Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй

Адрес пробил.С Матыры этот челс. Как сказали тихий алка,судимый, на нём даже фирма зарегистрирована .

Andry_M
Игорь_Иванович:

не трогайте моих дружбанов (орлов) в Бруслановке

Видео, если это оно, запаралировано… 😦

posya
Vakum-69:

Помогите найти жулика
rcopen.com/forum/f14/topic392269/2
Здравствуйте коллеги-моделисты. С моими друзьями произошла неприятная вещь. Из этой темы они договорились купить у человека аппаратуру. Списались по скайпу. Он им показал, рассказал. Впечатление произвел нормального адекватного человека. На вид лет 40. Видно было, что аппаратуру держал в руках не впервые. Переслали ему деньги и он пропал. С форума, из скайпа. Телефон отключил. Выяснилось, что он не из Орла, а из Липецка. Не думаю, что такое имущество могло пройти незамеченным. Наверняка его кто-то видел.
Разыскивается Кузин Сергей Александрович, тел. по которому с ним общались 89042197004. Фамилия, номер паспорта настоящие. Перевод получен и прописан он в Липецке. Может с человеком что-то случилось? Хотя, похоже просто на жульничество. В таком случае, ему не повезло. Он не того “кинул”.
Деньги переведены и получены неделю назад.

В теме Липецк! Отзовитесь!)) врят ли что то покупалось, это не барахолка. А Вы на что надеялись отправляя оплату человеку с тремя сообщениями на форуме.
Что мешало, перед покупкой, знакомых людей с данной ветки попросить посмотреть и забрать товар.
Выписка из банка- Полиция- Заявление- Ожидание (99% безнадежное).
Удачи в поиске.

digul68
Игорь_Иванович:

( Кто-то против “панамки” ??? )

Да Нееее !!! Это просто у нас междусобойский ДРУЖЕСКИЙ обмен подколками.

Игорь_Иванович:

интереснее: под музыку каждый летает по очереди (только багажник у машины открыть и звук прибавить)…
и зимой можно и летом, в любое время, хоть ночью…

Да ради Бога !!! Лишь бы разнообразие и интересно было. А главное массовость.

Игорь_Иванович:

…пробовали… слишком много оборудования…

Это смотря как подойти к вопросу. Было бы желание.

Игорь_Иванович
digul68:

Было бы желание.

Суббота 14 февраля у политеха - устроит? Летим? Назначай время…

digul68
Игорь_Иванович:

Суббота 14 февраля у политеха - устроит? Летим? Назначай время…

Игорь Иванович да с радостью бы, только у меня такой график работы, ни так ни сяк. И в промежутках на выходных могут переиграть. Не знаешь на следующий день какого сюрприза ожидать. А по среди недели не каждый может вырваться. Как я писал выше ОЧЕНЬ хотелось бы массовости.

Сегодня наконец то поднял и облетал *Гуся*. Впечатления двоякие. Но это очевидно от того, что это другой класс модели. А в общем ПРИКОЛЬНО. Чуть чуть поднастроить, подпривыкнуть и получай удовольствие. Может если получится видео выставить то Сергей выложит. Снимал на сотовый.

Игорь_Иванович
digul68:

ОЧЕНЬ хотелось бы массовости.

;)каждую субботу (весь день) и 😒воскресенье после 15.00, при хорошей погоде… у политеха…

Буржуй
digul68:

получится видео выставить то Сергей выложит.

Выставляю видео. Хотел тоже подлетнуть но в последний момент серва на элероны мозга начала канифолить.

yadi.sk/i/hZp0sruzeb49T

Vakum-69
digul68:

Но это очевидно от того, что это другой класс модели

Нет,не от этого Александер.!!!

Dimanmg
Игорь_Иванович:

Суббота 14 февраля у политеха - устроит? Летим? Назначай время…

по возможности буду, обычно в районе 11, если сутра просыпаю …
постараюсь быть

digul68
Игорь_Иванович:

Суббота 14 февраля у политеха - устроит? Летим?

Вроде в субботу должно получиться.

Игорь_Иванович:

каждую субботу (весь день)

Будем надеяться на хорошую погоду. Ну и во сколько собираемся ? Сам время не назначаю, чтобы не сглазить.

Игорь_Иванович
digul68:

Будем надеяться на хорошую погоду.

Собираюсь в субботу у политеха с 11.00 и до темна, надеюсь термоса хватит… Погода шепчет…

digul68

Ну что Братцы, КТО, ГДЕ завтра будет летать и во сколько ?? Мы с Серёгой (если он не занят) скорее всего (даже точно) на речке на пляже за Петровским рынком, или может с Геной полетаем на на третьем водоёме (на опытном). Причина, и то и другое близко. В случае моей нелетабельности приеду поглазеть к Политеху , и порадоваться за других. Может кого то устроят эти места что я озвучил.Тогда определяйтесь и пишите заранее. И дай Бог для всех, кто собрался завтра полетать отличной погоды и мягких посадок.

Игорь_Иванович
digul68:

КТО, ГДЕ завтра будет летать и во сколько ??

Договаривались у политеха в субботу с 11.00 и до вечера - полетать, собраться и пообщаться.
ЗАЧЕМ карты перемешивать? …и мутить воду? Конкретно предлагай !!! (…типа… в пятницу на

digul68:

на речке на пляже за Петровским рынком

или… но конкретное время и место!!!

digul68
Игорь_Иванович:

Договаривались у политеха в субботу с 11.00 и до вечера - полетать, собраться и пообщаться.

Прошу прощения. Совсем заработался. Думал что завтра суббота. Конечно же я о субботе и писал.

Игорь_Иванович:

или…

Сразу поворот на пляж за петровским рынком.

Worker70

я за “+” за политех. К 12-ти подъеду. Минус: Особенность местной ВПП- нет никакой ВПП, всё разбито пешеходами-футболистами-бегунами. Сажать пилотажку даже на лыжах тяжело.

Andry_M

Танк Т-34-85 в масштабе 1:1, выполненный дизайн-студией Collection. Танк сделан полностью из пенопласта, окрашен стойкой к внешним воздействиям краской. Особое покрытие пенопласта придало танку такие свойства, как долговечность и прочность.
Все детали танка сделаны из пенопласта, за очень редким исключением — настоящие: антенна, лопаты, двуручная пила, триплексы, маскировочная сетка.

Сперва подумал: зачем этот геморрой с макетом, если реальных “тридцатьчетверок” сохранилось дофигища и многие из них даже на ходу? А потом понял - проще сделать макет, чем затащить тридцатитонный танк на какой-то там этаж, да еще и пол под ним укреплять. 😃

😎 😎 😎

digul68

Полетал сегодня немножко на пляже за Петровским рынком. Погодка была даже очень лётная. Завтра планируем опять начать летать в 10.00 там же. Гена (Worker70), будет желание подтягивайся. Только позвони заранее. Кому удобнее сюда приехать, тоже подъезжайте полетать. Слой снега был достаточный для мягких посадок.

digul68

Сегодняшние полетушки на 19-м прошли на ура. Отлетал пять аккумуляторов. Перенастроил модель на другой пульт и поднастроил в общем . Погода позволяла полетать ещё, но потихоньку народ стал собираться домой. Жалко что завтра на работу. Ещё охота полетать.