Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй
Игорь_Иванович:

.а кто сможет выложить яндекскарту? Как туда проехать?

Тоже присоединяюсь к этому вопросу

romzess_48
Gefi:

Начнём мы его 10 мая с утра и закончим 11 вечером.
Я по этому поводу даже больничный открою.

С 9 МАЯ. ВЕЛИКИЙ праздник…
заканчиваем 12.

Zhenek

завтра важный день.если все получится то я вернусь к полетам уже на другом самолете.держу пальцы крестиком)))Всех с прошедшими праздниками и днями рождениями!!!

АлАлВик
Игорь_Иванович:

…а кто сможет выложить яндекскарту? Как туда проехать?

У них есть свой сайт. но там надо регистрироваться там Зайцев кажется рулит.А так у Александра Принцева спросить он раньше ездил туда на соревнования(Игорь Иванович вы же тоже кажется там бывали)Сам тоже планирую поездку в Елец.Если кому станет известно поделитесь информацией,а лучше колоной поехать!!!

Neobius

Я хз как работа. Но очень интересно

Andry_M
Gefi:

Есть вот такие

Не! Мне уже дали. Сегодня буду примастыривать.

Zhenek:

если все получится то я вернусь к полетам уже на другом самолете.держу пальцы крестиком)))

50ЦэЦэ пердит басовитей! 😒 Чувствуется сила… Не пожалеешь! 😃

Zhenek:

Кто собирается ехать?

Так бы можно съездить, ток нифига не понимаю в бое… 😦 смотрю на бойцовки в небе и…😕

digul68

В СУББОТУ в Бруслановку кто нибудь едет? Планируем быть уже в 8.00. Может даже на целый день. Погода : +16 утром +27 днём, и ветер 3-5 м/с. Вроде как всё благоприятсвует полётам.

Andry_M

Полнастью согласен! Нада расти! 😃
Тоже решил, что хватит топтаться на одном месте. Вчера начал клеить новую самалетку. Размер будет 1 метр. Матерьял паталочька… 😃
По вечерам думаю за 3 недели сделаю. 😎

PRIMUS

Ребята ,добрый вечер! Обращаюсь к людям кто знает русский язык,умеет мыслить,и просто имеет здравый смысл. Подскажите пожалуйста,что я делаю не так ? Несколько дней назад написал сообщение. Есть аппа ,есть рулевые. Даже не писал что продаю . Попросил написать в личку. Модератор прислал нарушение. ( Про правила пожалуйста не надо,я их читал. ) Даже если предположить,что в разделе продаж,я ставлю объявление что ,что то продаю,сюда я всё равно должен написать ,вот продаю ,посмотрите… Ну каким словом русского языка можно сказать по другому. И зачем мне ставить объявление на всю страну,если все равно не буду пересылать??? То есть получается чтоб приехать в Липецк ,курс для начала надо держать на Новосибирск ? Есть много чего ,и как Вам ,уважаемые форумчане эту информацию донести? Помогите пожалуйста. Для людей знающих интернет и законы,что может быть криминального в таких объявлениях именно на пример в этой ветке ? Может быть я что то не понимаю. Писать модератору,не вижу смысла. Он ответит как нравится ему. И как быть людям ,( таким как я слабо понимающих интернет?) Я вон аватарку и миниатюру выставить не могу.

Vakum-69
PRIMUS:

Есть аппа ,есть рулевые. Даже не писал что продаю . Попросил написать в личку. Модератор прислал нарушение. ( Про правила пожалуйста не надо,я их читал. ) Даже если предположить,что в разделе продаж,я ставлю объявление что ,что то продаю,сюда я всё равно должен написать ,вот продаю ,посмотрите…

Не верно. Если вы пишите “есть аппа,акки,сервы пишите в личку” модераторы это расценивают как предложение о продаже, которое должно размещаться в “барахолке” либо в ветке “отдам в хорошие руки” Здесь в Липецкой ветке вы так же не имеете право писать и даже намекать о продажах.
Все пишется в барахолке.Таковы правила.
И не советую писать модераторам по этому поводу.БАН схлопочите мгновенно!!!Проверенно))))))))

Andry_M
Andry_M:

Полнастью согласен! Нада расти!

Ага! Сказано - сделано. Вчера до 2х ночи лепил нову самалётку… 😝
Благо в новом пульте теперь можно засунуть больше восьми самалеток… раньше меня это сильно напрягало… 😁

--------------------------

Какое расписание по субботе?
Интересует по времени - когда первая серия полетов, вторая и т.д… когда кофэбрейк, завтрак, обэд…
Во скока планируецца закрытие занавеса…

пионЭр22
Andry_M:

Ага! Сказано - сделано. Вчера до 2х ночи лепил нову самалётку… 😝
Благо в новом пульте теперь можно засунуть больше восьми самалеток… раньше меня это сильно напрягало… 😁

--------------------------

Какое расписание по субботе?
Интересует по времени - когда первая серия полетов, вторая и т.д… когда кофэбрейк, завтрак, обэд…
Во скока планируецца закрытие занавеса…

ежели поеду, то под вечер…

digul68

Ну так что, на завтра определились со сбором в Бруслановке ?

Neobius
digul68:

Ну так что, на завтра определились со сбором в Бруслановке ?

Я на воскресенье планирую.

Vakum-69
digul68:

Ну так что, на завтра определились со сбором в Бруслановке ?

Neobius:

Я на воскресенье планирую.

Я на понедельник планирую

Все по своему 😃