Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve

О себе - работаю системотехником, учусь в МИКТе, осваиваю 3 канала на сооснике (шума 031 с гиркой (не реклама))
Интерес проснулся недавно, знаю не много, есть желание летать на геликоптерах (наземная техника не моё, а самолёт сажать - для меня страшный сон, да и готовить их я не умею)
Что ещё написать… даже не знаю.

vanger

вертолеты готовить еще сложнее чем самолеты)

senatoreve

Зато ему ВПП не нужна)
Ну, насколько я понял, соосники довольно устойчивы и я надеюсь что не совмещу 2 полёта в одном)

saaas
senatoreve:

Зато ему ВПП не нужна)

Храбрый парень! )))))

senatoreve
saaas:

Храбрый парень! )))))

Не-не-не я имею в виду длинная полоса ему не нужна, руками ловить отказываюсь)))

Gefi

Соосники хороши в закрытых помещениях, а на свежем воздухе и хорошо сдувает. Готовься искать спорт зал. Если хочешь нормально полетать без крашей.

senatoreve
Gefi:

Соосники хороши в закрытых помещениях, а на свежем воздухе и хорошо сдувает. Готовься искать спорт зал. Если хочешь нормально полетать без крашей.

Буду ждать нормальной погоды (полного штиля) спортзал обойдётся дороговато. Да и… первый полёт, и без крашей? Это фантастика)
А скомпенсировать ветер не получится? (поставить хвост по ветру и газу добавить на толкающий ротор?

Gefi

Полный штиль бывает в августе с 4.30 до 7.00 и вечером с 19.00 до 22.00 Ждать осталось совсем немного.😛

senatoreve
Gefi:

Полный штиль бывает в августе с 4.30 до 7.00 и вечером с 19.00 до 22.00 Ждать осталось совсем немного.😛

😕 как же я облажался…

romzess_48
senatoreve:

как же я облажался…

да не переживай,все впереди.
ну и ладно.завтра один буду.летать.

torex777
romzess_48:

ну и ладно.завтра один буду.летать.

Машины нет, Будет только после 15-00, вот к 16-00 могу подскочить!

romzess_48
torex777:

вот к 16-00 могу подскочить!

андрей,наскок точное время?

torex777
romzess_48:

андрей,наскок точное время?

Точное, своих девок в баню к 15-00 отвезу, и подьеду к 16-00!

Zhenek

если Миша поедет я тоже буду…пока точно ничего сказать не могу

Andry_M
Gefi:

Полный штиль бывает в августе с 4.30 до 7.00 и вечером с 19.00 до 22.00

И еще сегодня утром!!!

senatoreve:

как же я облажался…

Спать меньше нужно! 😃 Сегоднешний штиль закончился примерно к 9 утра.
Погодка была супер!!! Я не пропустил! И вчера тожЭ 😛
Счаз поставлю на зарядку. Вечерком полетаю с лампочками.

Vakum-69
Andry_M:

Спать меньше нужно! Сегоднешний штиль закончился примерно к 9 утра.
Погодка была супер!!! Я не пропустил! И вчера тожЭ
Счаз поставлю на зарядку. Вечерком полетаю с лампочками.

Неугомонный 😃

romzess_48
Vakum-69:

Неугомонный

просто уверенный в себе и своей модели человек.молодец.лично я там очкую летать.

Andry_M
romzess_48:

лично я там очкую летать.

Роман, вчера и сегодня был не там, а на 19. Наше место. Была задача полетать на большой скорости. Большие длинные прямые. Летал на ноже. Еще маленько побарахтался. А так, я не гнушаюсь того места. И совсем не страшно там летать!!!
Ежели будешь на 19, увидишь мои следы и 2 места где я натоптал что бы собирать модель. От нашего места чуть дальше к гаражам.

romzess_48

а что в тихоря.позвонил бы.я ток конечно с утра не любитель.