Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS
Gefi:

Если в процессе работы двигателя нет перегрева то он легко заводится на горячею.

Спорить не будем. Посмотрю как нибудь в живую.Как после скажем 15 минут работы,Вы остановите и запустите двигатель.

digul68

Ну так что на счет полетать ? Что то не видно никакой активности .

Gefi
PRIMUS:

Как после скажем 15 минут работы,Вы остановите и запустите двигатель.

По 15 минут у меня движки не работают. Я летаю мах. по 6 мин. Но за это время движок выкладывается по полной.
Ребята не дадут соврать. Видели и не раз.
Да забыл добавит у меня бак всего на 9 мин.

Gefi
digul68:

Ну так что на счет полетать ?

Готов. Главное что бы погода не подвела.

romzess_48
Gefi:

что бы погода не подвела

вот вот…
ветер сильный с порывами.

AMakar

…завтра весь день ЮЗ 4-6м\с. …после обеда начнётся усиление порывов до ~ 10м\с. … зато тепло будет.
зы
сегодня 5-14м\с.

Vakum-69
Буржуй:

Саша скажи пожалуйста почему у тебя постоянно такой негатив ко всему. сколько смс не смотрел пацаны делятся своим радостями нет надо всё опошлять . такое впечетление что ты чем то обделён.

Какой негатив Сережа.Только правда жизни.Из всех моих знакомых,и знакомых моих знакомых это поверь мне огромное количество людей. Только один человек с высшим образованием работает по практически своей специальности и получает за это 60 рублей.Хоть ты обшевелись.У меня два кореша энергетиками работают один на спирт заводе,второй в крупной строительной организации у обоих з.п 15 рублей.У меня тоже вышка,которой я тут не козыряю ни кому,так как она у каждого пятого,и приглашали на руководящие должности,но сам не иду из-за ЗП,а воровать,я не могу,не хочу и не буду извини так воспитан.Работаю тем и там где платят,так как у меня семья и надо,что бы она ни в чем не нуждалась!!!

Буржуй:

Только некоторые не шелохаються х посасывают а кто шуршит и норм себя чувствует

Буду очень рад за тебя от всей души если ты по своей специальности хотя бы на 35р выйдешь!

digul68
Gefi:

Готов. Главное что бы погода не подвела.

vanger:

Я за)

Вот и чудненько. По времени договорились выезжать в 9.30 утра, чтоб быть в 10.00 на поле. Только каком пока не определились. Давайте решать. Массовость на полетушках приветствуется.

vanger
Vakum-69:

Какой негатив Сережа.Только правда жизни.Из всех моих знакомых,и знакомых моих знакомых это поверь мне огромное количество людей. Только один человек с высшим образованием работает по практически своей специальности и получает за это 60 рублей.Хоть ты обшевелись.У меня два кореша энергетиками работают один на спирт заводе,второй в крупной строительной организации у обоих з.п 15 рублей.У меня тоже вышка,которой я тут не козыряю ни кому,так как она у каждого пятого,и приглашали на руководящие должности,но сам не иду из-за ЗП,а воровать,я не могу,не хочу и не буду извини так воспитан.Работаю тем и там где платят,так как у меня семья и надо,что бы она ни в чем не нуждалась!!!

я работаю по специальности, и зарабатываю больше 35. Сейчас ищу людей на ЗП 30 и 45 и, ты не поверишь, не могу найти спецов. Либо дубы с амбициями, либо спецы но уже сидят на ЗП повыше. Так что Сергей правильно сказал - шуршите и вам воздатся.

Vakum-69
vanger:

я работаю по специальности, и зарабатываю больше 35. Сейчас ищу людей на ЗП 30 и 45 и, ты не поверишь, не могу найти спецов. Либо дубы с амбициями, либо спецы но уже сидят на ЗП повыше. Так что Сергей правильно сказал - шуршите и вам воздатся.

Ну озвучь специальность если не секрет и это не НЛМК надеюсь???

vanger

Это не нлмк, а специальность АСоиУ - автоматизированные системы обработки информации и управления. Компы, все дела, если короче.

Vakum-69
vanger:

Сейчас ищу людей на ЗП 30 и 45 и, ты не поверишь, не могу найти спецов

А где ищешь если не секрет???Я вот когда людей искал и предлагал заработок хороший,даже сюда писал!!!

vanger:

Это не нлмк, а специальность АСоиУ - автоматизированные системы обработки информации и управления. Компы, все дела, если короче.

Вот програмистов нет знакомых,но явно бебе нужны люди не после МИКТ)))))

Буржуй
Vakum-69:

получает за это 60 рублей

Сань я сейчас столько получаю.

Vakum-69:

35р выйдешь!

а на эту сумму даже выше у меня уже предложения есть я в принципе и получал высшее для должности .

Vakum-69
vanger:

автоматизированные системы обработки информации и управления.

А какая специфика???

Буржуй:

Сань я сейчас столько получаю.

Серег тогда рад за тебя от всей души,будет возможность подтяни своих знакомых тогда,хотя бы до половинки этого.(это не про меня))))

пионЭр22
Dim_ka:

Вот кстати сделал музЭй советских двигателей)))

у Аркадича чтоль отжал???

PRIMUS
Gefi:

По 15 минут у меня движки не работают. Я летаю мах. по 6 мин. Но за это время движок выкладывается по полной.
Ребята не дадут соврать. Видели и не раз.
Да забыл добавит у меня бак всего на 9 мин.

Гена ,если не секрет,что так мало? Какой класс модели ,какой движек,и кубатура?

Dim_ka
пионЭр22:

у Аркадича чтоль отжал???

он сам мне коробку различных двигателей подарил, в итоге получилось подобрать пары и собрать 16 рабочих движков 😃
сегодня еще получилось собрать и обкатать компрессионный метеор с новой парой 😆

romzess_48
digul68:

Давайте решать

по поводу летных полей…

поездка в бруслановку и новую деревню предусматривают самолеты больших размахов ,типа бензин и калильные.
сколько таких моделей будет,?
один- два максимум.
предлагаю 19.
и авиа и авто модели.места за глаза и рядом.
Вован Антипенко сажал и бензинычь без проблем.многие тому свидетели.
за одно и проверите свое мастерство.
а в поле без границ свою алулу или слойку дикообраз обкуренный посадит…
я сажал электро 1.5 метра без проблем на 19.
вертолетчикам и подавно впп не нужна.
так что???

vanger

мне пофиг. ближе и удобнее всего 19ый. Мне вертолет пофиг где разбивать)