Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 309 из 355 ПерваяПервая ... 299 307 308 309 310 311 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,321 по 12,360 из 14177

Липецк! Отзовитесь!))

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; romzess.48 спрашивает, у кого есть батарейки 1300 3s Он в бане. Потому черкните ему в личку. Личка работает....

Записей в дневнике
    2
    romzess.48 спрашивает, у кого есть батарейки 1300 3s

Он в бане. Потому черкните ему в личку. Личка работает.

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от torex777 Посмотреть сообщение
    Хорош в одну харю летать!!
    Чем больше ХАРЬ, тем лучше развлеченье. Без харь нет радости в общеньи. Берём и поднимаем свои ТУШКИ, ведь на СУББОТУ в плане ПОЛЕТУШКИ. Ого! Вот это я выдал ! (Жаль меня не будет. Прилетаю только в Воскресенье). Всем Самых Лучших ПОЛЕТОВ !!!

Цитата Сообщение от digul68 Посмотреть сообщение
    Давай хоть тогда камикадзевский бой на выживание устроим на мелких. Адреналину будет хоть отбавляй.
    ленточек с Ельца привезли , есть в наличии...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    ленточек с Ельца привезли , есть в наличии...
    Неее, мы без ленточек, до последнего!)))

6.  

А мне походу так и не придет до выходных аппа((( 12ого покинуло сортировку благовещенска. Пипец, ох чую буду я хк писать на предмет рефанда доставки. Почти 2 месяца назад оплатил заказ.

Записей в дневнике
    2
    Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
    приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются........

Всем удачи!

Забанен
    Неее, мы без ленточек, до последнего!)))
    Вот это по нашему!!! Камикадзевская система. Хочешь жить умей *ВЕРТЕТЬСЯ*

10.  

Цитата Сообщение от Andry_M Посмотреть сообщение
    Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
    приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются........

Всем удачи!
    Фиговые из нас сыщики))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от senatoreve Посмотреть сообщение
    Фиговые из нас сыщики))
    Да просто бэк и серва никому не нужны!)) Завтра в 15-00 в Бруслановке - надеюсь увидеть многих!))

Завтра в 15-00 в Бруслановке
    Не забудьте зонты и воздушные змеи!!!
    Я приготовился!

Записей в дневнике
    1
    А ночью дождя не будет и ветер 1м\с)))))))))))))))))))))))))))))))) Че. может на воскресенье??
    Блин, и в воскресенье дожди((( Вот так всегда..................

Забанен
    Че. может на воскресенье??
    Блин, и в воскресенье дожди((( Вот так всегда..................
    Постараюсь привезти с собой жару и сухость. Сегодня выезжаю и потом вылетаю. У нас тут щас 38-42 градуса. Мозги плавятся. Напитков и квасу выпито не мерено. И ветра бесконечные задолбали.

Записей в дневнике
    1
    Ну что я могу сказать, ждем Александра с погодой! У нас тут на Соколе только на лодочках теперь можно погонять.

Забанен
    У нас тут на Соколе только на лодочках теперь можно погонять.
    ГИДРОСАМОЛЕТЫ - Вот интереснейшее направление. Все рядом. Да и на речке, хоть на набережной хоть у Лагуны, да и вообще хоть где можно будет часто встречаться и улетываться в свое удовольствие. Есть повод задуматься над этой темой. Ну естественно кто пожелает. Я , Сергей и Primus уже в теме. Присоединяйтесь.

Записей в дневнике
    1
    Я , Сергей и Primus уже в теме. Присоединяйтесь.
    У Вас походу все три модельки одинаковые будут!??)))))

