Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 62 из 355 ПерваяПервая ... 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 14180

Липецк! Отзовитесь!))

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Neobius Ну не обязательно кредитку - можно и просто мастеркард сделать... Или на край киви виза виртуал (qiwi.ru)... ...

Цитата Сообщение от Neobius Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно кредитку - можно и просто мастеркард сделать... Или на край киви виза виртуал (qiwi.ru)... Отлично без коммисии оплачивать в интернет магазинах..
    А про киви я и забыл..

2.  

вот видео полосы в Новой деревне:

Хм травка как раз для моих "Мягких" Приземлений

Цитата Сообщение от senatoreve Посмотреть сообщение
    а покупать за 100 пластик ну.. эм.. по мне так не особо как то, причём те кто купили - хвалят в отличии от коптер икса к примеру.
    не совсем понял где ты пластик увидел, но да ладно, видимо тебе виднее. тушка аза 40 баксов. ну-ну. не бывает дешево и качественно.

6.  

Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    не совсем понял где ты пластик увидел, но да ладно, видимо тебе виднее. тушка аза 40 баксов. ну-ну. не бывает дешево и качественно.
    Согласен, дешево и качественно это фантастика, но по мне так половина тушки в любом случае под замену будет, причём скорее всего подлёта через 3-4, так, ориентировочно, и отнюдь не из-за износа, не помню кто писал\говорил: Отличие вертолёта от самолёта - вертолёт всегда новый. Если же всё будет отлично и я не налажаю, а уж я постараюсь, то что мне помешает ставить на него апгрейды? Под конец это всёравно будет тарот или алайн с вполне приличной начинкой, или не будет, но потери на ремонт будут не такими жёсткими.

Если ты про это, то ни в коем случае не бери. Таротом это никогда не будет. Под такую раму и не найдешь запчастей. Хвост это вообще отдельный ужас. Если уж на то пошло вот более менее нормальный клон sportа. Если уж совсем бюджетно хочется. А лучше вот. Но сопсно это мой совет как владельца вертолета и человека который начинал примерно как ты. В смысле тоже в 200 баксов хотел уложиться с тушкой, аппой и электроникой. Дальше тебе решать)

И как? уложились? (не подкалываю, не шучу серьёзно интересует).
    К этой туше куски от алайна не подойдут я правильно понял?

10.  

к этой тушке ничего не подойдет, не ну может что-то и подойдет, ноо... Не уложился) 400 сразу, на текущий момент в районе полутора тыщ вбахано)) летаю год. Я просто примерно помню как тогда размышлял, когда хотел покупать, и поверь мне, на тушке не стоит экономить. В ней я кроме хвостовых деталей ничего не менял. Ну и электроники соотвественно. Карбон всяко лучше железа.

Продаю 200ку, в 200 еесно не вложишься, зато полный комплект запчастей куча запасных лопастей итд итп, акки, топовые машинки с мет редуктором. Да и ломается он при крашах значительно меньше .

двухсотку как первый вертолет?)) куча запчастей понадобится)) Кстати, Андрей, а мальков не рассматривали? ну типа blade mcp-x? для обучения самое оно.

Если ты про это, то ни в коем случае не бери.
    а этот не лучше?
    http://www.***************4998/product/10901/?refcat=111

ну хк я сам не пробовал) но подшипники заказывал, фиговатые) по отзывам тушку надо дорабатывать напильником, много что сразу менять. И к слову я бы не стал сейчас на флайбар ориентироваться.

Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    видео полосы в Новой
    оч прикольная дорожка.
    далеко?

Цитата Сообщение от romzess.48 Посмотреть сообщение
    далеко?
    так же как и бруслановка,чуть меньше 20 км,м не там больше понравилось,в воскресенье туда скорее всего поеду если погода летная будет

Я почитал блог у Александра первого там рекомендуется 450 или мелколёт, блэйд не подходит по следующим причинам - это для дома, а я не люблю отдыхать дома, меня это нервирует, и мелколёт не научит бороться с ветром (как и соосник), так что в итоге 450, купленный после, будет бит, а следовательно возникает вопрос, зачем эти деньги в пустую, я вон на суме 31 лучше полетаю (вру, не полетаю, я с ней деградирую =) ).

Пошёл я писать Андрею если он ещё посылку не сформировал и просить отменить заказ, надеюсь что поймёт, ибо если запчасти не подойдут то правда лучше ХК, о замене его частей написана не одна страница на форуме.

