Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Буржуй:

Ты ещё опой на пахоту сядь и проверь как земля прогрелась, летать можно)))))))))))

Ладно! Ладно тебе! Разсоветовался тута. Давай лучше уже новячую Цессну выводи из стойла. Хватит в коробке держать !

Игорь_Иванович:

…ахх… … в Бруслановке надо собраться и просто пообщаться… да там уже всё просохло!!! Пора открывать весенний сезон! …в эти выходные обещали ветер… может в следующие выходные заплонируем??? -Что скажешь, Сан Саныч?

Всегда ЗА ! Только не всегда КОРОЛЕВСКИЕ выходные бывают. График непредсказуемый. А в эти, как я уже писал, ХОТЬ КУДА. Давайте согласуем пока время позволяет на эти выходные.

Dimanmg

Ну что … вроде завтра нормальная погода ! Может полетаем !!!

torex777

Я снова с ВАМИ!)) Правда полетать почти не на чем!))Но я с этим разберусь! В эти выходные наврятли, жоповозки нет. А вот в следующие обязательно!

Буржуй
torex777:

Я снова с ВАМИ!)) Правда полетать почти не на чем!))Но я с этим разберусь! В эти выходные наврятли, жоповозки нет. А вот в следующие обязательно!

Ура. Андрей я рад что ты с нами.На счет машины не переживай звони заберу если не работаю.

vanger

Предлагаю 19ый, я завтра пожалуй полетаю немного.

digul68
torex777:

Я снова с ВАМИ!))

Ну наконец то !!! Присоединяюсь к Буржуину - УРА! УРА! УРА!

torex777:

жоповозки нет.

Жоповозки найдутся, лишь бы этой жопе было на чём летать. Хватит в наблюдателях и механиках ходить! Давай СКОРЕЕ возвращайся в строй! И что бы это отшельничество было в последний раз ! Ну и конечно же РАД за тебя!!!

Gefi

Во сколько на полетушки собираетесь?

У кого есть цветной струйный принтер? Нужно напечатать одну бумажку.

vanger
Gefi:

У кого есть цветной струйный принтер? Нужно напечатать одну бумажку.

у меня на работе есть и струйный и лазерный. завтра могу тебе напечатать. я на полетушки думаю часа в 2-3 поеду

Буржуй
Gefi:

цветной струйный принтер

Гена если напечатать наклейку для переводилки то нужен лазерник , струйник не пойдёт краска не переноситься. Проверено.

digul68

Выходные прошли, и что то никто так и не отписался как прошли полетушки, покатушки. Я вот в симуляторе отлетал вечерок в онлайне с Бразильцем, парой корешей французами, чуваком из Англии и по-моему в конце поляк присоединился. В общем компания подобралась на удивление равноценная по опыту и мастерству. Короче ИНТЕРЕСНО И КЛАССНО полетали.

Gefi

Сегодня Были в Бруслановке, смотрели солнечное затмение, за одно и подлетнул. В Бруслановке сухо. Уже кто то летал, лежат ломаные винты от ДВСки.

digul68
Gefi:

Сегодня Были в Бруслановке

Gefi:

за одно и подлетнул.

Gefi:

В Бруслановке сухо.

Это очень радует. Честно говоря уже и боюсь, но наверное может пора затрагивать тему ОФИЦИАЛЬНОГО открытия весенне-летнего ЛЁТНОГО и КАТАЛЬНОГО сезона в Бруслановке ? Как на счет МАССОВОГО сбора на первые СБ и ВСК апреля ??? Ну или как всегда ваши предложения и пожелания. Шашлык и барбекю приветствуются.

PRIMUS

Ребята ,доброй ночи. Не знаю ,как получится или нет , если не трудно покажите пожалуйста на карте ,чтоб координаты в навигатор забить.( Бруслановка )

Gefi

Координаты сельхоз аэродрома за Бруслановкой. В общем там где мы летаем.

Широта 52 градуса 37,068 минут
Долгота 39 градусов 14,091 минута

Открытие (ОФИЦИАЛЬНОЕ ) лётного сезона 1МАЯ. В прошлом сезоне все начали полетушки до начало сезона, всё побили и открытие было практический сорвано. Поэтому не нужно спешить, потренируйся в реале и симуляторе плюс погода к этому времени установится. Впереди дожди и ветра, похолодание.
Я думаю на 1 Мая соберутся все машинисты, летуны.

vanger

Думаю сегодня часика в два полетать на девятнадцатом.

digul68

Если не завтра вечерком, то послезавтра планирую начать ПОСТОЯННЫЕ(естественно по погоде) полетухи с воды. После работы переведу ГУСЯ с сухопутного варианта (загерметезирую все щели герметиком) на водный и буду кайфовать. Плюс по приходу регуля и движка - Воздушные бои с Игорем(PRIMUS) в Грязях. Короче, буду в этом году летать по МАКСИМУМУ. ЭКСТРУ приберегу к ОФИЦИАЛЬНОМУ открытию.

Andry_M
kanto:

😉

ТоличЪ!!! Здарова!!!
😃 😃😃

Скока летОв, скока зимОв…😢 😒

😃😃 😃 😃

kanto
Andry_M:

ТоличЪ!!! Здарова!!!
😃 😃😃

Скока летОв, скока зимОв…😢 😒

😃😃 😃 😃

Привет Андюха!!! Как Сам?

Andry_M
kanto:

Как Сам?

Все нормально! Готовлю самолетки к открытию сезона. На открытии планирую разбать не меньше 2 штук!!! 😁 😁 😁

Давно тебя не видел, не слышал… 😦 Вливайся! Хорош отлынивать!!! 😎

kanto
Andry_M:

Давно тебя не видел, не слышал… 😦 Вливайся! Хорош отлынивать!!! 😎

Да чёт Андюха надоело мне это занятие. Сыну не интересно, а мне тоже на все времени нехватает. Вот думаю распродать всё нажитое… Не знаю только кому и как