три модельки одинаковые будут!??)))))
    Андрей почему одинаковые раскраска всё равно разная. И пролетим строем как на параде)))

Записей в дневнике
    1
    Вот, люди не заморачиваются -

Это для Димков!))
    Когда-то и Илья почти на такой-же летал!))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0117.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	151.1 Кб
ID:	951393  

Записей в дневнике
    2
    Есть повод задуматься над этой темой.
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    почему одинаковые раскраска всё равно разная.
    Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию. Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться.......
    Стоит или не стоит, решайте сами. Можно достать свой бикслер и посмотреть на него. Разница очевидна! Т.к. бикслер это рабочая конструкция.
    Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки. Тоже рабочая конструкция!
    И на нашем форуме есть много тем. С чертежами!

Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию. Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться....... Стоит или не стоит, решайте сами. Можно достать свой бикслер и посмотреть на него. Разница очевидна! Т.к. бикслер это рабочая конструкция. Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки. Тоже рабочая конструкция! И на нашем форуме есть много тем. С чертежами!
    Андрей чертежи взяты с пендосовского сайта изменять ничего не надо люди буржуи уже летали на нем какие проблемы я не пойму что тебя так задевает эта конструкция самоля . Игорь между прочим добавил только своё крыло но аппарат летает причем норм летает . Вот скажи тебя что бесит то что не по твоему что то я этого не пойму в первый раз нападки были и опять,ты что такой умный ты конкретно скажи в чем там ошибка . Вы извините господа форумчане просто зае... эти нравоучения . как пилот он может и ас но чисто по человечески так себе не рыба не мясо

Забанен
    И пролетим строем как на параде)))
    Это точно!!! К этому будем обязательно готовиться.
    Прежде, чем делать, советую изменить конструкцию.
    Зачем что то изменять. Чертежи готовые америкосовские . Самолет *Слов Бот*(это по русски) реальный.
    Не стОит копировать чужие ошибки, т.к. потом самому придется с ними бороться.......
    Какие же ошибки !!!??? И чьи ??? Великолепнейший самолет, который не менее великолепно летает. Изумительно подходит (при качественной и красивой обтяжке) для ДЕМО полетов. А если их будет несколько, то пролет будет вообще ШИКАРНО смотретья. К чему мы и будем готовиться.
    Можно нагуглить в сети кучу разных моделей. Рабочих. Например такой из потолочки.
    Кому и какой выбирать ГИДРОСАМОЛЕТ дело сугубо личное и индивидуальное. Все дело вкуса,возможностей и финансов. Главное развитие этой темы, даже просто как параллельной для себя. Жаль не умею выставлять ролики Ютабовские. Там мужики, чисто Гидропланщики просто кумарят по таким самолям. Итог: Это НЕ АГИТАЦИЯ, а предложение возможности чаще встречаться никуда далеко не ездия, и не мучаться на говяных полосах. Ну, а решать ВАМ.

Андрей чертежи взяты с пендосовского сайта изменять ничего не надо люди буржуи уже летали на нем какие проблемы я не пойму что тебя так задевает эта конструкция самоля . Игорь между прочим добавил только своё крыло но аппарат летает причем норм летает .
    Поддержу Сергея. Игорь Замечательный , Грамотный, Толковый человек. И не побоюсь этого слова Великолепный моделист. А из личного общения , без преувеличения, добавлю что у него есть чему поучиться в плане собирания моделей. Просто человек очень скромный, и в Грязях одинокий в плане соратников по моделизму.
    Последний раз редактировалось digul68; 23.06.2014 в 09:04.

Записей в дневнике
    2
    я не пойму что тебя так задевает
    скажи тебя что бесит то что не по твоему
    Отвечаю, что бы было понятно. Меня не задевает. Т.к. самолет будете делать Вы и летать Вам.
    Тем более меня ничего в этом не бесит. Откуда информация, что я взбесился? Вы не летаете на моих самолетах, я не летаю на Ваших... Оно и понятно. Самолетов всяких полно. Как и разных людей. Поэтому одним нравятся одни, другим другие.
    зае... эти нравоучения
    Поддерживаю. Поэтому поясню - это не совет (с советами давно покончено!), а дружеское предупреждение. Только и всего. Мне жаль, что ты не можешь понять мои строки. Очень жаль. И видимо, чем больше я буду писать, тем больше возникнет стена непонимания.

