Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

Гена заказывал на avrobot на той неделе , сейчас зашёл действительно временно отсутствуют. С пересылом обошёлся 400р.(не реклама).А у нас в энергоне на Советской 1200руб только без корпуса. Вот и думай.Звони во вторник может уже получу т.к. по отслежке в Липецк посылка пришла 21 числа.

Игорь_Иванович
Dim_ok:

Всем моделистам большой привет!)

Одного привета - мало. Говори: как учёба? как “мастерская” у мастеров…
и где ФОТО ? ? ?

Буржуй
Dim_ok:

Всем моделистам большой привет!

Дима что не звонишь по поводу камеры или передумал

Dim_ok

Лежит она, надо проверить её, а то давно не пользовался. Игорь Иванович, сессия почти закрыта) в мастерской временное затишье, ближе к сезону в ударных темпах будем строить модели, в апреле едем в Нальчик)

Игорь_Иванович
Dim_ok:

в апреле едем в Нальчик

Дим! …А простой вопрос на засыпку: на крупных соревнованиях - бывают случаи, что модели улетают? Сессию закрывай ( лучше на пятёрки).

Dim_ok

Бывают, рассказывали, что планер может подниматься даже с поднятым стабилизатором. У самого планер так затягивало высоко, что спускал его задолго до окончания тура (тур - 3 мин, и в 2 мин полета уже сажаю).

Еще такое случается если ветер в сторону высоковольтных проводов дует, электроника как правило сгорает, не обязательно их касаться - пробивает дугой.

Игорь_Иванович
Dim_ok:

сгорает

Это углеткань. В СВЧ - она очень хорошо горит ( случайно прилипла к контейнеру, из сумки достал и поставил на стол, потом разогрел в СВЧ - феерверк…)

romzess_48

ребят,нужна помощь.
Сергей Свеженцев и Владимер Антипенко.
обращение к вам.
помогите исправить ретракты на F-22 раптор.
они там пластиковые,один лопнул так,что не исправить.
надо в алюминии.
все в личку.
прошу помогите.

Worker70
Буржуй:

должен прийти программатор

Привет Сергей! какой переходник делать? 6-6 или 10-6?

Andry_M
Vakum-69:

Во тема))))))

😃
Ездящий сапог - это из разряда тем о летающей газонокосилке, летающем табурете, летающем столе… 😃 Мне больше по душе летающее. Пэтому хоть калесо от автомобиля, но летающее…

Вот немного для разнообразия:

Игорь_Иванович
Andry_M:

Вот немного для разнообразия

Если дальше просматривать ролики - разнообразие не видит границ…😃

Буржуй
Игорь_Иванович:

Если дальше просматривать ролики - разнообразие не видит границ…

Как отлетали вчера?

Vakum-69


😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Игорь_Иванович
Буржуй:

Как отлетали вчера?

Дорога тяжелая была (одним днём ездили, снег хлопьями, ветер боковой, дорога скользкая… ничего не видно) устали. Видео позже.
Освоили: комнатные резиномоторные модели класса F-1-D и радиоуправляемый воздушный бой в закрытом помещении на электробойцовках из потолочки. Впечатлений - ОЧЕНЬ много! Результаты не знаю, мы раньше уехали…

Andry_M
Vakum-69:

😁😁😁:…😁😁😁

😅 😅 😅😂 😂 😂

======================

Народ! У кого есть калибратор для LCD?

Vakum-69

Помогите найти жулика
rcopen.com/forum/f14/topic392269/2
Здравствуйте коллеги-моделисты. С моими друзьями произошла неприятная вещь. Из этой темы они договорились купить у человека аппаратуру. Списались по скайпу. Он им показал, рассказал. Впечатление произвел нормального адекватного человека. На вид лет 40. Видно было, что аппаратуру держал в руках не впервые. Переслали ему деньги и он пропал. С форума, из скайпа. Телефон отключил. Выяснилось, что он не из Орла, а из Липецка. Не думаю, что такое имущество могло пройти незамеченным. Наверняка его кто-то видел.
Разыскивается Кузин Сергей Александрович, тел. по которому с ним общались 89042197004. Фамилия, номер паспорта настоящие. Перевод получен и прописан он в Липецке. Может с человеком что-то случилось? Хотя, похоже просто на жульничество. В таком случае, ему не повезло. Он не того “кинул”.
Деньги переведены и получены неделю назад.

Gefi

Получил в личку это сообщение. Я не думаю что этот человек из Липецка. Такого самолёта я ни у кого из наших не видел. Во всяком случае информация есть. Будем смотреть всё может быть.