Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Буржуй:

лучше такой самоль на пузо сажать.

Согласен полностью. Все 5 одинаковых самолей сажались исключительно на ПУЗО. Целее будет.

SergSV
Timofei_48:

Нет у кавонть вот такова кабелька

Прикольно конечно, но прочел с трудом. А чтоб понять пришлось по ссылке сходить.
У меня такого нет.

Timofei_48

Привет всем.Может у каво нибуть есть или был вот такой девайс Walkera Genius CP с пультом DEVO 7.Помогите пожалуйста с настройками или ссылками где покопать можно.Лежал долго не у меня,отдали что то решил поднастроить.Спасибо.

Andry_M
Timofei_48:

DEVO 7.Помогите пожалуйста с настройками или ссылками где покопать

Привет, Тимофей! Смотри эти ссылки:
Раз
Два

romzess_48

может завтра завести макет в дом технического творчества???


ваши мнения???

Игорь_Иванович

…если только показать и унести домой сразу - не интересно. А если на месяц, то могу предоставить закрытые кубы ( которые в коридоре) … и даже выставочный зал…

romzess_48
Игорь_Иванович:

и даже выставочный зал…

а гарантии???
спи…т. я могу его привозить по каждому поводу.
а там вам решать.

romzess_48
Игорь_Иванович:

…созвончимся…

завтра его привезу к вам…
а там посмотрим…

torex777

Народ! Надо наверно уже о дате сбора начинать говорить! Предлагаю 9-10 мая. Ваши предложения? За пару недель обзвоню всех (чьи номера у меня есть).

Dimanmg
torex777:

Народ! Надо наверно уже о дате сбора начинать говорить! Предлагаю 9-10 мая. Ваши предложения? За пару недель обзвоню всех (чьи номера у меня есть).

я за любой кипиш
хоть 1-вые… хоть на 9-ое…
изначально отпрашивался на 1-е…
920-24I-74З8
циклон ждет поездок
ХЦП 100 заряжен и готов
фант заряжен/ настроен, флешка седня будет пустая,
зеркалка со штативом на готове
цессна осталось винт купить… лоханулся с вином, внутренний диаметр 3-ку купил под движок, а насадка 5мм… , все остальное собрал

так что нужен винт 9х4,5(кстати вопрос - правильно?)

  • щас 1-2 акка докуплю .
    начал в симме тренировку посадки.
    еще вопрос на крыле элероны и сервы у меня получилась тяга не в горизонте… это не критично, ??? или надо тягу надо ровно “в горизонт” ставить…
    и на ближайших полетушках с ней припрусь … что бы “”“отматюкали “””" перед первым полетом,
digul68

[quote=torex777;5638909]Народ! Надо наверно уже о дате сбора начинать говорить! Предлагаю 9-10 мая. Ваши предложения? За пару недель обзвоню всех (чьи номера у меня есть).

Да не уж то Андрюха объявился !!! Буду ждать звоночка. И как всегда , если тока на работе что то не изменится, то я тоже ЗА. Дай Бог если всё нормально будет, то у меня на этой неделе королевские выходные СБ. и ВСК. Буду летать до усёру. Вроде по погоде неплохо должно быть. У кого может тоже есть желание полетать? Лично я всегда и всех предупреждаю заранее. Может и в Бруслановку махну, ЭКСтРА готова, полетаю на ней.

Буржуй
torex777:

Предлагаю 9-10 мая. Ваши предложения

Я за т.к. в первый май как обычно ежегодная поездка в Астрахань, а вот на день Победы уже буду дома.

vanger

Как насчет полетать завтра? Погодка шепчет)

Буржуй

Ильюх погодка может шепчет но ветерок однако

Тут пацаняки у которых бензинычи должны высказывать желание летать а не как у меня гомнолёты только в штиль.

vanger

Ну я посмотрел 7 м/c - для моей вертушки не ветер конечно, но может ты и прав. Если порывистый, то это печаль.

Gefi

В воскресенье погодка просто шикарная. Если всё сложится удачно то обязательно подлетну в Бруслановке. Ветерок обещают 1-2 м/с.