ты что такой умный ты конкретно скажи в чем там ошибка
    В доброй, непринужденной беседе, мне бы не составило труда нарисовать и рассказать во всех подробностях. Привести формулы, что бы не на пальцах, а реально показать что да как и что можно предпринять для исправления ситуации..... Я вижу ты озлоблен..... на кого? На себя? Ты не помнишь самый главный закон? Первый. А я то здесь причем? И тем более как я летаю...... Это к вопросу не относится. Просто ты не отличаешь нападку от дружеского замечания......

Давайте лучше летать и радоваться своим достижениям! Грызня не по делу никак не украшает...... Ведь летной погоды так мало..... и каждый полетный день сейчас редкость.... Я за мир и хорошие самолетки!!!
    Последний раз редактировалось Andry_M; 23.06.2014 в 10:34.

Записей в дневнике
    2
    Дополнение:
    Чертежи готовые америкосовские .
    Какие же ошибки !!!??? И чьи ???
    Ошибки того, кто делал чертеж.

Записей в дневнике
    1
    Вот любит Андрюха загадками говорить!)) Нет-бы сразу написал -- там вот это и вот это не так сделано, поправите и будет счастье!)) Видел модель в живую, трогал руками, я конечно не конструктор, но для себя кое-что изменил-бы.Но - модель летает, при взлете за собой воду не тащит (редан на своем месте), на крыло не валится, даже при парашюте (лифт), управление как у Ская, стики бросил и летит)) Так, что готов на встречу, для услышиВания формул по улучшению модели!)))

Записей в дневнике
    1
    НАРОД, срочно нужны разъемы 4 или 5мм, мама+папа - 12 штук, или 4мм мама - 12 штук.

Забанен
    Ошибки того, кто делал чертеж.
    Игорь изменил профиль крыла (В первоисточнике оно вообще плоское 6мм.) и отправил свои данные по этому крылу чуваку , который изначально разработал чертежи и собрал самоль-прототип. Он живет где то в Южной Америке. Так вот тот ответил что приятно удивлен, что его самоль построили в России, и то, что Игорь доработал теперь будет взято как основа модернизации его самолета. У них там целые группы любителей этой модели, которые теперь только так строят и будут строить с учетом Игоря изменений. А самолет реально ЛЕТУЧИЙ. Ничего лишнего. А что еще для большего счастья надо. Мое личное мнение : Изменять можно только рассцветку.

Забанен
    Кто бы спорил о вкусе устриц

Какой день пытаюсь заставить себя съесть фаршированную виноградную улитку.
    Пива выжрал не мерено. А вот улитку укусить не получается.

Цитата Сообщение от Gefi Посмотреть сообщение
    Какой день пытаюсь заставить себя съесть фаршированную виноградную улитку.
    привози на поле в Бруслановку - съедим !

Он живет где то в Южной Америке. Так вот тот ответил что приятно удивлен, что его самоль построили в России, и то, что Игорь доработал теперь будет взято как основа модернизации его самолета. У них там целые группы любителей этой модели, которые теперь только так строят и будут строить с учетом Игоря изменений.
    Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести!

