Липецк! Отзовитесь!))

Dimanmg
lipchanin:

А с вертолётами соосниками недорогими 5-6 т.р. трёхканальными тоже всё так плохо если без опыта?

Вообще печалька у самого лама
Сосник честно шляпа , сейчас 922 wl toy приедет- расскажу , пока цепанул 911 добротный миник , с него я считаю надо начинать в живую, и на улице летает при низком ветре , а так либо сим , без него не куда, или пульт нормальный и ломаный сим

Dimanmg
Vakum-69:

Тот пульт что идет с самолетом вам не нужен.Он Г… Это самый дешевый пульт.Короче писать долго нужна консультация звоните 89202479131 89103504041

Вот я вчера полетал
Штанга не простила маневр))))))))))))))

Печалька … Совсем печалька… Теперь раму ждать… Обидно еще что и раму блинвзять негде…
Регуль целый???
Остальная элетроника ??

Vakum-69
Dimanmg:

Печалька … Совсем печалька… Теперь раму ждать…

Уже все склеено,только что летал!Все цело!

Чке все молчат???Летать кто собирается???
На завтра погода шикарная,может в Бруслановку на весь день???

Zhenek

Я приехал наконец то. Готов к полетам на 100%

Vakum-69

Поздравляю с покупкой,хороший выбор!!!Как первый тренер лучше не найти!

Zhenek:

Готов к полетам на 100%

Кто то готов,а кто то летает))))))))))))))))))))))))

torex777
lipchanin:

А может кто то из липчан в своё время начинал с таких моделей

Бикслер или скай, без разницы, только не пытайтесь сами летать, нужен рядом чел с мин навыками, а то и на скае полет может продлиться пару секунд.

Vakum-69

Завтра в 12,00 выезжаю в Бруслановку на весь день!

Zhenek
Vakum-69:

Завтра в 12,00 выезжаю в Бруслановку на весь день!

Если на рыбалку не уеду то приеду тоже

lipchanin

Вчера от удара сломался сервопривод, есть ли у нас в городе мастера, которые могут поменять сервик на моей игрушке?

Vakum-69
lipchanin:

Вчера от удара сломался сервопривод, есть ли у нас в городе мастера, которые могут поменять сервик на моей игрушке?

Вот это да.Серег ты прям монстр.Сколько народу покупало этот вертолет,ни кто ни когда серву в нем не ломал.
Я же предупреждал,что запускать нужно на улице.
приноси я погляжу,но сервы там с платой идут

Буржуй:

Саня за 7рублей что не охота брать у меня почти готов гидроплан)))

Тут конечно хозяин барин.Кто то сам любит мастерить,а кто то и купит.Я вот лично за эстетику и товарный вид.
Да и фирма зачетная, качественные самолеты делает.Не знаю правда или нет,но читал что мультиплекс каждую свою модель очень долго готовит перед выходом в свет.Продувают даже в аэродинамической трубе.Итог модели с отличными летными характеристиками.У меня лично есть крыло XENO от мультиплекса,отлично все сделано,все подходит друг к другу,и летает отлично!

lipchanin

Да я смотрю они выпаиваются и в инете отдельно они есть. Я запусков 50 наверное сделал, уже висеть и немного двигаться научился, а если бы на улице запускал, то в первый же запуск ничего не нашёл, так как отлетели сразу приводы лопастей (не знаю как правильно называются) да и ветренно было днём. Саш, куда принести?
Купил вчера ещё танковый бой, у меня старший сын с утра пока я спал ножницами аккумуляторы друг от друга отделил, вот хочу спросить их паять можно или есть какой то другой способ их состыковать?

Vakum-69
lipchanin:

Да я смотрю они выпаиваются и в инете отдельно они есть. Я запусков 50 наверное сделал, уже висеть и немного двигаться научился, а если бы на улице запускал, то в первый же запуск ничего не нашёл, так как отлетели сразу приводы лопастей (не знаю как правильно называются) да и ветренно было днём.

Летаешь на улице над травкой,и все ок.Трава много моделей спасла.Приноси посмотрим.

lipchanin

Саш, куда нести в европу или к тебе куда то?

Dimanmg
lipchanin:

Вчера от удара сломался сервопривод, есть ли у нас в городе мастера, которые могут поменять сервик на моей игрушке?

я прежде чем летать ознакомился вот с этим !!!
rcopen.com/blogs/154181/18248
rcopen.com/blogs/154181/17557
и если устраивает и по столько налета… предлагаю сразу заказать моторы и акки !

сейчас 922 придет, если понравится, то к нему движки сразу закажу !
колеторники начинают напрягать, их лучше сразу иметь,
я на большом квадрике спалил(неосторожность и типа дайка попробую), теперь на маленьком отходят в мир иной(мусорка), время налета…

Vakum-69:

Поздравляю с покупкой,хороший выбор!!!Как первый тренер лучше не найти!

Кто то готов,а кто то летает))))))))))))))))))))))))

красава!!!
вот видно руки приделаны в нужное место !
р-н похож на 19 -й …

vanger

А чего не V977? Бесколлекторник. А сейчас есть копийная моделька - V931. Думаю взять что-то из этого, но останавливает, что нет для них модулей в передатчик. А еще одну аппу не хочу.

lipchanin

Ребят подскажите, в чём может быть дело. Вертолёт тащит назад сильно, механику оттримировал на сколько это возможно, дальше тягу уже крутить некуда, если на пульте триммер на половину поднять вроде ровно всё, но при взлёте всё равно назад едет сильно. Вчера отрегулировал его так что он взлетал не спеша и ровненько держался в воздухе, сегодня тренировался и несколько раз уронил его, всё перепроверил по сто раз не могу понять почему так.

romzess_48

еду на юг с фантомом без экшн камеры…

позор да и только.
на гоо денег маловато…а китайские замы…либо их нет,а если нашел,то ценник…й

vanger
lipchanin:

Ребят подскажите, в чём может быть дело. Вертолёт тащит назад сильно, механику оттримировал на сколько это возможно, дальше тягу уже крутить некуда, если на пульте триммер на половину поднять вроде ровно всё, но при взлёте всё равно назад едет сильно. Вчера отрегулировал его так что он взлетал не спеша и ровненько держался в воздухе, сегодня тренировался и несколько раз уронил его, всё перепроверил по сто раз не могу понять почему так.

скорее всего сдвигается при падении качалка сервы. Ставь стики в середину и смотри чтоп качалки стояли максимально горизонтально. Для настройки тарелки в аппе используй только субтримы. Триммера не трогай.