Липецк! Отзовитесь!))

digul68

,

Andry_M:

На а сам то что? Где видео, как собирал самалетку, как тащщил до поля, как чумаданы паковал? Или как?

Ну уж еще раз простите великодушно нищего моделяжника, ну нет у меня пока ни фотика ни видеокамеры. Довольствуюсь тем чем бог послал, и радуюсь за других. Вот разживусь, и тогда буду свой архив создавать.

Vakum-69
digul68:

Ну уж еще раз простите великодушно нищего моделяжника, ну нет у меня пока ни фотика ни видеокамеры.

Сань,было бы желание!!!

www.youtube.com/watch?v=dHh5-3MQC5Y

digul68
Andry_M:

И что тебе не понравилось?

Читай выше. Нравится ВСЁ ! РАДУЮСЬ ЗА ДРУГИХ !

Vakum-69:

Сань,было бы желание!!!

Как только ещё и возможности появятся тогда и …

Vakum-69
digul68:

Как только ещё и возможности появятся тогда и …

Сань приходи,подарю тебе фотик Kodak с разбитым ж.к дисплеем.Фотографирует отлично,только надо глядеть в глазок,а не соответственено в экран.И фотки просмотреть получается только дома при подключении к компу,а так 100% рабочий аппарат+даже флешку на 512мб,от тебя только две пальчиковой батарейки потребуется,ну и естественно нажимать на кнопку затвора!!!

digul68
Andry_M:

Ты имеешь в виду, что знаешь владельцев? Так?

Блин! Опять все наперекосяк .Ну ты же написал что я никак не отреагировал на Санины фотки. Читай сразу под ними. А о том, кто владелец, в моей писанине и речи не было. Лично для меня это не суть важно.

Vakum-69:

Сань приходи,подарю тебе фотик Kodak с разбитым ж.к дисплеем

Спасибо большое, тока я сам потихоньку приду ко всему. Так интереснее.

Andry_M
Vakum-69:

Фотографирует отлично,только надо глядеть в глазок,а не соответственено в экран.

У меня есть фотик весом на пару кг… так всегда смотрю в глазок… 😃 наверное привык по старинке…😁

digul68:

Блин! Опять все наперекосяк

Ну об чем и речь! Каждый говорит о своем… но у других ты это никак не хочешь принять…😕

Dimanmg

когда же я полечу…
450 ждет гирик… почта потеряла… е…
квадрик двигло спалил(слабенький … после первого соприкосновения со стеной остыл) ,
а лама 4 летает на улице только в штиль…
но хоть на циклоне душу отвел, нашел в деревне не большой бугорок, 2 бака изпрыгал!

vanger
Dimanmg:

когда же я полечу…
450 ждет гирик… почта потеряла… е…
квадрик двигло спалил(слабенький … после первого соприкосновения со стеной остыл) ,
а лама 4 летает на улице только в штиль…
но хоть на циклоне душу отвел, нашел в деревне не большой бугорок, 2 бака изпрыгал!

У меня есть фбл система. Наверняка можно использовать как гирик. А лучше, переводи на безфлайбар, гирики это прошлый век. Если 450ка это вертолет.))

Пипец хоббикинг меня вымораживает. Сегодня только трекнулась на импорте посылка отправленная якобы 02.05. Причем отправляли якобы сингапурской почтой а трек дали только 23 мая и то китайский. Жесть, веду переписку требую рефанд. Если с благовещенска доедет за 3-4 дня, то в выходные летать буду непременно.

Dimanmg
vanger:

У меня есть фбл система. Наверняка можно использовать как гирик. А лучше, переводи на безфлайбар, гирики это прошлый век. Если 450ка это вертолет.))

