Липецк! Отзовитесь!))

torex777
romzess_48:

он требует очень быстрой реакции при посадке.

Присоединяюсь к поздравлению)))) А садиться он сам, надо наработать завод на полосу, самоль не срывной, плавненько, если без ветра, сам содится! Приятных полетов!))

romzess_48

ветер был.
да и я,уже хряпнуть успел.
на первой батарейки летал,пока не здохла.
умерла раза в 3 быстрей чем на цеснах.пришлось сажать почти без двигла,и по ветру.посадил оч удачно.😃

romzess_48

чет все затихли.
майские праздники закончились,пора летать.

senatoreve
romzess_48:

чет все затихли.
майские праздники закончились,пора летать.

Поддерживаю, и жду АКБшки с лопастями.

romzess_48

вчера забрал аппу.авионикс.ТЕМА ДЛЯ АНДРЕЯ . M///
она пересекается с турнигой.😵😵😵
да да.когда авионикс включен,женькова аппа лажает.
ВОТ ВАМ И ПРИЧИНЫ КРАШЕЙ САНЬКОГО МУСТАНГА…100 пудов.
вот ВАМ и хваленая аппа.отстой полный.ток деньги на ветер.
БУДУ КОПИТЬ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

vanger

Аппа отличная, а вот приемник-передатчик гавно) Некоторые вон за 10 минут включают для “разогрева”) ну а с другой стороны какую 8 каналку за 50 баксов возьмете то?
Вчера наконец-то решился на мертвые петли и бочки на вертолете) 3 пака отлетал, запипись)) А сегодня вот чего-то внезапно моторка отказала на выходе из петли. Успел выровнять, в минусе только шасси. А летал над полями, трава высокая )) задолбался искать))

romzess_48

сегодня тоже летали на 19.
ветер пипец.
я на корвалис летал,просто супер.
мишаня на своей сушке.
без крашей.
женек как всегда, на мустанге,катал,но не летал.

vanger

я, к слову, почти каждый день хоть пару аккумов но отлетаю где то в районе 8-9 часов вечера. Раньше летал у реала, в пятницу вот на 19ом)) теперь буду только на 19ом) так что желающие могут присоединяться))

Vakum-69
romzess_48:

да да.когда авионикс включен,женькова аппа лажает.
ВОТ ВАМ И ПРИЧИНЫ КРАШЕЙ САНЬКОГО МУСТАНГА…100 пудов.

Поподробнее можно???

romzess_48
Vakum-69:

Поподробнее можно???

можно…
пришли на поле,включили аппы,ведь круто иметь хрень,вроде турниги и авионикса,в результате женькова турнига реагировала через раз,на стики когда моя была включена.ток я свою выключил,женькина заработала отлично.и наоборот,мой через раз реагировал.бендили,толку 0.
вопрос?сканирование частот не для этой китайской хрени 2.4hz.
SANVA не реклама.ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ.
про нормальные бренды и говорить не стоит.

Vakum-69
romzess_48:

пришли на поле,включили аппы,ведь круто иметь хрень,вроде турниги и авионикса,в результате женькова турнига реагировала через раз,на стики когда моя была включена.ток я свою выключил,женькина заработала отлично.и наоборот,мой через раз реагировал.бендили,толку 0.

Надо проверить!!!

romzess_48
Vakum-69:

Надо проверить

обычно контейнеры с мусором стоят рядом с домом.
ИМХО не считаю достойной аппой ни турнигу,ни авионикс.лажа.не реклама.
но раз купил,то будем ПЫТАТЬСЯ ЛЕТАТЬ,до новой аппы.
была sanva 40 ч.работала супер.не реклама.
А ТАМ КОМУ КАК.

vasechkin

Надо сказать что и у футабы на 12-ке были проблемы…точно такиеже…
Качество связи почти всегда на совести связки модуль - приемник. Модулей сейчас навалом так в чем проблема?

Andry_M
vasechkin:

Модулей сейчас навалом так в чем проблема?

Проблема с модулем Турниги, ФрСкай, Корона. Теперь значит и Футабой… Где НЕТ ПРОБЛЕМЫ? 😵

-----------------------------------------------------

Парни, мне звонил Женек. Рассказал все подробно. Вспомнили, какие были проблемы у меня (3 пилета по 15 сек и 3 краша) - описывал неск страниц назад.

Мы подумали и решили собраться всем, у кого есть передатчики на 2,4 гГц и провести мини-тест.

==================================

Сбор в воскресенье.
Время 16-00.

Место сбора - чуть ниже…

При себе иметь:

  • Модель, можно без крыла. Главное что бы был приемник, питание и 2 сервомашинки
  • Пульт с передатчиком. У кого есть 2 пульта, возьмите оба! Хуже не будет. 😒 Пригодятся Хоббикинговские, Санво пульты.
  • Дополнительное тестирование с передатчиками 35-40 мГц. У кого есть такие - возьмите до кучи.

Летать не будем, будем смотреть и проверять какой передатчик влияет и влияет ли вообще на какой приемник.
Мне было бы интересно получить не точную схему влияний конкретных ТХ-RX, а столкнуть лбами различных производителей.

Кому данный день и время не подходят, обсуждаем перенос времени до четверга вкючительно.

==================================

Место проведения предлагаю 2 варианта:

  • 19 мкр
  • Лог в районе 15 мкр.

По месту проведения прошу высказываться!

Почему около 15 мкр? Потому, что рядом с этим местом проживают Михаил, Роман, Я, Владимир и Женек. Можно дойти пешком и не ездить. Можно в сторону кольцевой - автопарка. Вобщем как решите.

Отпишитесь здесь, кто придет. Что бы нам точно знать!!!

Высказывайтесь по существу. Воду не лейте. 😈

Dim_ka

я приду но токо летать, могу прихватить передатчик с приемником hitec Focus 6 на 40 мегагерц временно “мой” хотелось бы на 19 так как на 15 мкр я незнаю где куда идти))))

Andry_M
Dim_ka:

на 15 мкр я незнаю где куда идти))))

Остановка 23 микр. Перпендикулярно вбок 150 метров.

Dim_ka

в моделке игоря иваныча чтоли встреча?

а летать кто нибудь будет в таком случае? в воскресенье после встречи общей?

vasechkin

Слишко близко тестить нельзя, особенно 40. Имейте это ввиду.Да, и еще проблем с футабой БЫЛА на первых передатчиках.Сейчас все ок.

romzess_48
Andry_M:

Летать не будем, будем смотреть и проверять какой передатчик влияе

можно на 19?
проверим,посмотрим,ну и полетаем,если погодка позволит.
че зря дню пропадать без полетов.

Andry_M
Dim_ka:

в моделке игоря иваныча чтоли встреча?

Она совсем в другом месте.

vasechkin:

Слишко близко тестить нельзя, особенно 40.

ОК!

romzess_48:

можно на 19?

Можно. Решайте сами. Я присоединюсь, если будет не меньше 8 человек. Иначе возиться не охота…

Желающие присоединиться на этот час: Zhenek, DIMA48, Andry_M