200 брать не буду слишком шустрый, не даст времени исправить ошибку в полёте.
    Сам сначала думал взять Т-рекса 100 и по карману и вроде хорош, а потом вспомнил что тут размер имеет значение и передумал, лучше по кускам буду собирать но нормальный нежели куплю мелкий и буду дубасить его каждый подлёт.

P.S. Огромное спасибо всем кто отписался, вы помогли мне не совершить фатальную ошибку.

краш 200 обходится обычно выправлением шасси, иногда наконечники лопаются, краш 450 это 1к минимум. Не считая того что акки стоят на порядок дешевле, ну а то что акки на верт нужны хорошие сам знаешь.

Цитата Сообщение от vasechkin Посмотреть сообщение
    краш 200 обходится обычно выправлением шасси, иногда наконечники лопаются, краш 450 это 1к минимум. Не считая того что акки стоят на порядок дешевле, ну а то что акки на верт нужны хорошие сам знаешь.
    И я опять на распутье) Эх.. а что у вас за 200?

Цитата Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
    так же как и бруслановка,чуть меньше 20 км,м не там больше понравилось
    заинтересован.

Вот только не надо ужасы рассказывать про краш 450.

Цитата Сообщение от senatoreve Посмотреть сообщение
    Я почитал блог у Александра первого там рекомендуется 450 или мелколёт, блэйд не подходит по следующим причинам
    Вы почитали бы внимательнее. Во-первых блог устарел немного, во-вторых блейд mcpx как и genius cp это такие же вертолеты классической схемой, с неплохой системой стабилизации. Я лично летаю на genius в ветер на улице. Отлично держит, лучше чем у меня держала 450ка когда была с флайбаром. Но...genius упал его поднял поставил на шасси и летай дальше) И кстати Александр 1ый сам в блоге рекомендует mcpx как первый вертолет для обучения.

раньше,да сейчас есть такой,в руке ручка с шнурком в виде лески.дергаешь и он взлетает.
    для начинающих

хм.. Страшное дело магазины - интересно http://www.*************/product/104330/?refcat=20091 насколько летабелен.. Посмотрел видео - очень даже очень даже... Странно что цена такая низкая...

вот так переделал переднюю стойку на т-45.

вес 30 грамм.думаю не критично.
    зато вечно.два дня точил надфилем.
    в низу красная,родная,пластик.
    новая алюминий,пищевой,прямиком из дрездена,германия.
    при посадке,нагрузка на серву ноль в любом положении.
    ну морква не спасет.эт ясно.
    Последний раз редактировалось romzess.48; 24.05.2012 в 18:43.

дальше,больше.
    пока оптекатель,капот,пока цел.почти,на родном видна трещина.заготовил гипс болванку.
    в проекте замочить фонарь кабинки.
    уж очень по душе самик пришелся.

Вы почитали бы внимательнее. Во-первых блог устарел немного, во-вторых блейд mcpx как и genius cp это такие же вертолеты классической схемой, с неплохой системой стабилизации. Я лично летаю на genius в ветер на улице. Отлично держит, лучше чем у меня держала 450ка когда была с флайбаром. Но...genius упал его поднял поставил на шасси и летай дальше) И кстати Александр 1ый сам в блоге рекомендует mcpx как первый вертолет для обучения.
    Меня можно на ты, авось не барон)
    А вертолёты заинтересовали, пойду повтыкаю что это и с чем едят.

Посмотрел, по стоимости равен неплохой тушке с фаршем той же 450-ки.
    Ходовые качества впечатляют, но мне инверт не нужен.
    Да и первый вертолёт какой-никакой есть.

в новой деревне не рекомендовал бы вам летать, так как там сливали ядохимикаты недалеко от полосы. там даже местные предпочитают не показываться. мы там летали крайний раз в 7-м году. пока не разнюхали бруслановку.
    раньше в новой д. был ангар, в нём химия всякая была. сейчас его разобрали. асфальт может и нормальный, но он того не стоит.

Цитата Сообщение от пионЭр22 Посмотреть сообщение
    так как там сливали ядохимикаты недалеко от полосы
    ядерные?
    круто.СТАЛКЕР на яву
    если не куришь,и не пьешь,значит на органы пойдешь.
    умирать здоровым жалко.
    а полетать всегда,тем более такая полоса.

