Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
torex777:

Саня, призы озвуч, и я тебе дату фотки скажу!)))))))))))))))))

Фига! Сначала дэнги, патом стульия!!! И н э дату, а ВРЕМЯ… неужта не понятна?
К тому жэ Саня не знает время съемки… У нево можэш не выпытыватЪ 😁

P.S. Сообщаю, что время съемки ДЕФАКТО было только что установлено с точностью до минуты. Ваше время будет сверяно с теперь известным мне…

----------------------------------------------------------

torex777:

планируем сбор

А ты каку самалетку возмешь? 😒

torex777
torex777:

Саня, призы озвуч

Блин, за место Саня, там Андрей должно было быть)))))

Andry_M:

А ты каку самалетку возмешь?

Мелкую))

Буржуй

Загрузка…

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/editpost.php%3Fp%3D5100221%26do%3Deditpost;0.1594708938107957[/IMG]
Загрузка…

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/f22/thread153445-308.html%23post5096713;0.9084830246125221[/IMG]
закручу сюжет после того как был сделан снимок мы Саней участвовали в этот же день в полётах на гидросамолёте .Ну что открываем новый сайт детективщиков))))

digul68

БУРЖУЙ : - закручу сюжет после того как был сделан снимок мы Саней участвовали в этот же день в полётах на гидросамолёте .

Блин ! Я уже не знаю что и думать. И что моя фотка вызовет такую реакцию.

Буржуй:

Ну что открываем новый сайт детективщиков))))

Сергей, тут на нашем то сайте затишье, а если все в ДЕТЕКТИВЫ подадутся , то он и вовсе загнётся. Андрюху TOREX-а только разбанили, пусть хоть человек вдоволь напишется, наболтается, и вообще душу отведет после информативного заточения.

Andry_M
torex777:

Мелкую))

Наверное возьму 3 самалетки. Чтобы пылью не покрывались! 😁

digul68:

Я уже не знаю что и думать. И что моя фотка вызовет такую реакцию.

Та нормальная реакция! Все оказалось не так просто… и еслм на первый взгляд определить время по фотке - раз плюнуть, то на деле…😃 😵 😦

digul68
torex777:

Мелкую))

Ну Ё МОЁ ! Забыл чему учил и что говорил ? А сам на мелочевке летать собрался ! Ну да ладно. В таком случае мелкий мелкого поймет…ХИ-ХИ-ХИ!!! Давай хоть тогда камикадзевский бой на выживание устроим на мелких. Адреналину будет хоть отбавляй. Задача- сесть целым и невредимым. Гоняться по минуте друг за другом. Кто в свое отведенное время протаранит тот и победил. ВО КАЙФ !!! МЫ с Вагифом так и делаем, тока сбить пока не получается. Зрелище классное.

Neobius

Народ! У нас мало кто следит за веткой видеоклипов. Так вот один человек выложил занимательный сайтик.
travelbydrone.com
Думаю будет интересно.

torex777

😃

digul68:

Задача- сесть целым и невредимым.

Только за))) Погоняем)))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СУБбОТУ!!! ГОТОВИМСЯ!!! Хорош в одну харю летать!! Человек отличается от животных не только своей жестокостью, но и стремлением к общению, ну и разговорной речью!))😜 ))

Andry_M

romzess.48 спрашивает, у кого есть батарейки 1300 3s

Он в бане. Потому черкните ему в личку. Личка работает.

digul68
torex777:

Хорош в одну харю летать!!

Чем больше ХАРЬ, тем лучше развлеченье. Без харь нет радости в общеньи. Берём и поднимаем свои ТУШКИ, ведь на СУББОТУ в плане ПОЛЕТУШКИ. Ого! Вот это я выдал ! (Жаль меня не будет. Прилетаю только в Воскресенье). Всем Самых Лучших ПОЛЕТОВ !!!

Игорь_Иванович
digul68:

Давай хоть тогда камикадзевский бой на выживание устроим на мелких. Адреналину будет хоть отбавляй.

ленточек с Ельца привезли , есть в наличии…

torex777
Игорь_Иванович:

ленточек с Ельца привезли , есть в наличии…

Неее, мы без ленточек, до последнего!)))😈

vanger

А мне походу так и не придет до выходных аппа((( 12ого покинуло сортировку благовещенска. Пипец, ох чую буду я хк писать на предмет рефанда доставки. Почти 2 месяца назад оплатил заказ.

Andry_M

Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются… 😦

Всем удачи! 😜

digul68
torex777:

Неее, мы без ленточек, до последнего!)))

Вот это по нашему!!! Камикадзевская система. Хочешь жить умей *ВЕРТЕТЬСЯ*

senatoreve
Andry_M:

Подошла пятница. Подведение итогов по конкурсу:
приз импульсный стабилизатор УБЕК на 5-6В + сервомашинка 12кГ никому не достаются… 😦

Всем удачи! 😜

Фиговые из нас сыщики))

torex777
senatoreve:

Фиговые из нас сыщики))

Да просто бэк и серва никому не нужны!)) Завтра в 15-00 в Бруслановке - надеюсь увидеть многих!))
😃😃

SergSV
torex777:

Завтра в 15-00 в Бруслановке

Не забудьте зонты и воздушные змеи!!!
Я приготовился!