quote=Vakum-69;5108248]Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести![/quote]
    Да и не собираюсь доказывать это.Какой смысл ? Где стояло солнце в этот момент ,мне тоже как то безразлично. Какой была высотой трава,тоже не замерял( линейки не было под рукой) А Стифф,автор модели тоже наверное этого не понял,хотя приятный и общительный человек.
    С кем я знаком лично,уже заметили ,что заканчивая какую то работу я всегда произношу фразу известного концерна " Муса моторз-кто может ,сделайте лучше" .Если говорить ещё проще,вот вам слова Остапа Бендера "я не слышу конструктивных предложений"Саша благодаря интернету ,сейчас можно написать письмо любому человеку.Ну если вы не используете шрифт узелковое письмо Майя ,и не писать действительное всякую чушь,вам обязательно ответят.
    Ну и совсем последнее.Я всегда полагал,что жизнь очень коротка,и не хочется тратить время в пустую,тем более не знаешь ,сколько там на верху создатель отмерил.Простите, в диалоги вступать не буду. Готов ответить только на реальные,проблемные вопросы.Но дай бог ,чтоб их у нормальных людей было как можно меньше.Мне очень приятно ,что за то время ,пока обсуждается проблема какое яичко у муравья больше,правое или левое ,в моей жизни произошло столько замечательных и значимых событий.И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.

Записей в дневнике
    2
    ДедЫ жгут!!!!!!!! Флайбар рулит!!!!!!!!!

Народ кто вчера снимал выпускной на площади, видос будет ?

Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    Я останусь при своем мнении!!!!

Забанен
    Ну, во первых я уже не в том возрасте чтобы то, что ты называешь чушью, выставлять на общественной ветке, и на всеобщее мнение. Пишу здесь УЖЕ крайне редко, и если господа форумчане заметили, всегда культурно, вежливо и тактично. А сейчас сложилось такое ощущение что на этой ветке появилась монополия КОМПЕТЕНТНЫХ мнений отдельных товарищей, а все остальные только чушь несут и все в этом духе. Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других. Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди. Общение как по любимому хобби , да и просто общение НЕ должно нести негатив и НЕ должно оставлять от собеседника неприятный осадок. Простите за очередную ЧУШЬ, помидоры принимаются.

Каждый имеет на это право. Но при этом хотелось бы, чтоб еще и верили тебе. А это тоже немаловажный фактор, тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга. И далеко здесь не мастера Экстра класса, чтобы могли себе это позволить. Ну сколько это может продолжаться !!!??? Другие моделисты ищут друг друга, стараются как то кучковаться, а у нас только форум почитаешь и уже ничего не охота. Вот сейчас ей Богу ОБИДНО. И как всегда Простите Великодушно. Просто Накипело.

Цитата Сообщение от PRIMUS Посмотреть сообщение
    И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.
    Целиком и полностью согласен. За что им от меня тоже огромное спасибо.

Сообщение от Vakum-69
    Ну, во первых я уже не в том возрасте чтобы то, что ты называешь чушью, выставлять на общественной ветке, и на всеобщее мнение. Пишу здесь УЖЕ крайне редко, и если господа форумчане заметили, всегда культурно, вежливо и тактично. А сейчас сложилось такое ощущение что на этой ветке появилась монополия КОМПЕТЕНТНЫХ мнений отдельных товарищей, а все остальные только чушь несут и все в этом духе. Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других. Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди. Общение как по любимому хобби , да и просто общение НЕ должно нести негатив и НЕ должно оставлять от собеседника неприятный осадок. Простите за очередную ЧУШЬ, помидоры принимаются.

Сообщение от Vakum-69
    Каждый имеет на это право. Но при этом хотелось бы, чтоб еще и верили тебе. А это тоже немаловажный фактор, тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга. И далеко здесь не мастера Экстра класса, чтобы могли себе это позволить. Ну сколько это может продолжаться !!!??? Другие моделисты ищут друг друга, стараются как то кучковаться, а у нас только форум почитаешь и уже ничего не охота. Вот сейчас ей Богу ОБИДНО. И как всегда Простите Великодушно. Просто Накипело.

Сообщение от PRIMUS
    И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.
    Целиком и полностью согласен. За что им от меня тоже огромное спасибо.
    Сань,ты прежде чем писать,и пиздаболить тут,научился бы центровку крыла находить,и приходить на полеты с тремированым самолетом,а не лупить глаза на поле,когда тебе говорят,что центровка вообще существует!!!!!!!
    Мне просто интересно как человек который не знает,как вставить картинку в форум,как цитировать сообщение другого может написать Американскому колеге,что он ему написал????HELP КРЫЛО?Я делаю вывод по нашему форуму!!!!!