согласен,
но я новичек… сделал вывод на форуме что флайбар для новичка проше для понимания, ( механика) …
щас на моем уровне бабосы жалко ( так как блейд фбл- бабки на ветер) , научусь висеть и блином летать , а под зиму возьму туху серьезьней (минимум тарот, может и алиджин) и сорее фбл
Спасибо всем за отзывчивость! !!!

vanger
Dimanmg:

согласен,
но я новичек… сделал вывод на форуме что флайбар для новичка проше для понимания, ( механика) …
щас на моем уровне бабосы жалко ( так как блейд фбл- бабки на ветер) , научусь висеть и блином летать , а под зиму возьму туху серьезьней (минимум тарот, может и алиджин) и сорее фбл
Спасибо всем за отзывчивость! !!!

неправильный вывод. Флайбар сильно сложнее. В летании, в плане механики тоже. Ну, будут вопросы, задавай. 3 года уж верты разбираю собираю, сам начинал с флайбара. Ну и к слову, сколько стоит гира? Я сейчас себе второй фбл (клон в-бара, который по отзывам летает как по рельсам) купил за 38 баксов с доставкой. Можно же взять фбл и использовать только хвостовой канал, а потом уже когда голову фбл возьмешь можно и остальное в нее воткнуть. Зато не надо будет менять потом гиру на фбл.

Dimanmg

я спартана за 2000 взял, а так конечно можно было запарится с фбл!
ты кстати новый верт ( большой 500 или 550 у тя тарот был по моему) , запустил ???

vanger

у меня KDS Innova 550 и уже полтора года как не новый) Жду аппу таранис ибо турнигу продал с 450кой, а ХК что-то с доставкой мутит блин.

Neobius

Надо было на алишке заказывать…

Оттуда нормально идет, только палку щас не принимают…

Gefi

Как же нам теперь без палки?
Печалька.😃

vanger

На али никогда ее и не принимали. У них своя там система защиты клиента в пику ебею. Но я почти не пользуюсь али. Как правило все есть либо на ебее либо на спец.сайтах.

Andry_M
vanger:

ХК что-то с доставкой мутит блин.

Сильно мутят… 😦 😦 😦

------------------------------------------------------------------------------

Парни, заказываю небольшую посыль с башни. Ежели кому чего нужно, сообщите.

delamonpansie
vanger:

неправильный вывод. Флайбар сильно сложнее. В летании, в плане механики тоже.

Не совсем так: хорошо настроенный FBL на исправном вертолете летит лучше флайбара, но косяков в настройке и сборке прощает заметно меньше. Поэтому, для новичка, который пытается делать первые шаги, флайбар может быть удачным выбором.

Andry_M

Парни, посыль ушла.

Кидаю ссыль любителям щепок. Вотъ.
Хороший ценник за некуроченную модель!!! Достойно!
Модель шустрая. Спецом для колбасок…😃 😃

PRIMUS

Добрый вечер товарищи форумчане. Выражаю огромную благодарность torex777 и Neobius,Людям которые помогли мне осуществить мою мечту и поднять самолет ФПВ. Модели о которых я мечтал и верил что это будет еще в 1978 году.Ребята ,спасибо вам огромное. Уж я точно не знаю сколько ФПВэшников в Липецкой области,но теперь на одного стало больше.

digul68
PRIMUS:

Выражаю огромную благодарность torex777 и Neobius

Молодцы ! Молодцы ! Молодцы !

Andry_M

На этих выходных выбрал 2 дня и посвятил их полетам. Немножко бензина, немножко электро… Короче все, что хотелось. 😃

В перерывах между полетами чистил ВПП. Начал с восточной стороны. Выдирал сорняк, который начал лезть через трещины асфальта. Использовал кусачки и секатор т.к. выдрать руками не всегда получалось… 😦
Восточная сторона очищена примерно на 100 метров. Во второй день приступил к западной стороне. Там немного сложней. Очистил сколько мог…

Парни, не сочтите за труд, как приедете на ВПП, пройдитесь в западную сторону по взлетке на предмет сорняка. Это не трудно, ведь Вы не все время летаете… 😎 Найдите 20-30 минут для общего блага.

Я потратил около 1,5 часа своего времени и нисколько не уменьшил кол-во вылетов… 😃 Все шло неспеша, своим чередом.