Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69

Товарищи у кого нить есть авто аппа???

Zhenek
Vakum-69:

Товарищи у кого нить есть авто аппа???

у меня есть

Vakum-69
Zhenek:

у меня есть

на продажу?Что за аппа???

Zhenek

не,я думал может тебе попробовать что надо,на продажу если только вместе с моделью

kanto

Сань, а чё не закажешь если надо?

Vakum-69
kanto:

Сань, а чё не закажешь если надо?

Да ждать месяц не охота,ну если не найду то придется заказывать!!

Dim_ok

В продолжение: куплю несколько карбоновых полосок толщина от 1 мм, ширина 8мм. Либо если кто-то будет его закупать, войду в долю…

Gefi
Vakum-69:

Да ждать месяц не охота

Почему месяц. Мне заказ из Америки за две недели доставили. Я тоже долго ждать не люблю. Но 14 дней это терпимо.

Zhenek
Gefi:

Мне заказ из Америки за две недели доставили

амокс?

Zhenek
Gefi:

Он самый

если еще что-нибудь будешь там заказывать сообщи,тоже кое какая мелочевка нужна оттуда,только ее заказывать накладно из за доставки

Gefi

Знаешь это как посмотреть. Я делал заказ на 430$ даставка обошлась в 55$. Я считаю что это не дорого. Потому что в Москве только один движок мне обошолся бы в 400$. А тут я ещё к движку разную необходимую мелочёвку прикупил. Так что я в огромном плюсе.

Zhenek

да я с амокса заказывал,вполне бюджетно,но при заказе на 20 баксов +18(без отслеживания,не хочу ее выбирать) доставка это перебор,с отслеживанием баксов 35 доставка выходит

Zhenek
romzess_48:

несовсем уверен что это может тебе подойти.стоял на самолетке zero.там и регуль и приемник.[IMG][/IMG]

это аккумулятор зеленый?если да подгонишь?

Andry_M

Кто хочет войти в долю по покупке метрового карбона на Авиониксе? Выбираете нужный карбон и ссылки мне в личку.
А то у Димы челюсть отпала от суммы доставки 😁 😁 😁
Доставка метрового карбона дорогое удовольствие. Для интереса посмотрел на ХС. Там доставка дешевле на 2 бакса, но карбон 750мм. На Авиониксе выходит дешевле всего!
Посыль будет оплачиваться завтра.

Zhenek:

навесил все рули и собрал

Надеюсь Хонду на других петлях?

Andry_M
пионЭр22:

ссыль на авионикс

Пожалуйста!

romzess_48:

интересно как летает

В прошлом году довелось видеть 2 его полета.

romzess_48
Andry_M:

довелось видеть 2 его полета

интересно как и он себя ведет.

vasechkin

О качестве карбона есть какие либо отзывы?А то последний из пж оказался откровенным говном.Интересно.