Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
torex777:

Народ!! Кто будеи в ближайшее время с Авионикса или с ХобиКинга заказ делать???

ток оплатил 3 дня назад.авионикс тормозит не по детски.почему то.

torex777

Блин, три дня назад, я даже и не подозревал, что заказ буду делать!)))))

romzess_48

даааааа. гисметео,лажает.на воскресенье 2 дня назад было 1 м.с.
ща рисуют 5м.с.
но я думаю нам это не помешает. тем более тепло будет.

Vakum-69

Товарищи дайте пожалуйста в личку телефон Андрюхи назарова,а то то телефон на работе забыл

Aipov_kot
romzess_48:

ну я и в субботу постараюсь.потренироваться приду с мелколетом.в 15 00.

Я может подойду с цесной, только я сомневаюсь что мы там на поле пройдем-грязновато там(((

romzess_48
Aipov_kot:

Я может подойду с цесной, только я сомневаюсь что мы там на поле пройдем-грязновато там(((

я ток отдуда.грязновато,но терпимо.дорожки асфальт,почти все на виду.поле почти тоже.
если даванет,как обещали плюс 13.то снега не будет.
но до летних тапочек долековато.хотя последние дни апреля обещают аж все 22.посмотрим.
сегодня две батарейки…и молотнул об землю свой прокаир.малая кровь:винт 8- 3.8 лопнул фюз.но не критично.

ребят… есть вот такое www.hobbycenter.ru/product_info_22068.html
не реклама.треба косметического ремонта.
трещинка на стабиле,ну и так далее.основное наклейки.может у кого такое было?куплю.
на сайте есть,но предзаказ,а это 3 месяца.
жалко самолетку,летает превосходно.на термиках 40 минут,и то заставили сесть.шея затекла.

Gefi

Кто сегодня поедет на разведку в Бруслановку?

пионЭр22

вырвался-таки! но полетать не получилось-что-то жутко холодрыжно было. надо теплее одеваться .
короче, проехать можно, но расчищено не до полосы а до скотомогильника. не доезжая 50ти метров поворачиваем направо, пару зигзагов и вуаля: родная полоса оказывается перед взором!) так что если погода соблаговолит, то после трёх дня едем!
не забудьте лопатку на всякий случай!)))

romzess_48
пионЭр22:

вырвался-таки! но полетать не получилось

ну,мы с женьком тоже вырвались сегодня,правда на 19.поехали примерно 16.30.ток завалился домой.
дождик разогнал.я тренировался садится на шасси на своем мелколете.
3 взлета,три посадки.круто.
И ТАК,МУСТАНГ ОБЛЕТАН.да,да,женек сегодня на нем летал.вид в воздухе просто чумовой.
вот ток посадили в грязь.но все цело.женька можно поздравить с облетом…[IMG][/IMG]
мустанг с права.😆😆😆

Aipov_kot

А где-то в Липецке собираемся и выдвигаемся или вы обычно там уже встречаетесь?

romzess_48
Aipov_kot:

грязновато там

в центре поля да.вот беговая дорожка со стороны лавочек в идеале.
в бруслановке думаю не чище.
а в бруслановке полоса в снегу?

Vakum-69
romzess_48:

И ТАК,МУСТАНГ ОБЛЕТАН.да,да,женек сегодня на нем летал.вид в воздухе просто чумовой.
вот ток посадили в грязь.но все цело.женька можно поздравить с облетом…[IMG]

Что же вы батенька не отписали,что попрете седня,да еще с мустангом???
Очень хотел посмотреть на облет!!!Завтра боюсь погода не позволит нам летнуть!!!

Andry_M

беговая дорожка со стороны лавочек в идеале

Не только. Напртив лавочки тож в идеале. Летали сегодня с утра и до обеда. Уехал - 9ти еще небыло. Приехал домой в 14.

Отлично! Завтра с утра в Бруслановку!!! 😃 Возьму термос с кофеём. Что бы рано не возвращаться!

Vakum-69
Andry_M:

Завтра с утра в Бруслановку!!! Возьму термос с кофеём. Что бы рано не возвращаться!

Отличная идея!Пойду заряжаться,а то до завтра не успею все акки зарядить,надо и на Бикслере блинчиком полетать,и на Мустанге вспомнить кое какие элементы.Про кофе в термосе отличная идея,да и одется нужно потеплее,что бы по причине окоченения не рваться домой!!!

romzess_48

в какое время стартуем?
если я правильно понял ПИОНЭР в 15 00 собирается.
ждемс время сборов…

Andry_M:

Завтра с утра в Бруслановку!!!

идея супер…вот ток че вы батенька с утра то рветесь?

Vakum-69
romzess_48:

идея супер…вот ток че вы батенька с утра то рветесь?

Ну это наверно,что бы как можно дольше полетать!?