы!!! Но не датакой-же степени!)))) Вот когда Женек со своим поедет, тогда и я выберусь!))))

romzess_48

ну теперь и я в строю

собран и облетан Андреем.М
усилен как бронепоезд.)))
теперь как в анегдоте,попробуем взлететь.))))
батарейка 4s. если у кого,в личку.

digul68
torex777:

Вот когда Женек со своим поедет, тогда и я выберусь!))))

Вот так вот ! Оказывается Жень в тебе всё дело. Видишь, какое вдохновение придаёте ему ты и твой самолет. Так что не тяни с полётами.

torex777:

Неее, ну я подозревал, что и в наших редах есть извращенцы!!! Но не датакой-же степени!))))

Сам виноват. Твоя школа. Учить хуже надо было !

romzess_48:

,попробуем взлететь.))))

Когда сам облётывать собираешься ? Я наверное свой не раньше открытия сезона. Так сказать по теплу и посуху. Да и в симуляторе надо посидеть, подпривыкнуть к другому классу и типу модели. Страшновато немного, но когда то надо начинать.

Zhenek
digul68:

Я наверное свой не раньше открытия сезона. Так сказать по теплу и посуху. Да и в симуляторе надо посидеть, подпривыкнуть к другому классу и типу модели. Страшновато немного, но когда то надо начинать.

ты хоть фото выложи что за аппарат?

digul68
Zhenek:

ты хоть фото выложи что за аппарат?

В личке, в альбоме.

Dimanmg
romzess_48:

первые потуги с бисмарком.

я тоже кораблик делаю

Gefi

На улице засветило солнышко, сердечко затрепыхалось в предвкушении тепла , весны. Появилось неудержимое, огромное желание поскорей закончить мой проект " Аля Бензин " Не спеша но уверенно я вышел на финешную прямую.

Andry_M

А это что за тарелка? Клей наводить?

Gefi

Нет. Она магнитная. Чтобы болтики не растерять, ковёр пёстрый, если упадут искать долго.