Липецк! Отзовитесь!))

kanto
romzess_48:

примерно толщиной в стержень

Ну я знаю где есть такие, только врят ли тебе подойдут они. Продаются не помню в какую цену балоны литровые с мавилью аэрозоль. Так вот в комплекте 50 сантиметровая трубочка с наканечником. Как раз то что ты ищешь. Хотя народ пользуется “ушными палочками” А соединять их между собой термоусадкой.)))))

Vakum-69
romzess_48:

я тебе тож пару стержней закину,помогииииииии…

Визи Роман,я всегда помогу!!!)))

kanto:

балоны литровые с мавилью аэрозоль. Так вот в комплекте 50 сантиметровая трубочка с наканечником.

Ага заодно на районе всем тачки замовилишь)))))

romzess_48

да черт соломки тоненьки нужны.стержни завтра у жены попробую набрать,благо она там пишет много,но гелью.поликлиника блин.

kanto
Vakum-69:

балоны литровые с мавилью аэрозоль

Не, ну это как вариант… Любая, даже бредовая идея должно приветствоваться. В споре порождается истина ну или что то вроде)))))

torex777
romzess_48:

я тебе тож пару стержней закину,помогииииииии…

Выдуй на бумажку чернила, и промой любым растворителем, потом водичкой))) Эт быстрей чем исПисывать!))))))

kanto:

“ушными палочками”

Во, тож вариант))
А раньше, бран оплетку с провода, вымачивал в растворителе, и подвешивал сохнуть под грузом, груз подбирал в зависимости, какая толщина нужна!)))

romzess_48

решилось при помощи палочек для воздушных шариков.😆тож почти авиация.

romzess_48

вопрос еще такого плана,как забомбить фанарь?пока ток такая идея,резать из дерева,оптачивать,подгонять под фюз,и родной баклан из под пива 2.5л.строительный фен,руки и опа.может че попроще есть?
torex777 ты вроде имплеер продаеш?какой,скока и т.д?

vasechkin

Могу отдать трубку от мовиля, самовывоз. По вашей технологии получаются отличные фонари и капоты, да и баклажки счас любые есть и серебристые и голубоватые…правда прежде чем получиться придеться много пива попить и баклах освободить))

romzess_48
vasechkin:

По вашей технологии

да технология далеко не моя.но если забомбить болванку,многим пригодится.

vasechkin:

правда прежде чем получиться придеться много пива попить

да нет,опыт маленький но есть.делал капот для як54.3 ех литровая банка,5 литровый бутыль.капот идиален.правда банки пипец.
да игрел над газом.самик этот,есть,будет долгострой.

Vakum-69
romzess_48:

torex777 ты вроде имплеер продаеш?какой,скока и т.д?

Роман ты се импиллер захотел???

rcopen.com/forum/f14/topic262375
Нормальный ценник!!!

romzess_48
Vakum-69:

Роман ты се импиллер захотел???

да.вроде как купил.

vasechkin

Да кому она пригодиьтся? Под каждый самолет новая болванка… в моей коекции штук 30 разнообразных есть.

romzess_48
vasechkin:

Да кому она пригодиьтся?

согласен.

vasechkin:

в моей коекции штук 30 разнообразных есть.

так может на мой подберем?[IMG][/IMG]

torex777

Ром, может облетать сначало, а потом фонарем заняться??

romzess_48
torex777:

может облетать сначало

можно и так.вот ток погода…не моя.

torex777
romzess_48:

погода…не моя

Ну да, при -5 липольки уже меньше отдают! Я, пока теплее -5 не будет, летать не собираюсь)) Выносил камеру при -10 на улицу, через 20 сек после включения обьектив потеет(( Народ, может есть у кого разьемы SMA- папы?? А то с антенками у меня туго!))

romzess_48

ну вот сегодня добил.осталось мелочевка,но сначала будим учится летать.
не судите строго.[IMG][/IMG]

Gefi

Классная полосатая муха. Ром движок чуть чуть глубже нужно было посадить. Смотрелся бы лутьше. Но так тоже прикольно. Какой размах?

torex777

Точно такой-же, наверника и по тем-же выкройкам, делал 5-6 лет назад!))) Летал превосходно во дворе! Дочь тогда в художке училась, ну и попросила его на конкурс, я дал!)) Заняла второе место, только пока он там висел, сломали хвост и крыло!)) Птом он долго на чердаке висел, этим летом сжег с кучей остатков других самолей!😦 Народ, а есть у кого трофи-машинки, 10-ого масштаба???