Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Я чет не понял))) Сижу жду тут всю ночь)))) Так кто-нить на 19 поедет???

digul68

Мы выдвигаемся в 9.00. ориентир Бруслановка. Всем кто сегодня будет летать (хоть где) удачных полетов.

Gefi
PRIMUS:

Гена ,если не секрет,что так мало? Какой класс модели ,какой движек,и кубатура?

Это не мало. Самолёты пилотажки ДВС. Их можно посмотреть в моих альбомах. Движки 2x тактник OS max 55 АX 4х тактник Saito 91 сейчас ещё появился бензинычь 30СС
Вообще комплекс пилотажа рассчитан по времени на 6-8 минут. От сюда и полётное время такое. Топливо это вес, а лишнего мне не нужно. 6 минут адреналина меня хорошо выматывают, больше мне не нужно.

digul68:

Мы выдвигаемся в 9.00.

Блин что так рано. Ты говорил в 10.00
Ладно я скоро подъеду.

Игорь_Иванович

Для общего развития, по вопросу запуска горячих движков… yandex.ru/video/search?text=видео кордовые гонки&w…
и ещё успевали бак заправлять… ( у них объём бака ограничен) мотор-2,5 дизель
если полностью посмотреть - то всё понятно. (про качество видеозаписи вопрос не ко мне…)

Gefi

Игорь Иванович приветствую! Гонки вещь прикольная. Пробовал.
Но пилотажки кордовые нравились больше.

posya
Игорь_Иванович:

…это наше детство…

А эта наше детство:), растем как можем.
Всем Привет, как полетали? Мы тут не много в песочке поигрались (покатались):😒
Хорошее место для покатушек- пока пляжный сезон не начался.

В конце чуть оператора не угробили😇

Gefi

А где такая классная песочница есть.

posya

На силикатном, она классная пока купальный сезон не попер.

romzess_48
posya:

На силикатном, она классная пока купальный сезон не попер

там водичка на горизонте…
глубоко?
площадь воды позволит катеру??

posya
iluha48rus:

это где вы катали ?

В предыдущем посте написано.😃

romzess_48:

там водичка на горизонте…
глубоко?
площадь воды позволит катеру??

В прошлом году я там своего Лосяша купал, с глубиной все отлично, Роман, тебе лучше с катером в песочницу на соколе, там такое огромное озеро образовалось после зимней намывки песка, еще как подсохнет проеду в Песочницу на разведку что там с местом для покатушек.

romzess_48
posya:

тебе лучше с катером в песочницу на соколе

будим искать водоем для заплыва и отдыха.
пока Липецкое море вне конкуренции.

AMakar

а как полетали в Бруслановке никто не пишет. (((

torex777

Да нормально полетали))) Еслиб Буржуй крылья взял, мы-б и на двс-ке летанули))))))

digul68
AMakar:

а как полетали в Бруслановке никто не пишет. (((

Тепло, ветерок средненький. В принципе можно было и 8.00 выдвигаться. Вообще был полный штиль в это время. Да и налетаться подольше бы смогли. Следующий раз так и сделаем.

torex777
digul68:

Следующий раз так и сделаем.

Да езжайте уж с ночевкой))) Ночью вообще ветра нет)))) Двенадцати вольтовых локаторов набериве и гоняйте всю ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

digul68
torex777:

Да езжайте уж с ночевкой))) Ночью вообще ветра нет)))) Двенадцати вольтовых локаторов набериве и гоняйте всю ночь

Блин Андрюх, ну где ж ты раньше был !!! А киногерой Велюров в таком случае говорил : Заметьте, не я это предложил… Следующий раз так и сделаем. Но тока ты уж будь добр тоже с нами. Кстати, что то вдруг сильно желтенького захотелось подлатать, да погонять на нем.

Andry_M

Нужны 2 сервы с металлическим редуктором. Усилие 2,5-4 кг. Размер микро или мини.
С предложениями прошу в личку.

senatoreve
Vakum-69:

Вот програмистов нет знакомых,но явно бебе нужны люди не после МИКТ)))))

Сижу, обтекаю.

PRIMUS

torex777. Андрюха от безделья стал делать гидроплан. Ну вернее сказать ,самолет для всего.Взлет и посадка на воду,на снег,на траву ,на асфальт ,на песок,в общем самолет на любой день. Попа получилась тяжеловата,пришлось фрезеровать и облегчать. Тяжело таким здоровым фрезером по потолочке работать. Но сделал. Тут и вспомнил ,когда то в журнале Моделист RC видел. Тоже от безделья взялся. Получилось не плохо,но уже на следующий день все переделал,получилось еще лучше.Не знаю как только подключение попроще сделать? На данный момент работал через РУ. Но зато как звучит фрезер на РУ Может кто подскажет как запитать попроще. Чтоб АК и какая нибудь крутилка для оборотов.В электронике я не силен.Отлично работает по бальзе и пенопласту.На пол газа ,чуть чуть бьет,ну это мне корефан с Воронежа такую гильзу подогнал,тут уж ничего не поделаешь. Но как только вышел на обороты,биение становиться совсем маленьким.
s020.radikal.ru/i718/1403/92/9c7a5fa23563.jpg