PRIMUS
    Цитата Сообщение от PRIMUS Посмотреть сообщение
    А Стифф,автор модели тоже наверное этого не понял,хотя приятный и общительный человек.
    PRIMUS не хочу обидеть но не верю,я не верю.
    Что бы написать Американскому коллеге,нужно:
    1. Зарегиться на англо сайте
    2. Знать хоть немного технический английский (тут с русским не очень,простите но факт!!!!)
    3. Отлично уметь пользоваться словарем ,дабы коллега понял,что такое" Презирвотиве"
    4. Уметь вставлять в сообщение (фотографии,картинки,ссылки,цитаты) чего вообще нет!!!!
    P.S Поверю,если послали письмо рукописное с помощью почты России,с вложением чертежей и изменений!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Vakum-69; 24.06.2014 в 21:11.

Забанен
    Цитата Сообщение от Gefi Посмотреть сообщение
    Вы меньше употребляйте, больше читайте. И будет счастье. Ссылка дана выше.
    Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других.
    Тезка, хорошие слова. Однако правильное мнение других вы привыкли обкладывать какашками. Свою утопию выдаете за факты. Не получается с уважением других мнений. ((((((((((((((
    Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди.
    Говорите образованные? Восьмой класс средней школы, первый закон Ньютона. Говорите грамотные? Вам всем почти открытым тестом намекали-возьмите карандаш, лист бумаги, распишите сумму моментов, решите уравнение и получите то, до чего никак не можете допереть.
    Около года назад этот вопрос я подробно объяснял нашим моделистам. Все поняли и благополучно забыли (((((((((((((( Могу объяснить еще раз, да последние страницы охоту отбили. Правильно Андрей не говорит. Ищите и разбирайтесь сами!
    тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга.
    Первые обсиратели были Буржуй и Легагр. Затем "вежливый примус" снизощел до говнометания. Какого вы ждете отношения? С вами будут дружить такие как вы.

давно не заходил в ветку. среди вас с каждым месяцем обстановка все хуже и хуже. (((((((((((((

развели брехню и фаллометрию на полторы страницы.
    наверное отсутствие половой жизни хорошей погоды и полётов делает своё пагубное дело.

оставлю свои пять копеек.
    Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
    вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
    гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
    Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:...КДКХ.

Цитата Сообщение от пионЭр22 Посмотреть сообщение
    Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
    вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
    гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
    Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:...КДКХ.

НЕХ.... ПИЗ....ТЬ не по делу,некоторым людям.Думаю нужно по факту,а не как на базаре,у кого ху... толще!!

гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче
    Это просто не каждый "член" может понять тенденцию парадоксальных эмоций!!

НЕХ.... ПИЗ....ТЬ не по делу,некоторым людям.
    А то один фото выкладывает,типа он с утра был,но и кого не видел.
    Другой пишет Америкосам что то!

не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений
    Я ни кого не оскорблял,даже извинился.
    PRIMUS не хочу обидеть но не верю,я не верю
    Лишь привел факты!!!
    Последний раз редактировалось Vakum-69; 24.06.2014 в 22:34.

Треш и угар в Липецкой ветке моделистов. У остальных, кто и как летает + во сколько. Обсуждения разные интересные.
    А у нас срач... Даже, обидно как-то. И вроде взрослые дядьки, общие увлечения, но нет...

Записей в дневнике
    1
    Да, можно было из бана не выходить, все равно здесь почитать нечего! МУЖИКИ, все тут местные, давайте пиписьками мериться в живую. НЕ ЗАСИРАЙТЕ форум! Если кому не терпиться что-то доказывать - в личку!

+ Ответить в теме