Липецк! Отзовитесь!))

saaas
R2D2_48:

Лучше не пытаться - ветер очень сильный будет!

Вечер-3м/с Очень суровый 😃 ветерок

R2D2_48
saaas:

Вечер-3м/с Очень суровый ветерок

На ГИСметео показывает с 16:00 до 19:00 ветер 5-9 м/с, так что для облета не есть good!!!

kanto

Народ! Есть у кого вот такие разъёмчики? (нужна мама) 3 штука (чёрный, красный и жёлтый 😃 ) Куплю или меняю вот на эти

torex777

Не обещаю, но взавтра посмотрю, утром. Щас темно уже лезть на чердак!))

Zhenek
kanto:

Народ, ещё есть варианты?

у меня таких нету,тупо припаиваю мотор к регулю и не парюсь.ты что сейчас собираешь?

Dim_ok
kanto:

Народ! Есть у кого вот такие разъёмчики? (нужна мама)

Есть то что на двигателе и то что ответная часть)) и еще: кто-нибудь может сделать заказ с хоббикинга, оформил карту на себя, а на палке можно только с 18 регистрироваться, затем сделал кукурузу на родителей - там ошибся с заполнением имени, ввел кириллицей, это еще месяц ждать для рассмотрения заявления…

vasechkin

пайка надежнее, особенно надежнее тех что идуть в комплекте, ну увы не на всех самолетах применимо.

Zhenek
vasechkin:

ну увы не на всех самолетах применимо

а по какой причине?мне просто для себя интересно

vasechkin

В основном по причине унификации, ремонта, например бойцовки, частенько бывает что надо снять капот с мотором для мелкого ремонта или разматывания ленты, а также замена мотора или регулятора и все это в полевых условиях. ПОэтоу приходиьтся мириться с неудобствами …и некоторыми потерями.

kanto
torex777:

Такие пойдут??

ПОЙДУТ… ВАШИ УСЛОВИЯ СЭР???

torex777
kanto:

ПОЙДУТ… ВАШИ УСЛОВИЯ СЭР???

Да не каких! как заберать буш???))

kanto

Могу на почте, могу фельтегерем, могу сам приехать… Как удобно?

romzess_48
Zhenek:

а по какой причине?

женек,бывают такие конструкции,что и с разъемом не подлезешь,разъеденить регуль от движки.
собрал самик,хочется облетать,а двигло подходящее на другом,реально летающем.вот и начинает жаба давить.

кто нибуть димку поможите.ежли заказик воять будите.а то с пилотажа привезу:P

romzess_48

два дня собирал.[IMG][/IMG]
осталось дело за летом.

Gefi

Ром обе твои? Прикольно. Сколько кубиков двигатель.

romzess_48
Gefi:

Ром обе твои? Прикольно. Сколько кубиков двигатель.

обе да,было еще других три,продал.двигло 18 три кубика примерно.

Zhenek
kanto:

Где брал?

в роспечати журнал продавался с запчастями,у меня такая же точно стоит,и 1/8 шоссейка еще есть.Только что покатал реву,4 бака сжег,руки отмерзли нафиг…