Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M

ЫЫЫЫЫЫЫЫ… 😂
Тебе блондиночку семисоточку? 😋

А чё, блин, молодого не будет… значит нас никто не осудит…18+
Сядем под деревцом, Саня нам по хитрому казахскому рэцэпту плоф сварганит… куреха, базар о самолетках… Как дойдем до кондиции, базар о вертах и деффках…
И какая разница будет дождь иль нет? 😃

Neobius

Прогноз на глазах меняется… уже пишет что не будет дождя завтра

Товарищи кстати давайте думайте кто на машинах кого то может нужно будет забирать.

digul68
Neobius:

Товарищи кстати давайте думайте кто на машинах кого то может нужно будет забирать.

Я на завтра безлошадный. Серега не едет. Обременять никого не хочу. Ну, а если кто и подберет , то поеду в качестве зрителя. Порадуюсь за других.

Кстати, если все завтра будет хорошо, то во сколько сбор?

Vakum-69
digul68:

Я на завтра безлошадный. Серега не едет.

Сань у тебя прям личный водитель))))Я завтра в 8,30 поеду в Частую дубраву,могу завести в Бруслановку

Post deleted.
Gefi

Погода завтра отличная. Довайте определятся по времени.

digul68
Vakum-69:

Сань у тебя прям личный водитель))))

Зачем же так сразу. Просто если человеку это не в тягость. Да и по полетам у нас общие интересы. Повторюсь никогда и ни к кому не напрашиваюсь.

vanger
Gefi:

Погода завтра отличная. Довайте определятся по времени.

мне надо бампер поставить и настроить аппу под верт, хотя это можно и на поле пока шашлыки будут жариться) думаю часиков в 12 приехать. Ну и надо еще купить всякое - угли там, мясо, овощи.

Gefi

Опа. Уже успел покоцать. Печалька.
Сам или кому по рулить давал.

vanger

Да там мелочь, Ген. По зиме в мороз под 30 под снегом цапнул кочку, ну а пластик в мороз хрупкий треснул. А щас страховка заканчивалась решил по ней и починить.

vanger

Так, бампер поставил. Но на улице дождик. Завтра точно открытие или тупо шашлык и полеты? Сколько у нас народу то? Илья, Андрей, Гена, Игорь Иванович, Александр и я? Женек, ты едешь?

Dimanmg

Я тожа буду , мне нужно общение с асами !!! Я колесный могу подцепить , в багажнике мало места там еще циклон томится полетать не смогу на блейде опыт 0 покатаюсь с вами , но птаху возьму , мож кто что подскажет может и оттестирует … Во сколько и поточнее где это поле в бруслановке ?? Я. Часту дубраву хорошо знаю и сенцово, а брусланку , ток где поворт и как на чириково проехать!! И во сколько ??? На весь день не смогу, у мня бебик совсем мелкий

Neobius

Поворачиваем на Бруслановку. Далее звоним 89601544486 ну или едем, проезжаем магазин никуда не сворачиваем и едем дальше через поля… у синей будочки слева поворачиваес налево по асфальту м упираемся в взлетку. Я буду там с 11 до двух…

John_87

куда ехать ребят, подскажите более точное расположение?