Липецк! Отзовитесь!))

Dimanmg
vanger:

Сегодня кто где летает?

Если только на 19-составлю компанию, выши коры есть… Емайл скинешь, думаю выберусь!!

Плохо что не получилось выбраться вчера погода фиковая была -мелкий не спал … А после 4 в гостях был

vanger

Да я похоже щас в кино, а вечером тогда у себя в деревне полетаю)

Dimanmg

Хочу позавидовать … Где фото с брусланки??

Dimasik48
Dimanmg:

Где фото с брусланки??

А вот мы только что отлетали в военном городке:)

Neobius

Нее. Есть чуть чуть видео с Ильей с вертолетом… Ну и по мелочи. Но так то ничего нету.

romzess_48

прилетело
не реклама.
завтра на даче попробую с фантиком.

vanger

Щас на работе помогал разобраться со вторым фантомом визион который. Типа у него стоит видео бустер на пульте и можно на мобилу изображение передавать. Интересно какое расстояние видеолинк берет.

Zhenek

Метров 800 он передает,задержка есть? Меня задержка интересует

vanger

Судя по отзывам метров 300, задержка минимальна. Если самому такое мутить то имхо на смартфоне нецелесообразно такое громоздить.

Zhenek

Смотрю в сторону вижн+, интересно намного хуже гоупро снимает

vanger

ну она компактнее - факт. Насчет снимает хз, на айфоне выглядит не очень, но подозреваю что это какое то пожатое видео чтоп быстрее передавать. а с карточки не смотрел.

SergSV

реалистичный пульт!!! Твоя тема, Андрюха! Готов презентовать свой стул для этого. )))

torex777

Все откладывается на следующий год(((( В связи убиением двух самолей и каптера!)))

romzess_48
torex777:

В связи убиением двух самолей и каптера!

как это?

Neobius

А вот так вот… Мы были крайне невезучи в тот день…

romzess_48
SergSV:

Готов презентовать свой стул для этого.

я телевизор.

torex777

ну вот, осталость прицеп найти)))) или у сереги отжать)))))))))))))

SergSV
torex777:

или у сереги отжать))

Да легко!!! А порулить дашь???

PRIMUS

Здравствуйте форумчане. Илья ,вот посмотри тебе это надо ?
www.aliexpress.com/item/…/1683133609.html
Я понимаю тебя. У тебя сейчас чуточку другие мысли. И конечно же пока не до этого. А в общем ,это то ? Чтоб самому знать? Вдруг пригодиться. Кто знает ,вдруг наследство привалит с Саудовской Аравии. Может тоже себе Гопрошку возьму.