Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Буржуй:

говорит что там летать выйду в поле и полечу

пущай полетает,а мы посмеемся.

Игорь_Иванович
romzess_48:

пущай полетает,а мы посмеемся.

Да никогда не будем смеяться над теми, кто хочет летать…! Только поддержим…
кто ЗА ставим “спасибо”, а предыдущему “помидор”…

posya
Игорь_Иванович:

… его тел.9046918625- если бы СМС - он приедет…

Записал, как будем собираться СМС скину.

BORLAND_48_rus

Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы, накатались, наломались, и довольные ушли. Тут много не нужного, но лень вырезать и редактировать, поэтому кому не интересно не смотрите.

BORLAND_48_rus
Игорь_Иванович:

Даже собака помогала…

неа, у нее руководящая должность!!!

Игорь_Иванович

Не разглядел на ошейнике ( прораб или бригадир), но помогал очень активно😁😁😁

Dimanmg

[QUOTE=BORLAND 48 rus;4941304]Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы, накатались, наломались, и довольные ушли. Тут много не нужного, но лень вырезать и редактировать, поэтому кому не интересно не

скоро до трамплинов дойдете !!! Молодцы !!!
пора зазывать уже !!!
далеко катаете??

Andry_M
vanger:

Ветер блин и холодно. Полетать видимо не выйдет.

В воскресенье, как писал, ездили на природу. 3 самолета не влезло…😦 Взял 2 штуки…😃 Река Дон. Там всегда ветер, даже когда в городе штиль… поэтому ветер не мешал…
Были и шашлык и полеты… Семечки, девочки…😁… Весь день не осилили т.к. по ощущениям холодновато… В 16-00 поехали домой.
Отлетал все 16 батареек, но я их не считал!!! 😛
Оба самолета целые. Из огорчений: сломал 1 винт…😢 😃
МалОй очень просил дать полетать…😉 ну… после его выкрутасов 😲 я не успел вырулить… 😕

Вобчем вылазка удалась! 😃

romzess_48
Буржуй:

у меня начальник такой самоль купил а что и как не хочет слушать и знать даже на симе ни в какую не хочет летать говорит что там летать выйду в поле и полечу

это не стремление…а самоуверенность,которая,как мы знаем,к хорошему не приводит.

Игорь_Иванович:

Да никогда не будем смеяться над теми, кто хочет летать…! Только поддержим…
кто ЗА ставим “спасибо”, а предыдущему “помидор”…

те кто стремится,спрашивает и пытается,конечно все подскажут.
помидор с солью принял.

jokerlip48

День добрый подскажите где можно запчастей в Липецке на e revo 1 к 16 прикупить или в в Воронеже, есть опыт?

BORLAND_48_rus

В липецке и в воронеже насколько знаю нет на них ни чего. А что конкретно нужно?

AMakar

подскажите, где в Липецке “проводки” мягенькие (типа “в силиконовой изоляции”) квадрата 0,75-1мм, переходник на акк->iMax сделать, прикупить можно? … или тока на паркфлаере?

digul68
BORLAND_48_rus:

Ну а мы не зря провели выходной. Начали обустройство и расширение трассы

Приятно о таком узнавать. Автомоделистам Респект и Уважуха . Молодцы ! Ну, а затрагивать нашу больную тему я больше не хочу. Все равно один гемор, хотя и земли нужно гораздо меньше, да и летаем тоже не по земле… Жаль !!!

Dim_ka
AMakar:

подскажите, где в Липецке “проводки” мягенькие (типа “в силиконовой изоляции”) квадрата 0,75-1мм, переходник на акк->iMax сделать, прикупить можно? … или тока на паркфлаере?

Необязательно селикон на зарядку. Можно просто купить хорошие медные провода в импульсе на 9мкр

aero-graf-orlov
Dimanmg:

далеко катаете??

Трассу будем доводить до ума каждые выходные. Кататься может, кто угодно и когда угодно. Мы катаемся в основном в выходные дни, я вообще живу в 50-ти метрах. Не будем против если все начнут собираться на покатушки у нас, вместо метро. Можно соревнования устроить. Находиться трасса здесь, если ссылка будет работать maps.yandex.ru/?um=&ll=39.279879%2C52.757892&spn=0…
Широта: 52°45′28.36″N (52.757878)
Долгота: 39°16′47.41″E (39.279836

Zhenek
digul68:

Приятно о таком узнавать. Автомоделистам Респект и Уважуха . Молодцы ! Ну, а затрагивать нашу больную тему я больше не хочу. Все равно один гемор, хотя и земли нужно гораздо меньше, да и летаем тоже не по земле… Жаль !!!

Саш,да флаг в руки, кто против то?)))))занимайся. Я вкладываться непонятно во что не хочу.если сертификат на землю покажешь то другой разговор будет.ты точную смету составь и скажи что так мол и так,а пустобрехство это ни к чему не приведет.

romzess_48

сегодня произвел реанимацию,после зимней спячки,своего черного чертенка ламбо.
хочется кинуть вызов ворзе.
может и повезет.

AMakar
Dim_ka:

Необязательно селикон на зарядку. Можно просто купить хорошие медные провода в импульсе на 9мкр

спасибо. … а на будущее, есть такое в Липецке? …да и переходники, на модельки тоже однако нужны.

digul68
Zhenek:

занимайся.

Жень, вот именно это самая первая и и основная часть гемора. Это у нас. Начали- Это у автомоделистов. А что, остальные, кто не против, не хотят этим занятся? Я в этом городе совсем недавно. Ни машины нет, ни тем более связей. Кого я тут знаю, кроме вас- НИКОГО. Все знают куда обратиться, с кем перетереть эти вопросы, но что то никто не предложил собраться и съездить, хотя бы не толпой, а тем кто эту тему мог бы грамотно преподнести, обосновать и т.д.

Zhenek:

ты точную смету составь

Многие писали на эту тему, про разные типы и варианты постройки взлетки. Это ИНДИВИДУАЛЬНО. Я об этом уже писал стр. 289.

Zhenek:

Саш,да флаг в руки

Спасибо конечно, но тока здесь не флаг нужен, а лопаты , грабли и другой инвентарь.

digul68:

Все равно один гемор

А посему тема закрыта.

Zhenek:

пустобрехство это ни к чему не приведет.

Как всегда полностью с тобой согласен.
Без обид за написанное, но ведь всем охота летать по человечески.

Zhenek
digul68:

Без обид за написанное, но ведь всем охота летать по человечески

всем охота

digul68:

Я в этом городе совсем недавно. Ни машины нет, ни тем более связей.

ту не машина со связями нужны а бабло…много бабла

digul68:

Спасибо конечно, но тока здесь не флаг нужен, а лопаты , грабли и другой инвентарь

грунтовку даже как вариант не рассматриваю,только асфальт.

digul68:

А что, остальные, кто не против, не хотят этим занятся?

не вопрос,по 100 000р скидываемся и я организую полосу(отчитаюсь за каждую копейку).
Саш,только в сказках из говна конфетку слепить можно,без нормальных вливаний бабла нихрена не получится…

digul68:

А посему тема закрыта.

ты ее сам только что открыл…