Липецк! Отзовитесь!))

SergSV
romzess_48:

авиа пультом управлять не привычно

Ручку на себя и в небо!!! 😃

romzess_48

да пробывал,полосы не хватает.
сейчас понимаю,отлично что не продал.
адреналинчик прыгает.вспомнил молодость авто ДВС.
даааа…заказал САПСАН.1-87 .супер поезд от simens.правда 8 000руб выложил.
slowtrain.ru/index.php?productID=5385
не рекламирую.

Dim_ka

я счастливый человек)) мой двухмоторный планер на новых винтах летает еще лючще )) в феврале был юбилей 5 лет как он вылетел из нашей лаборатории))

romzess_48

ВЛАДИМИР АНТИПЕНКО ОТЗОВИТЕСЬ.
народ интересует где именно в ельце будут сборы.народ интересуется.приедит даже курск.

пионЭр22

Посоны! я не еду… так что вот так-то…
а мероприятие где лыжная база, пос. Аргомач. смотрим тут: cs.rccombat.ru

Игорь_Иванович

Вовк ! в контакте в группе карта или у Юрия Макарова на странице… выложи, мож кто заинтерисуется…

romzess_48

все что мог.
с превеликим фанатизмом поехал бы сам.но…пешеход.

Vakum-69

Кто нить в курсе что за адрес у инет магазина Башня,как найти то?

Vakum-69
пионЭр22:

как-то так:

Схема проезда отличная,главное все понятно!!!

Zhenek

Вань,башня это towerhobbies.com. как то так.сегодня летал на мустанге,очень понравилось

Vakum-69
Zhenek:

Вань,башня это towerhobbies.com.

Спасибо)))))))))А то я всю голову сломал))))))

Zhenek

не вань только а Сань))))с телефона неудобно писать))))

Andry_M

Встреча на завтра не отменяется. Время не изменилось. Приходите без опозданий. 😒

При себе иметь обещанные пульты + устройство для контроля отклонения рулей. Это может быть самолет, картонка с батарейкой+приемник+серва с качалкой. На Ваше усмотрение.

Допустим, решаете взять самолет. Заранее снимите с него винт!!! Самолет обязательно должен быть БЕЗ ВИНТА. Если есть возможность заранее качалками и расходами выставьте на самолете максимальные углы отклонения рулей. Это что бы на поле меньше возиться с настройками.
Илья, было бы неплохо к вертолету подключить выносную серву. Положить ее рядом и ориентироваться по ней.
Модели будут лежать на земле все в ряд.

У кого есть другие пульты, (которые Вы заявили) можете их приносить без дополнительных приемников. Эти пульты будем использовать как близкорасположенную помеху. Ну а если Вы оснастите их дополнительным комплектом приемника и серв - будет еще лучше! 😎

Рассчитываю, что организованно проведя последовательно несколько тестов со всеми комплектами, на что потребуется 1 час времени, мы предварительно выявим возможные проблемы и затем по обстановке только с этими комплектами проведем дополнительную проверку.
Затем желающие могут полетать. 😒

vasechkin

ПОмехи от “чужих” передатчиков расположеных вплотную к приемнику НЕ являются дефектом.

Zhenek
vasechkin:

ПОмехи от “чужих” передатчиков расположеных вплотную к приемнику НЕ являются дефектом.

Мы с ромкой друг друга забиваем даже когда я отхожу метров на 50.

romzess_48

видно мне с аппой повезло,что вообще работает.

с т 45 проблема не в том что он выжерает лихо.
сегодня цесна так же лагонула.
проблема в зарядке.
capa// надпись при остановке заряда.эт че???
она не дозарежает.

romzess_48

вот ток не надо про позолоченое шило,и полнолуние.

отдам отличные самики, в отличные руки.тел вы знаете.

vasechkin

Мало что понял, но рискну предположить что зарядка отключается по залитой емкости, в астройках она выставляется.

romzess_48
vasechkin:

, в астройках она выставляется.

хрен ток ее и поймет.