Если ты про это, то ни в коем случае не бери. Таротом это никогда не будет. Под такую раму и не найдешь запчастей. Хвост это вообще отдельный ужас. Если уж на то пошло вот более менее нормальный клон sportа. Если уж совсем бюджетно хочется. А лучше вот. Но сопсно это мой совет как владельца вертолета и человека который начинал примерно как ты. В смысле тоже в 200 баксов хотел уложиться с тушкой, аппой и электроникой. Дальше тебе решать)

Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
    Что скажешь?

Берем костюмы хим защиты и противогазы

Я бы взял вот такой - по крайней мере по нему много материалов - роде бы летает 3д....
    http://rtoy.ru/product_info.php/products_id/78

Цитата Сообщение от Gefi Посмотреть сообщение
    Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
    Что скажешь?
    Не айс как по мне. Не совместим с алайновскими 450ами, соответственно обилия запчастей не будет. Рама хлипковата, регуль слаб, соответственно и движок. Ну и зачем сейчас брать флайбар? Я бы в принципе не советовал связываться с RTF комплектами, а набить электроникой самому. Но уж если очень хочется то по той же цене лучше взять ALZRC За +39$ выбираем EBAR как систему FBL, +18$ на хвост Align DS520 ну и по желанию сервы на перекос получше и получаем конфетку. Но в идеале тушку тарот или alzrc и подбираем электронику.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    вступаем в группу
    Дай ссыль нормальную, чет я не понял где там группа!))

Андрей всё просто. Открываешь ссылку, в самом верху с лева написано ( Группы ), входишь в неё и присоединяешся к группе всё.

Цитата Сообщение от Vakum-69 Посмотреть сообщение
    А слабо гипс болванку всего самика????))))
    нет.
    могу даже всего санька деева,болванку замастырить.
    вещица нужная.гипс.

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

Цитата Сообщение от Neobius Посмотреть сообщение
    Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?
    http://www.***************6413/produc.../?refcat=20108 не реклама.
    даж клеймы не паяны.

ребят делал заказ в начале мая гдето 4 числа у кого-нибудь посылка идет таким образом? с верховцевым в один и тот же день делали заказ даже можно сказать в один час, но у него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,а моя ток в швейцарии, на какую дату можно надеяться? закон подлости работает всегда заказ сделал заранее не очень нужный пришел за 10 дней после оплаты,а когда нужен уже более 2 недель тащится(((

Дим, насчёт закона подлости ты прав, у меня с Москвы с 15 числа некак не дойдет.

Цитата Сообщение от romzess.48 Посмотреть сообщение
    http://www.***************6413/produc.../?refcat=20108 не реклама.
    даж клеймы не паяны.
    Сколько по деньгам и когда смогу забрать А то горит уже полетать на 30-и ампернике... А то мой 25-и амперный отрубается на пике.. Да и страшно..

Насчет 450 и крашей лопасти практически всегда(от 600р даж китай) вал, шестеренка, и это миниму
    падаю регулярно, кстати лопасти примерно каждый 3ий раз ломаются - 3 бакса стеклопластик, 10$ - (сейчас на них перешел) карбон)), шасси - 1$, вал межлопастной - 2 бакса за пару, вал основной - 2.5$ за пару. Шестерня основная - 2 бакса за пару, шестеренки конические - 3.5 бакса за пару. практически сейчас не ломаются. Обычный краш это как правило оба вала и шасси - итого ну 4 бакса. Ну даже добавив лопасти за 3 бакса ну никак тыщу не получим. И это не самые дешевые запчасти, можно с хобикинга еще дешевле, но не стоит) А если брать элайн запчасти да еще с магазинов российских то да)) можно и на 5 тыщ падать))

Товарищи не парьтесь насчет почты - мне с китая (байинкойнса) 35 дней шло - и это нормально - сколько заказывали всегад идет долго... А вот заказывали в январе дак попали под их новый год - дак пришло только в марте... Притом такое чувство что медленно работает именно наша почта...
    Прросите трек почты! По нему можно отследить примерно - НО у них последний этап трека зависает поэтому можно проверять ящик заранее

Да и вопрос - у нас кто нибудь в липецке летает по телеметрии??

Цитата Сообщение от DIMA48 Посмотреть сообщение
    него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,
    2 посылки одновременно покинули гонгконг. Одновременно пошли на импорт в россии. Одна уже стоит на вертолете вторая сегодня ушла только с таможни)) где-то тут мистика))

+ Ответить в теме